Страница 2 из 5
Мr. Black Star
у моих коллег популярны номера 007, 777, и любое сочетание с буквами РВУ обычно на бэхах такие номера.
sveinung
мне интересно , а в чем смысл псевдокрутости номера , если про эту крутость знает только владелец ? ROFL
ну вот едет дауненок с 007 , так для 90% водил - это тупо набор цифр - не более Pardon
Цифра
sveinung писал(а):

так для 90% водил - это тупо набор цифр - не более


+1
serg26
у мну щас на служебной шниве У___УУ, за полгода ни один гаишнег не тормознул supercool
Мr. Black Star
Мне номер по домашнему телефону (703) достался в этот раз .
кеды глухаря
sveinung писал(а):

мне интересно , а в чем смысл псевдокрутости номера , если про эту крутость знает только владелец ? ROFL
ну вот едет дауненок с 007 , так для 90% водил - это тупо набор цифр - не более Pardon


ну так-то на форумах оно всегда так. а в жизни чаще всего 007 висит на хорошей машине, за рулём которой человек с интеллектом выше среднего. а в каком-нить тазе 768 - как раз обычный средний быдл, ну может не даунёнок, но обычное мясо, коих миллионы Smile
5Zigen
facepalm как минимум
выбрал машину
выбрал цвет
выбрал номер
что в этом такого то?)
Мr. Black Star
007 у главы администрации на новой х5, у него всегда такие номера были.
777 у первого зама на пассате. Всё как 5Zigen пишет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Марта 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
sveinung
кеды глухаря
в жизни тот кто себя считает элитой - долго не живет и пропадает без вести .
А , как ты выразился, мясо , живет себе спокойно вдалеке от быдлячих понтов .

у тебя , я так понимаю , комплекс неполноценности , который ты возмещаешь цацками , номерами и пыжишься купить себе авто как у "людей с интеллектом выше среднего " ?
да не выходит ни чего ? ROFL
Дюжина
кеды глухаря писал(а):

чаще всего 007 висит на хорошей машине, за рулём которой человек с интеллектом выше среднего

Буквально вчера видел Х6 с О777ОО.
И знаешь, морда лица у водилы вполне интеллигентная.
DAI
Писал уже, что когда ставил на учет Калину, кто то из сотрудников прикололся и выдал номер 206. В ДКП была указана реальная цена покупки 206 т.р.
кеды глухаря
sveinung писал(а):

который ты возмещаешь цацками , номерами и


не, номера обычные.
просто у меня нет комплексов по поводу машин с номерами- поэтому я могу совершенно спокойно признать, что номер 007 красивее, чем у меня на авто. ибо мне ващемто пофиг.
а закомплексованному быдлу, кому не пофиг и кто всем вечно завидует- ну им наверное даунёнки всё и мерещаться в машинах получше да с номерами покрасивше Smile точно тебе говорю 63
Хренобляк
В прошлом годе видел черный мерин на вернадке с номером В001ОР. Это крутой номер, ЛОЛ как щитает?
sveinung
кеды гопаря , ты уже заговариваться начал ROFL
короче , не ездить тебе на понтовой машине с понтовым номером pst
рожей не вышел pst
sveinung
Хренобляк
у кеды гопаря спроси , он шарит ROFL
DAI
Хренобляк писал(а):

В прошлом годе видел черный мерин на вернадке с номером В001ОР. Это крутой номер, ЛОЛ как щитает?


Да. Если у тебя простая тачка и номера никакие, то резанув такой в 99% случаев схватишь по хлебалу hehe
sveinung
DAI писал(а):

Хренобляк писал(а):

В прошлом годе видел черный мерин на вернадке с номером В001ОР. Это крутой номер, ЛОЛ как щитает?


Да. Если у тебя простая тачка и номера никакие, то резанув такой в 99% случаев схватишь по хлебалу hehe


а если в классике резанувшей сидит мастер спорта по боевому самбо то что ? его цифры на номерах загипнотизируют что-ли ? pst
Mord_vin
Hexff писал(а):

Тут на местном форуме гос номер продают - Н 001 СЕ, регион 76 соответственно. Хотят 50 тыр


это гавно а не номер: вот у нас за номер ходит по мордеру
A 113 AA 113rus - говорят за него 113 тыщ отдали, причем это не шутка facepalm
Шилов
Tony999io писал(а):

например в врн счас котируется

воа

воронежская администрация



у нас администрация ААА
СНМ - "сотрудник нижегородской милиции", практически все номера у ментов, единицы подарены/проданы
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):

Хренобляк писал(а):

В прошлом годе видел черный мерин на вернадке с номером В001ОР. Это крутой номер, ЛОЛ как щитает?


Да. Если у тебя простая тачка и номера никакие, то резанув такой в 99% случаев схватишь по хлебалу hehe


а если в классике резанувшей сидит мастер спорта по боевому самбо то что ? его цифры на номерах загипнотизируют что-ли ? pst



Тогда в ход пойдет травмат! hehe
sveinung
DAI писал(а):


Тогда в ход пойдет травмат! hehe


ну тогда закончится все сломанной рукой и травматом в жопе у хозяина блатных номеров ROFL
FHR
Хренобляк писал(а):

В прошлом годе видел черный мерин на вернадке с номером В001ОР. Это крутой номер, ЛОЛ как щитает?


лол не щетает, а мопед 50куб обсуждает для поездок на работу
Шилов
блатные номера блатным рознь, 777, 555 это не блатные

вот например у нас О***ОО, цифры из первой 20 это круто: силовики, полпредства потом идут.
sveinung
ТИМУP
то есть выехал он за пределы вашего региона и он - обычный быдл ? pst
как говорит кед гопаря pst
Шилов
sveinung писал(а):

то есть выехал он за пределы вашего региона и он - обычный быдл ?



х.з., вощем я тут прикинул, что универсальный крутой номер лаконичен - в место номера региона просто триколор ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы