Страница 5 из 10
Шилов
FHR

а от тебя какой толк?
не пора ли в печь?
sveinung
FHR
дружище , ну пусть даже была она шмарой , зачем её было мучить и тем более сжигать ? facepalm
эти трое ублюдков вообще берега потеряли !
ну сняли девку - ну отымели - все.
какие проблемы ? что за изуверства-то ?
FHR
sveinung
если б они не оторвались на ней то завтра им могла твоя дочь на глаза попасться.
ТИМУP
мое предприятие -самый большой налогоплательщик в округе, ращу сына, деньги трачу здесь, а не за бугром -полезный я чувак выходит для своей страны Good , а она -нет Pardon
sveinung
FHR
ну вот пусть отвечают за свой беспредел , ублюдки недоношенные. Pardon
каждому по делам .
NWorker93
sveinung писал(а):

дружище , ну пусть даже была она шмарой , зачем её было мучить и тем более сжигать ? facepalm
эти трое ублюдков вообще берега потеряли !
ну сняли девку - ну отымели - все.
какие проблемы ? что за изуверства-то ?


Это нелогично. Была бы шмарой - тупо кинули бы ее и все. И никуда бы она не пошла. А тут - явно понимали, что изнасилование совершили и за это ответ будет. Потому и пытались избавиться. Нет человека - нет проблем, нет статьи. ИМХО.
Тираносгаврик
sveinung писал(а):

FHR
дружище , ну пусть даже была она шмарой , зачем её было мучить и тем более сжигать ? facepalm
эти трое ублюдков вообще берега потеряли !
ну сняли девку - ну отымели - все.
какие проблемы ? что за изуверства-то ?



wwow wwow ты ли это?
sveinung
NWorker93
ну-да. а куча свидетелей которые укажут на этих долбошлепов - это типа не статья ага.
мало повесить изнасилование - так ещё и мокруха.
дебилы.
вот теперь их на долго запрут , ну а там они сами будут выполнять роль шмар , пока не задавят ...
Tony999io
FHR писал(а):


ТИМУP
мое предприятие -самый большой налогоплательщик в округе, ращу сына, деньги трачу здесь, а не за бугром -полезный я чувак выходит для своей страны Good , а она -нет Pardon




FHR писал(а):

Сам два года назад с шохи пересел. Первое время эйфория была: удобный салон, после 110км/ч машина не ревет как мессершмит в пике -можно спокойно разговаривать, зимой в повороты как на рельсах и по сугробам гребет хорошо, за два года ничего не ломалось серьезно (,,,), бензин экономишь (сэкономленные деньги -в конверт и теще :-D)....



брат шубы?
OlegVg
Удивился что Малахов поднял украинское нашумевшее преступление. У вас как бы своих кущевок хватает.
Девка наверно не выживет. Ампутированы обе ступни, рука, 50% ожоги.
Полный мрак.
Общество звереет. Этим троим придется повеситься еще до суда. Так будет лучше всего для их родственников и для общества.
NWorker93
sveinung писал(а):

ну-да. а куча свидетелей которые укажут на этих долбошлепов - это типа не статья ага.


Всмысле? Кто укажет то? Была девочка и нет девочки. Все остальное - дело техники. У этих - исполнение подвело, но логика именно такая была - избавление от потенциального обвинителя. Или есть другие причины такое делать?
sveinung писал(а):

вот теперь их на долго запрут


Неа... недели две максимум... потом с разорванными жопами найдут... с диагнозом "обожрались гороха... неудачно перднули..." =))
Mihalych78
OlegVg писал(а):

Удивился что Малахов поднял украинское нашумевшее преступление. У вас как бы своих кущевок хватает.
Девка наверно не выживет. Ампутированы обе ступни, рука, 50% ожоги.
Полный мрак.
Общество звереет. Этим троим придется повеситься еще до суда. Так будет лучше всего для их родственников и для общества.



кстате я чет не слышал чтоб не бедные родители бросились помощ матери девочки предлагать facepalm
sveinung
Mihalych78
они сейчас бросились своим выродкам помогать и отмазывать .NWorker93
ну даже , если и хотел убить - убей и все , что ты изуверствуешь ? lol1
на мокруху идут только отморозки и их гасить надо .
Солярко
А sveinung и FHR похоже учётками поменялись.
Тираносгаврик
Солярко

вот веришь нет, ловлю себя на той же мысли
sveinung
Солярко
Тираносгаврик
вы чо в натуре ? это я facepalm
Шилов
sveinung писал(а):

какие проблемы ? что за изуверства-то ?



безнаказанность порождает беспредел, видимо не впервой глумились, начиналось с малого, а там пошло-поехало






FHR писал(а):

ращу сына



ну если ты в таом ракурсе воспитываешь сына, то неудивительно откуда такие насильники-поджигатели берутся
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):


безнаказанность порождает беспредел, видимо не впервой глумились, начиналось с малого, а там пошло-поехало



Кошечек мучали в детстве... лягушкам в опу пихали тростинки и прочая.. милые детские шалости lol1
Шилов
sveinung писал(а):

ну даже , если и хотел убить - убей и все , что ты изуверствуешь ?



варианты могут быть: протрезвев немного повторно задушить никто не решился и решили сжечь, или не поняли, что не задушили и решили избавиться от тела, т.е. сжечь
Шилов
у нас кстати в области подобный случай был, только без насилия, на сколько я знаю дело до суда не дошло, если вообще возбуждалось
sveinung
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

ну даже , если и хотел убить - убей и все , что ты изуверствуешь ?



варианты могут быть: протрезвев немного повторно задушить никто не решился и решили сжечь, или не поняли, что не задушили и решили избавиться от тела, т.е. сжечь


ты свои версии зачем нам тут пишешь ?
FHR
ТИМУP писал(а):


в таом ракурсе воспитываешь сына, то неудивительно откуда такие насильники-поджигатели берутся


на 75% там гены играют роль, а не воспитание.
Я повидал на своем веку всяких девок и знаю кто чего стоит и кому цена копейка lol1 .
ей природа дала аппарат для воспроизводства себе подобных, а она им машет перед чурками, соответственно ее списали со щетов в небесной канцелярии.
FHR
Tony999io писал(а):


.................(...



брат шубы?[/quote]
аналитика не твой конек nea Pardon
antipinoman
FHR
ты вроде раньше адекватный был, что случилось? в семье неурядицы?
sveinung
strong
ты как баба сейчас , которая играет в психолуха.
XADZZOX
Прочел тему и блиа не знаю как относится к некоторым форумчанам. Вот порой читаешь кого нить - здраво так рассуждает, на все смотрит адекватно . Думаешь - вот наверное в реальной жизни мог бы если не другом, то приятелем точно быть. Потом вдруг кхуякс, толи моча ему в голову, толи чё еще, раз и высер такой вонючий, перечеркивающий в нем все нормальное...если бы находился рядом, то брезгливо отошел бы, молча. Мерзко как то все...
Мож я зря так воспринимаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы