Страница 8 из 8
MIK1982
Mord_vin писал(а):

я был в МСК с товарищем искали работу оба нашли в течение 3 дней - з/п 75 тыщ


75000-13% это уже 65 с копейками
да и те ты будешь получать только под новый год типа как з/п+премия
gkbest
Mord_vin писал(а):

я был в МСК с товарищем искали работу оба нашли в течение 3 дней - з/п 75 тыщ.


в сфере обслуживания штоле? facepalm
MIK1982
Mord_vin писал(а):

мде, такая информация находиться на файловых хранилищах, а там совсем другой уровень защиты информации


мдаааааа......знания у тебя.....
sveinung
найти работу - это типа купил газетенку "работа и зряплата" и нашел там знакомые буквы ? 63
алекс спб
позвольте узнать сисадмнин.. supercool
я вот ХР поставил-а звука нет..почему?дрова скачиваю в плер и свежие и старые(ошибка 28)а он требует системный файл
эт че с ним?
Mord_vin

150 пользователей pst и за это 55 000тыщ facepalm hehe такие шараги беруться просто на обслуживание и не более pst
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

мдаааааа......знания у тебя.....


поясни, обоснуй ты ж у нас умничка ВСЕ знаешь pst
Chud
Mord_vin писал(а):


150 пользователей pst и за это 55 000тыщ facepalm hehe такие шараги беруться просто на обслуживание и не более pst


Специально для твердолобых условия работы процитировал, там в теле написано зп 30 штук. Где-то вас дурачков найопывают жостко. pst
SPORT
MIK1982 писал(а):

75000-13% это уже 65 с копейками


минус 25000 за съем хаты.......
MIK1982
Mord_vin писал(а):

поясни, обоснуй ты ж у нас умничка ВСЕ знаешь


зайди в любую контору где реально работают с документами секретно и совсекретно инета там нет ,а за левую флешку очко порвут на британский флаг
MIK1982
мля, мне из-за этого жопошника пред влепили
sveinung
MIK1982 писал(а):

мля, мне из-за этого жопошника пред влепили


да ... беда случилась pst
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

зайди в любую контору где реально работают с документами секретно и совсекретно инета там нет ,а за левую флешку очко порвут на британский флаг


pst pst ты такой забавный facepalm, а что такое секретный документ ты вообще знаешь?
у меня вот например на файловм сервера вся инфа зашифрованная 256 битным ключом и мне поx кто её скопирует (ибо расшифровка заемёт до 10 лет), мало того, что б скопировать нужно попасть в серверную где стоит дактилоскоп.
А то что ты в пример привел по по воду флешек и британских флагов - это из обсасти фантастики ну или как край спец батальон КГБ 63
Ты настолько ТУП что не понимаешь чем отличается информационная безопасность как комплекс мер от методов их раелизации...ну оно и понятно у тебя знания обычного офисного планктона, который считает себя умнее сотрудника отдала ИТ....как это знакомо pst
MIK1982 писал(а):

мля, мне из-за этого жопошника пред влепили


жаль что в жопу попутный уйх не вставили gpn

Chud писал(а):

Где-то вас дурачков найопывают жостко.


ну гто и есть я ездил приблизительно на такую вакансию
AND517
sveinung писал(а):

MIK1982 писал(а):

мля, мне из-за этого жопошника пред влепили


да ... беда случилась pst

свину горчицник что слону дробина. Smile мне как то тоже прилетело, ни за что, и почему та бан на неделю или две. Беспредел короче тут. Smile
Chud
Mord_vin писал(а):

я ездил приблизительно на такую вакансию


Ты сперва устройся хотя бы на 50 и продержись пару месяцев,
а то пока только ляля сплошное. pst
sveinung
Chud
легко тебе пистеть , тёщино трололо бездарное ROFL
Mord_vin
алекс спб писал(а):

я вот ХР поставил-а звука нет..почему?дрова скачиваю в плер и свежие и старые(ошибка 28)а он требует системный файл
эт че с ним?


судя по этому посту не ясно определяется ли устройство ( в твоем случает звуковая карта) в диспетчере задач, если определяется, то возможно отсутствуют кодеки для звука. Если ставил крякнутую винду, то возможно у тбя кривые дрова установились вместе с системой. удали устройство полностью, перезагрузи ПК и установи дрова на звук.карту скаченные с официльного сайта производителя (если вообще такие есть для ХР, бывает что уже нет, так производители железа давно переориентированы на Win 7) - ньюансов много - создай тему в соответствующем разделе, кинь ссылку в личку - решим проблему! supercool
или скачай вот это, приду домой законектимся и я тебе её постараюсь наладить звук - делов минут на 20 gpn
http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Марта 2012 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Mord_vin
Chud писал(а):

Ты сперва устройся хотя бы на 50 и продержись пару месяцев,


у меня нет цели жить и работать в Москве Pardon bboyan
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Ты сперва устройся хотя бы на 50 и продержись пару месяцев,


у меня нет цели жить и работать в Москве Pardon bboyan


Ну да, когда реальный потолок 30 штук и за хату от 20 платить,
то цели и быть не может. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну да, когда реальный потолок 30 штук и за хату от 20 платить,
то цели и быть не может


мы все уже давно в курсе как ты живешь и про общество твое бичовое узнали, можещь больше не распинаться ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы