Страница 5 из 9
Серго К.
Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

мне допустимо, как старому пеньку


Что-то в этом есть, не?


Хольтц у тебя карт бланш 63



Какой? 63

Хольц мой ровесник pst
Holz
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

мне допустимо, как старому пеньку


Что-то в этом есть, не?


Хольтц у тебя карт бланш 63



Какой? 63

Хольц мой ровесник pst


Ну хотя бы я не пенёк.
carib
Серго К. писал(а):

Не стоит оправдываться...


Констатирую.
Восьмеркин
Роман-НН писал(а):

Что-то все нервные какие-то стали...


хотите к нам? Wink
Раманыч
Восьмеркин писал(а):


Роман-НН писал(а):

Цитата:


Что-то все нервные какие-то стали...



хотите к нам?


pst pst pst
К вам все хотят. Скоро вся Россия в Москву переедет, а в зажопинсках только кетайцы останутся.
Серго К.
Holz писал(а):

Ну хотя бы я не пенёк.



Давай фото, а мы уже заценим - пенёк ты или пнище pst
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

тк нормальному человеку трофмат не нужен


А труба нормальному человеку нужна?
Tony999io
о5 говно авео всплыло?
ты мою тему внимательно читал
походу нет
вот иди и перечитай
KyZZMI4
Tony999io
Ты всегда, когда сливаешься, переходишь на машины?
cugra
запрещать надо всю эту куйню facepalm

пусть морды бьют
Раманыч
cugra писал(а):

запрещать надо всю эту куйню

пусть морды бьют


Да вот к сожалению нет, не будут морды бить. Не будет пистолетов будут ножи и кстати повезло крупно, что в магазине пневматические пистолеты продавались а то бы семейка душевнобольных вооружилась бы кухонными ножами и тогда бы из ОСЫ никто выстрелить не успел бы. Кухонный нож, спрятанный в рукав у человека с намерением сделать испортить твою шкуру и находящимся в двух метрах от тебя, этот нож для тебя не хуже и не лучше пистолета будет, или ружья или автомата калашникова. И пикнуть не успеешь как будешь лежать на полу в луже собственной крови, дрожащими, мёрзнущими руками удерживая свои собственные кишки. И вот тогда ты точно не будешь думать, что вот хорошо что КС не разрешон а то тебя бы застрелили а не зарезали Wink
Или кирпичь в алимпийке, тебя просто бьют в голову, ты даже не поймёшь что произошло, может даже на ногах устоишь, а удары будут лететь и лететь, по наростающей и очень скоро свет выключится, ты свалишься на асфальт и засучишь ногами смешно и нелепо, в намокающих от мочи и дерьма штанах а человек будет продолжать тебя лупить по голове, так как будто ему заняться больше нечем...
Есть пистолеты, нет пистолетов - это влияет исключительно на твои шансы самооборониться, если нападающая сторона не будет достаточно проворной, и ты успеешь перейти к самообороне... Нет пистолетов и самообороняться нечем. А убить всегда есть чем...
Серго К.
Раманыч писал(а):

Есть пистолеты, нет пистолетов - это влияет исключительно на твои шансы самооборониться, если нападающая сторона не будет достаточно проворной, и ты успеешь перейти к самообороне... Нет пистолетов и самообороняться нечем. А убить всегда есть чем...



В точку! Ни добавить, ни убавить! Good
Дюжина
Раманыч писал(а):

дрожащими, мёрзнущими руками удерживая свои собственные кишки.

Цитата:

и засучишь ногами смешно и нелепо, в намокающих от мочи и дерьма штанах

pst страшней ножа и кирпича оружъя нет.
D.O.K.T.O.P
Серго, продавай травмат, ходи с кирпичом hehe
Ромег
ну в общем и целом тезка все правильно написал.....человек, который думает о близких - давно с оружием и это правильно Good
Tony999io
Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

Есть пистолеты, нет пистолетов - это влияет исключительно на твои шансы самооборониться, если нападающая сторона не будет достаточно проворной, и ты успеешь перейти к самообороне... Нет пистолетов и самообороняться нечем. А убить всегда есть чем...



В точку! Ни добавить, ни убавить! Good


и чем тебе пистолет поможет если тебя сзади кирпичем отоварят или в бок по тихому перо воткнут pst
-Димон-
Дюжина писал(а):

Раманыч писал(а):

дрожащими, мёрзнущими руками удерживая свои собственные кишки.

Цитата:

и засучишь ногами смешно и нелепо, в намокающих от мочи и дерьма штанах

pst страшней ножа и кирпича оружъя нет.


Арматура в газетке круче gpn
-Димон-
Раманыч писал(а):

ты даже не поймёшь что произошло, может даже на ногах устоишь, а удары будут лететь и лететь, по наростающей и очень скоро свет выключится, ты свалишься на асфальт и засучишь ногами смешно и нелепо, в намокающих от мочи и дерьма штанах а человек будет продолжать тебя лупить по голове, так как будто ему заняться больше нечем...


со знанием дела написано Smile
Ромег
Tony999io писал(а):

и чем тебе пистолет поможет если тебя сзади кирпичем отоварят или в бок по тихому перо воткнут
_________________




не всегда отоваривают сзади и бьют ножом потихому.
Tony999io
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

и чем тебе пистолет поможет если тебя сзади кирпичем отоварят или в бок по тихому перо воткнут
_________________




не всегда отоваривают сзади и бьют ножом потихому.


Ромек я те так скажи
Раманычу может трофмат и нужен
тк у него район я ипу
негритянское гетто дет сад походу
но вот зачем серго трофмат
зачем сыну серго трофмат
для меня не понятно
это называется бесится с жиру
Ромег
Tony999io писал(а):

Ромек я те так скажи
Раманычу может трофмат и нужен
тк у него район я ипу
негритянское гетто дет сад походу
но вот зачем серго трофмат
зачем сыну серго трофмат
для меня не понятно
это называется бесится с жиру




Тони, ну вот смотри....у нас нет "благоприятных районов"....есть менее криминальные и не более того.....

отоварить могут где угодно....Анатолич хоть и нефтянник, но не на барвихе с охраной живет...


У нас любой чуть поднявшийся сразу же вешает джипарь охраны на хвост.....так почему обычный гражданин не может иметь хотя бы травмат?


Ты если почитаешь внимательно новости и сводки, то там все как по шаблону. Ни одного применения по закону. Либо пьяные изначально, либо без нападения, либо в упор - все это ЗАПРЕЩЕНО.
Tony999io
Ромег писал(а):

Тони, ну вот смотри....у нас нет "благоприятных районов"....есть менее криминальные и не более того......


ну насколько я понимаю гопота моего детства
из серии слыыыш иди сюда
перевелась
что изменится от того если сзади у подьезда нахлобучить серго монтировкой взхять бумажник
и свалить
да и читаешь темы серго его мазохисткие
когда он заведомо знает что на него говны будут лить
по мне так типичный псих
Ромег
Tony999io писал(а):

ну насколько я понимаю гопота моего детства
из серии слыыыш иди сюда





ошибаешься.....в балашихе это все реинкарнацию переживает.....


опять же в моем милом городе недавно вскрыли банду 14-16 летних...которые людей убивали в парке - народ через лес с электрички ходил.....так вот догоняли.....и всем скопом убивали.....


народ как правило не убегал...- шустрые были.....в данной конкретной ситуации травмат мог крайне помочь, ибо ЗАРАНЕЕ было видно что тебя догоняют и окружают....
Серго К.
Ромег писал(а):

опять же в моем милом городе недавно вскрыли банду 14-16 летних...которые людей убивали в парке - народ через лес с электрички ходил.....так вот догоняли.....и всем скопом убивали.....



А ты знаешь как их раскрыли? supercool

Один раз они нарвались на полицая, который шел с работы с резинострелом. Он, пальнув в воздух, задержал двоих, а те уже сдали остальных.
Ромег
Серго К. писал(а):

А ты знаешь как их раскрыли?

Один раз они нарвались на полицая, который шел с работы с резинострелом. Он, пальнув в воздух, задержал двоих, а те уже сдали остальных.




ну да, читал.


тут ведь вопрос в другом - тупо купить и носить с собой - бессмысленно.


надо с ним регулярно ТРЕНИРОВАТЬСЯ в тире.....знать законы и укреплять психику, т.е. не хвататься за рукоять при каждом случае....


у меня оса в кармане двери лежит.....меня и подрезали....и дурачок объемный выбегал разбираться....но у меня НИ разу даже не было мысли его доставать....ибо это НЕ УГРОЗА жизни....а так....задевание чсв не более того.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы