Страница 3 из 15
sveinung
Mihalych78
ща припылит шавка пролает что-нито pst
Mihalych78
andromed писал(а):

SPORT писал(а):

Mihalych78
ты настолько туп что ттх посмотреть не можешь? быстрее и экономичнее нивы и патриота однозначно



да насрать на экономичность...яж не каждый день на нем буду ездить



ну то что экономичнее постоянного 4х4 -это понятно
про проходимость сабжа по сравнению с прожорами перечисленными - сомневаюсь
SPORT
sveinung
от тебя в каждой теме прет гомосексуализмом, да и баб ты ненавидишь........это тоже повод задуматься 63
sveinung
прибежала , да как голосит ROFL
Люрр
трансмиссия от икстрейла? или урезаная?
Mihalych78
SPORT писал(а):

sveinung
от тебя в каждой теме прет гомосексуализмом, да и баб ты ненавидишь........это тоже повод задуматься 63



а как у свина с животными дело обстоит? 63
sveinung
Mihalych78
на лоле личную шавку имею. gpn
Holz
Mihalych78 писал(а):

а как у свина с животными дело обстоит?


В свинарнике, где он жывёт, все жывотные.
Mihalych78
andromed писал(а):

трансмиссия от икстрейла? или урезаная?



манагер на вопрос мычал про 4х4 и показывал наспех воткнутую за рычаг (где пепельница в матрехе facepalm ) знакомую крутилку

собак там не будет и чегото там еще связанного с подтормаживанием отдельных колес вроде тоже

короче таже калина кросс или 2111 с вискомуфтой Smile
не удивлюсь если выяснится что они ВАЗовские наработки воткнули от которых те отказались facepalm
sveinung
Holz
не реальный остряк pst
Mihalych78
sveinung писал(а):

Mihalych78
на лоле личную шавку имею. gpn



спортивная версия?
БИ? наддув?? pst
Holz
sveinung писал(а):

не реальный остряк


Учись...
sveinung
Holz
старый, там ещё разные смайлики есть ... есичо ROFL
SPORT
Mihalych78 писал(а):

а как у свина с животными дело обстоит?


так же как и у тебя.....анально 63
sveinung
SPORT
это кто у тебя на аватаре ? твой муж ? pst
Mihalych78
SPORT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как у свина с животными дело обстоит?


так же как и у тебя.....анально 63



анально
что за слово?
ваша травма в глубоком дестве? pst
rover
andromed писал(а):

Я тут все хочу патриота... Нужен говномес зачетный. Обязательно с кондеем и абс. Патриот подходит 100%. На расход насрать. Ну думаю, патриот типа нашемарка... посмотрю дустера. И реламу увидел четатам от 450тыр. Думаю за 600тр уже будет с акпп и 4 на4.

Приехал в ИХ логово. Пестес. Манагерам насрать! Как в тазосалоне, только еще хуже... Открыл заднюю ...места канеш очень маловато. Типа как в калине...ну может чуть чуть побольше. Сто пудова намного теснее чем в вольве.

Еще как то удивили двери. Вот если дверь открыть, торец двери, где уплотнитель, там металл наверное с герметиком миллиметра 2-3!!!! wwow Четам фольга?
Закрываю дверь, а она закрывается не плотно! Как на классике! Оказывается надо сильной хлопать! Я типа тупой... Манагер подсказал... Я говорю сколько будет стоить с аккпп + 4 на 4. Он говрит: "ХЗ, типа цен нет... завод никакой информации не дает ПОКА... Заказов нет..."


Вообщем я акуе, открыл багажник... и понял что багажника вообще нет... Накуй мне это вообще гаввно сдалось? Вообще шнива лучше дешевле... Но я за патриота! Патриот новы топовый со всякими люками, дисками, кондерами, абс и мп3 620тыр! Занавес




Bravo


Мой те совет - бери трейл/кашкай в простейшей комплектухе. Лучше доберешь в кредит. Зато как человек ездить хоть будешь
Люрр
rover писал(а):

andromed писал(а):

Я тут все хочу патриота... Нужен говномес зачетный. Обязательно с кондеем и абс. Патриот подходит 100%. На расход насрать. Ну думаю, патриот типа нашемарка... посмотрю дустера. И реламу увидел четатам от 450тыр. Думаю за 600тр уже будет с акпп и 4 на4.

Приехал в ИХ логово. Пестес. Манагерам насрать! Как в тазосалоне, только еще хуже... Открыл заднюю ...места канеш очень маловато. Типа как в калине...ну может чуть чуть побольше. Сто пудова намного теснее чем в вольве.

Еще как то удивили двери. Вот если дверь открыть, торец двери, где уплотнитель, там металл наверное с герметиком миллиметра 2-3!!!! wwow Четам фольга?
Закрываю дверь, а она закрывается не плотно! Как на классике! Оказывается надо сильной хлопать! Я типа тупой... Манагер подсказал... Я говорю сколько будет стоить с аккпп + 4 на 4. Он говрит: "ХЗ, типа цен нет... завод никакой информации не дает ПОКА... Заказов нет..."


Вообщем я акуе, открыл багажник... и понял что багажника вообще нет... Накуй мне это вообще гаввно сдалось? Вообще шнива лучше дешевле... Но я за патриота! Патриот новы топовый со всякими люками, дисками, кондерами, абс и мп3 620тыр! Занавес




Bravo


Мой те совет - бери трейл/кашкай в простейшей комплектухе. Лучше доберешь в кредит. Зато как человек ездить хоть будешь



да и вольве себя отлично чувствую... supercool патриот для других целей.
Holz
sveinung писал(а):

там ещё разные смайлики есть


Этот смайлик наиболее полно отражает моё настроение, когда я на ЛОЛе.
Люрр
Holz писал(а):

sveinung писал(а):

там ещё разные смайлики есть


Этот смайлик наиболее полно отражает моё настроение, когда я на ЛОЛе.



и че прям своей клешней епашешь по столу? ROFL
Mitiok
sveinung писал(а):

это кто у тебя на аватаре ? твой муж ?


У него на аве Собчак. Спорить будем?
Вова Длинный
And777 писал(а):

Патриот твой - неедущее, вонючее, ломучее, жрущее бензин г@$но... hehe


Приезжаю как-то одну конторку проверять. А на столе у замдиректора лежит фотка с камеры ГИБДД, там ихний Патриот и скорость - 146 км/ч... Good
sveinung
Mitiok писал(а):

sveinung писал(а):

это кто у тебя на аватаре ? твой муж ?


У него на аве Собчак. Спорить будем?


тот который папа ксюши подохший ?
kawasaki
andromed писал(а):

Я тут все хочу патриота... Нужен говномес зачетный. Обязательно с кондеем и абс. Патриот подходит 100%.


патриот гoвно и не говномес ни разу
Люрр
Скажи Пупс а че ты клованом стал то? Зачем ты свою учетку самозабанил? Думал что то измениться? Твое говвно вылезет все равно! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы