Страница 5 из 18
Bird64
rover писал(а):

Смысл есть, но он тяжелый-тяжелый


нафига??
в свое время (в институте когда учился) предлагали "да от одного раза ничего не будет", "ты чо не пацан чтоли" - посылал нафиг. это - выбор человека. тетка ZapFanа сделала, в свое время, свой. rover, нафига тащить чужую ношу?
как пример: мой двоюродный брат помер в 32 года от синьки. вытаскивать его пытались все - бестолку... человек сделал свой выбор...

Последний раз редактировалось: Bird64 (20 Марта 2012 16:58), всего редактировалось 1 раз
rover
Bird64
Цитата:

нафига тащить чужую ношу?


Да потому, что мы люди, а не звери какие-нибудь. Вот в этом твоем выражениии рактически весь наш рАшкинский менталитет и есть gpn
Вот потому мы все так и живем
Bird64
rover писал(а):

Вот в этом твоем выражениии рактически весь наш рАшкинский менталитет и есть


я в предыдущем своем сообщении добавил - прочти. тут ситуация аналогичная:
ZapFan писал(а):

У меня нет жены, но я в прошлом году познакомился с девушкой, которая оказалась наркоманкой


походу она скрывала что "торчит", но была поймана с поличным и не попыталась "соскочить" - такие не нуждаются в помощи. точка.
ZapFan
Конечно скрывала, они мастера лжи, такое могут придумать, что поверишь в это.
КАРАСЬ
ящетаю што на таких условиях одинокие старики резко станут хроническими наркоманами, а крышующие это дело полицаи будут подоброму отжымать у них хаты
wraithik
Tony999io писал(а):


он при производстве стоит копейки
из серии каждая сотня долларов первращается в миллион


А содержать чела за чей счет? Цена героина действительно роли не играет.

В общем принудительно лечить.
Тираносгаврик
Странные люди ... Содержать в застенках не готовы, жаба душит, а бабла на халявный герыч упырям отвалить готовы.
redeemer1981
Пока торговля веществами дает такие прибыли, все будут отсасывать. Ибо только бабло сейчс победит зло
komatoz
ИМХО
наркотов в трудовые лагеря именно чтобы работали - дороги там строили в тайге итп, чтобы свое пребывание отрабатывали.
Наркоторговцам расстрел никаких сроков только физическое уничтожение, причем без разницы мелкий дилер или оптовик , естественно с конфискацией имущества у всех ближайших родственников.

жестоко ? да жестоко, но разве не жестко когда эти твари подсаживают на наркоту молодежь и те выходят на улибу убивают и грабять чтобы заработать на дозу ?

З,Ы.считаю неплохой мыслью, чтобы раздавть наркоту бесплатно,НО только официально зарегистрированным наркотам, если ты не официально зареганный наркоман то тюрьма сразу же. Пока наркотики будут феноменально привлекательными в плане наживы наркоторговцев не иссякнет поток, на место уничтожаемых будут приходить новые более хитрые и более голодные.
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

бабла на халявный герыч упырям отвалить готовы.


Халявный герыч убьёт наркоторговлю - читай сделает её бесприбыльным занятием.

Герыч стоит копейки - те же афганские душманы с радостью станут выращивать наркоту у себя на полях побросав автоматы.

Впрочем не факт что наше общество к такому готово и не факт что будет готово в ближайшее время .
Дмитрий_053
Tony999io писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Никогда не задумывался, что в том что лично ты не употребляешь наркотики нет твоей заслуги, а это всего лишь по милости Божией? Или ты хочешь сказать что каждую секунду твоей жизни (даже во сне) ты всё держишь под контролем, пьёшь к примеру в гостях свой, принесённый с собой чай и т.д., и т.п.?
Что если бы ты был сам наркошей, ты сделал бы себе харакири, во имя очищения общества от себя грязного?


шортики
я в отличии от тебя человек а не животное
в моей жизни мне предлагали эту дрянь десятки раз
и не разу я ен попробовал

а пожалею я лучше собачек и кошечек


"Ты не ответил на мой вопрос!" (с) Tony999io
Тираносгаврик
komatoz

Олег, читай по губам - герыч будет халявным только для нариков. Он не может быть халявным априори! За чей счёт его будет приобретать покупатель государство? За счёт налогоплательщиков. Налогоплательщики воют от того, что им приходится содержать педофилов и убивцев, врятли кто-то согласится (хотя среди форумчан уже нашлись такие меценаты) содержать ещё и наркоманов. Окей, можно использовать конфискат, но он рано или поздно закончится и снова появится что? Правильно! Спрос! Толькоьпокупатель будет другой, а где один покупатель там и второй.
в123вв
rover писал(а):

...Да потому, что мы люди, а не звери какие-нибудь...


И все время то кого мочат, то с кем воюют. Это кто делает, не люди? Smile
rover
в123вв
Это делают люди, у которых совести нет
в123вв
rover писал(а):

в123вв
Это делают люди, у которых совести нет


Может статься. Но чтоб противостоять им, нужно свою совесть убрать на самую дальнюю полку в самый дальний шкаф. Кем получаешься?
И ваще без апад 3 - в школе не человек Laughing
rover
Нам, чтобы что-то изыскать хорошего и помочь другим, надо напрячься и быть выше кучи навоза, в которой мы все плотно сидим, а так же приложить усилия всякие, вдохновиться, и т.д. - и все это на уровне самоучек, при благоприятных условиях, когда например в общий замес не попали.
Правительству же за изыскания и улучшения нашей с вами жизни платят деньги, и им это вменяется в обязанность, в том числе и наше с вами воспитание facepalm
Однако вырастив идейное поколение, надо дать ему крови жертвы неидейных, бессовестных и прочих. Это во первых отразится в революциях, войнах и на самом правительстве разумеется (покажите мне хоть одного честного политика)

Но бог с ним, пусть хотя бы предложат альтернативу воспитания против наркомании, уж о большем-то и не попросим facepalm Сколько лдей высвободится, это же хороший ресурс, быть может космос тот же быстрее освоим, или там на патии к ним же загонят побольше овец - при грамотном раскладе им самим это выгодно.

И вообще наркотой торгуют военные в первую очередь, так всю жизнь было
rover
в123вв писал(а):

rover писал(а):

в123вв
Это делают люди, у которых совести нет


Может статься. Но чтоб противостоять им, нужно свою совесть убрать на самую дальнюю полку в самый дальний шкаф.


Не совсем. Чтобы справиться с ними, надо всего-лишь перестать бояться и дорожить собой.
rover
Эхх, надо было попросить всеж и сократить рабочий день на час тоже хотя бы у Путина перед выборами, теперь все уже, эхх... cry
Первое прошение не прошло, написал слишком витиевато, с нариками проскочило, а это нифига. За что только тем админам деньги платят, заразы...
Extreme
rover
ты лучше попроси чтоб тонер разрешили hehe
брат шумы
komatoz писал(а):

считаю неплохой мыслью, чтобы раздавть наркоту бесплатно,НО только официально зарегистрированным наркотам, если ты не официально зареганный наркоман то тюрьма сразу же. Пока наркотики будут феноменально привлекательными в плане наживы наркоторговцев не иссякнет поток, на место уничтожаемых будут приходить новые более хитрые и более голодные.


следующим твоим шагом на посту президента РФ будет бесплатная раздача нормальной водки всем зарегестрированным алкашам.потом можно раздавать деньги всем зарегестрированным игроманам,потом.... Wink
в123вв
rover писал(а):

в123вв писал(а):

rover писал(а):

в123вв
Это делают люди, у которых совести нет


Может статься. Но чтоб противостоять им, нужно свою совесть убрать на самую дальнюю полку в самый дальний шкаф.


Не совсем. Чтобы справиться с ними, надо всего-лишь перестать бояться и дорожить собой.


Это лишь одна из слагаемых. Но тема не об этом - я так, шуткануть frend
rover
Extreme писал(а):

rover
ты лучше попроси чтоб тонер разрешили hehe


Это до выборов надо было просить hehe Теперь кислород перекрыли, Ну их нафиг всех

Последний раз редактировалось: rover (20 Марта 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз
kotmu
бабы бесплатные будут? Куда записываться?
в123вв
rover писал(а):

...Это до выборов надо было просить hehe Теперь кислород перекрыли, Ну их нафиг всех


К тебе, кстати, подкатывал великий лифтер, ты прощелкал - но, сдается мне, там ловить нечего
Но парень песдец - такой вкуривающий, и жесткий достаточно Smile
Тираносгаврик
брат шумы

Прям люблю тя нежна! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы