Страница 165 из 189
NWorker93
Vasilina писал(а):

одна малюсенькая деталечка какой конкретно пункт этих самых ПДД нарушен. Такая вот мелочь..


facepalm Это прям издевательство какое то...
STAS152005
Mitiok писал(а):

что Форд был ( и я писал, о этом) , далее. Мазда и Тойота его догнали, Тойота перестроилась в левый ряд, непосредственно перед ним, с высокой скоростью опередив его параллельно и нажав на тормоз, в это время Маздо поравнявшись с Фордом крутанула руль.


Ну ты понял...О чем я...Просто из уважения я не стану стебаться.Считая это ОПИСКОЙ...
Мазда и Тойота опережали по скорости Форд...И тут явно понятно что чтобы их догнать Форд должен был добавить скорости...Причем даже больше чем Тойота. Иначе он бы НЕ УСПЕЛ ОПЕРЕДИТЬ МАЗДУ...
Либо что самое вероятное он начал обгон сразу за Тойотой...

Есть еще вариант сброса скорости Маздой ЗАРАНЕЕ...Но тогда бы Тойота за счет набранной скорости пролетела далеко вперед и Мазде не было ни какой необходимости крутить рулем даже при ее экстренном торможении..И дистанция и заранее сброшенная скорость ей полностью позволяли просто остановиться на своей полосе...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну ты понял...О чем я


Форд они не догоняли? Он был позади них?
NWorker93
STAS152005
Стас....ты вообще что доказать или опровергнуть пытаешься?
Могла ли мазда избежать ДТП? Ну допустим могла и что это меняет?
Причастность тойоты к ДТП доказана... в чем проблемы?
kotmu
задам тупой вопрос-просьбу. Если кто знает - киньте ссыль на доказательную базу или еще что оф. почитать.
Vasilina
NWorker93 писал(а):

STAS152005
Стас....ты вообще что доказать или опровергнуть пытаешься?
Могла ли мазда избежать ДТП? Ну допустим могла и что это меняет?
Причастность тойоты к ДТП доказана... в чем проблемы?


А меня радует, что сайт суда весит, очень радует. Сначала зависла одна единственная карточка, а потом весь сайт. Странно ... странно ... странно... но появилось маленькая надежда , что правосудие восторжествует ...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Причастность тойоты к ДТП доказана...


Я пока что приговора суда не видел... Pardon
Mitiok писал(а):

Форд они не догоняли? Он был позади них?


Вот именно что они его ОБГОНЯЛИ..И Мазда и Тойота...А вот чтобы их догнать Форд должен был сам на газ давить...И делать это практически одновременно с Тойотой..А иначе он бы Мазду просто НЕ ДОГНАЛ...А точнее он бы в нее приехал а не она в него...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вот именно что они его ОБГОНЯЛИ..И Мазда и Тойота...А вот чтобы их догнать Форд должен был сам на газ давить


То есть на моей схеме зеленая машинка и есть Форд? Бред какой то...Ничего не понимаю.
Vasilina
kotmu писал(а):

задам тупой вопрос-просьбу. Если кто знает - киньте ссыль на доказательную базу или еще что оф. почитать.


Ролик смотри, там и схема засвечена и показания свидетелей...
фотки в теме смотри с места ДТП их много, каждая машинко в отдельности есть..
МИТЕК .... очень слезно прошу... сделай че нить, что бы схема в виде кадра рисунка была, а то я этот ролик за ... смотреть...момент, гокда Гаишник палец с нее убирает ... а то не повернуть ее ни нарисовать на ней ниче незя, а оч хочется cry cry cry
Vasilina
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот именно что они его ОБГОНЯЛИ..И Мазда и Тойота...А вот чтобы их догнать Форд должен был сам на газ давить


То есть на моей схеме зеленая машинка и есть Форд? Бред какой то...Ничего не понимаю.


а че нет? Я ее тоже за форд приняла ... wwow
Mitiok
Vasilina писал(а):

сделай че нить, что бы схема в виде кадра рисунка была


Ссыль
STAS152005
Mitiok писал(а):

То есть на моей схеме зеленая машинка и есть Форд? Бред какой то...Ничего не понимаю.


Если это не зеленая то тогда ГДЕ Форд?...Или ты хочешь сказать что Мазда с Тойотой Форд не обгоняли? wwow
Vasilina
kotmu
Vasilina писал(а):

kotmu писал(а):
задам тупой вопрос-просьбу. Если кто знает - киньте ссыль на доказательную базу или еще что оф. почитать.

Ролик смотри, там и схема засвечена и показания свидетелей...


это не обработанный материал. почитать бы оф.версию....
Mitiok
Mitiok
kotmu
Ролик ниочем

Реально:
- нет доказательной базы
- чувак с тойоты видел бардак за спиной и уехал (что плохо конечно, но не доказательство вины)..

реально я пока не вижу результатов экспертизы. Надо бы результаты экспертизы или сколько их там было. их бы почитать...

кто знает, по какой статье выносили решение?
Mitiok
Vasilina писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=kDkbldJFjow


STAS152005 писал(а):

Если это не зеленая то тогда ГДЕ Форд?...Или ты хочешь сказать что Мазда с Тойотой Форд не обгоняли?


Че то упустил этот момент. lol1 Тогда Маздо видя что Тойота совершила маневр, сбросила скорость, потому как первоначально набор был для опережения Форда, дабы уйти вправо. Соответственно Форд с Тойотой двигались с опереженим Мазды. Резкий маневр с торможением Тойты вполне мог быть, в том момент когда Форд поравнялся с Маздой. Даже могу предположить, что когда Тойота ушла вправо, потом притормозила ( что Форду позволило сократить дистанцию). дабы посмотреть на водителя Маздо с грозным видом. Далее набор скорости, руль влево, тормоз и алесс...
Vasilina
Mitiok


Последний раз редактировалось: Vasilina (20 Марта 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз
Vasilina
Митьку посвящается:

Последний раз редактировалось: Vasilina (20 Марта 2012 23:23), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Vasilina писал(а):

Mitiok


Это чё? wwow
А-а, ссылку неправильно вставляешь...

Последний раз редактировалось: Mitiok (20 Марта 2012 23:01), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Vasilina
А вот по этому ролику скажу одно
http://www.youtube.com/watch?v=PApy6D51CF0&feature=related
с 1мин 25 сек
больших моральных уродов, подлецов и козлов семейство Масловых в нашей жизни встретить трудно. Нет переживания о погибшей дочери, только бабло им надо . просто феерический понос жлобства.
а папездец же понял сразу, что там случилось. если бы не беременность, то она бы его наказала ... его слова из предыдущего ролика...
вот она и хотела наказать тойотовода. да не получилось.
Иконографика ваще ППЦ
Vasilina
Mitiok писал(а):



Mitiok это тебе было мое спасибо Embarassed


научилась, научилась, научилась

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 165 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы