Страница 1 из 2
Z
http://www.youtube.com/watch?v=doteMqP6eSc

Что тут такого особенного, что пол сети вопит?
Bubble
Первый раз вижу.
И что, кто-то вопит?
Alexsa91
бред от соц. паразитов
питают юношеский максимализм
Победитель Четверга
кепчёнка как крепко держится.....
Поршеньковский
Красивая графика.
Думаю, в грядущем актеры и прочие киночмошники останутся без работы
Z
Я никак не могу понять чем оно отличатся от десятков других анимационных роликов.
Mitiok
Z писал(а):

Я никак не могу понять чем оно отличатся от десятков других анимационных роликов


А оно ничем и не отличается. Потому как никакого шума я не слышу. вполне возможно это реклама, активно продвигаемая в сети. Чего? Кого? Ну там на последних кадрах, титры, что то про 3Д и 4Д кинотеатры.
Z
За 5 дней почти 100 000 просмотров, однако.
Mitiok
Z писал(а):

За 5 дней почти 100 000 просмотров, однако.


Глянул, студия прям дневники ведет своих работ

http://www.oddballanimation.com/
kaktus123
Красиво!
McRae
Z писал(а):

Я никак не могу понять чем оно отличатся от десятков других анимационных роликов.



вероятно тем, что сделан этот ролик (а сделан он круто!) маленькой независимой студией, а не монстром типа пиксара или диснея. качество рендера, внимание к деталям - супер! буду ждать полнометражный фильм.
Sergol
Типа "Я -легенда" - тока вместо зомбяков летающие железки Smile
Для комповой игры - где-то на среднем уровне, для кино как-то очень слабовато, ну на крайяняк мультик сериальный можно замутить.
мехокро
А кто шумит то и зачем ?
Z
McRae писал(а):

Z писал(а):

Я никак не могу понять чем оно отличатся от десятков других анимационных роликов.



вероятно тем, что сделан этот ролик (а сделан он круто!) маленькой независимой студией, а не монстром типа пиксара или диснея. качество рендера, внимание к деталям - супер! буду ждать полнометражный фильм.



Как по мне - обычный сюжет в стиле аниме.
Sprite
Красивое и качественное видео.
Никакого шума об этом ролике я не слышал.
Svisor
Z писал(а):

в стиле аниме.


Вот-вот, физика не идеальная, поэтому мультяшность присутствует.
Z
Svisor писал(а):

Z писал(а):

в стиле аниме.


Вот-вот, физика не идеальная, поэтому мультяшность присутствует.



Особенно когда в начале холодильник из непонятно каким чудом стоящего скелета выкинул дистрофик с кепкой на клею Smile
Alexsa91
Z писал(а):

Svisor писал(а):

Z писал(а):

в стиле аниме.


Вот-вот, физика не идеальная, поэтому мультяшность присутствует.



Особенно когда в начале холодильник из непонятно каким чудом стоящего скелета выкинул дистрофик с кепкой на клею Smile

а то что через ролик кажут апокалипсисы, это не удивляет? кепка на клею это к-ета.
в ролике показывают что людей на планете мало осталось, но вот появляеся главный герой, которого каждый примеряет на себя и все происходящее на экране как бы приобретает налет романтичности... Не это ли подкупает неокрепшие после яги мозги?
Чапай
довольно высокое качество для бюджетного фильма, если на таком уровне будут делать графику игр то это очень значительный шаг к натурализации графики и приближении её к реальности в играх
Svisor
Чапай писал(а):

довольно высокое качество для бюджетного фильма, если на таком уровне будут делать графику игр то это очень значительный шаг к натурализации графики и приближении её к реальности в играх


Анимация и графика игр - совершенно разные вещи. Рендер такого ролика длился, как минимум, несколько часов, а то и дней. А само действо заняло восемь минут.
Z
Alexsa91 писал(а):

кепка на клею это к-ета.



????
kotmu
Мне понравлось.
Может какая игруха - то будет нормально наверное.
Z
Я так понял это ролик для 4-5д кинотеатров, коих развелось немало.
bin564
тут уже всё в куче и сабли как у джедаев
и вертолёт как на пандоре
и типа с саблей против вертолёта
пойдёт
КАРАСЬ
в чем смысл, почему Аштар Шеран на кетайском скутере гоняет?
Почему ящериков не показали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы