Страница 5 из 15
rover
Mihalych78
За логан всдутый и в попсовом обвесе 700? Да в ж. на. он упал вообще за такие деньги по цене кашкая простенького практически facepalm
sveinung
rover
я понимаю , канеш , что ты дрочишь на ниссан по старой памяти , но ниссан ща страшное гавно ROFL
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
За логан всдутый и в попсовом обвесе 700? Да в ж. на. он упал вообще за такие деньги по цене кашкая простенького практически facepalm



джука еще вспомни pst
FHR
700 это люкс, а так 500 р. идет 4х4 с двиг 102л.с. с подухой водителя, без всяких наворотов которые в практичной бюджетной машине только головняка добаляют дешевизной исполнения
rover
sveinung писал(а):

rover
я понимаю , канеш , что ты дрочишь на ниссан по старой памяти , но ниссан ща страшное г@$но ROFL


Тут видишь как - по крайней мере оно из самых дешевых, при своем качестве, бренде, и комплектациях. Pardon
Оутлендер нравится, но блин на содержание и запчасти разоришся cry

Кароч все решится к следующей зиме. Если бензин поскочит, куплю малолитражку с 3 литрами расхода и ипись оно все. Или на свой куб докуплю контрактную заднюю балку с электромотором, акпп с полным приводом и все к подвеске, соберу полный привод. Все это будет в районе 20-25 стоить, уже считал. Расход будет 5 литров на сотню. Только акб заряжать придется чаще, потому, что у него электромотор не как у гибрида работает, а по другому алгоритму - помогает в трогании/движении, а заряжается слабовато. Зато + 30 лошадей к мощности и полный привод gpn
Гаврилыч
Знакомый звонил в Тверь, в автосалон, Дустер там стоит с полным фаршем и с автосалоновскими наворотами (сигналка, коврики и пр.) 750 к/руб.

Нунах такое счасте, я бы Кашкая за эти бабки взял.
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

Знакомый звонил в Тверь, в автосалон, Дустер там стоит с полным фаршем и с автосалоновскими наворотами (сигналка, коврики и пр.) 750 к/руб.

Нунах такое счасте, я бы Кашкая за эти бабки взял.



почем стоят кашкаи в салонах - не спрашивал? pst
sveinung
rover
качество ? ROFL у современного ниссана ? ROFL
уж лучше дустер . facepalm

Гаврилыч
кашкай в полном фарше потянет под полтора facepalm
rover
sveinung писал(а):

rover
качество ? ROFL у современного ниссана ? ROFL
уж лучше дустер . facepalm



Качество от чистокровного японского на 20% где-то похуже. Это вполне приемлемо supercool

Рено же оно и в африке рено, качество там не первостепенно всю жизнь было.
Гаврилыч
Mihalych78 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Знакомый звонил в Тверь, в автосалон, Дустер там стоит с полным фаршем и с автосалоновскими наворотами (сигналка, коврики и пр.) 750 к/руб.

Нунах такое счасте, я бы Кашкая за эти бабки взял.



почем стоят кашкаи в салонах - не спрашивал? pst



От 730, в феврале был в Пеликане на Дмитровке.
kotmu
Кашкай совсем УГ? А я хотел на него передернуть facepalm
sveinung
Гаврилыч писал(а):


От 730, в феврале был в Пеликане на Дмитровке.


это начальная цена за типаголую с 1,6 мкпп lol1
дустер ващет от 455 lol1
kotmu
sveinung писал(а):

это начальная цена за типаголую с 1,6 мкпп


у меня приятель такую купил за 750. В принципе ничо так...
sveinung
kotmu
был перед глазами ноут и хтрэйл начальника - ломучее гавно , ох...но дорогущее в обслуге.
цены у офдиллера на то и запчасти за гранью разума.

хотя для тех , кто может себе купить авто за полтора ляма это не парит.
но для меня тупо дикость.

все ниссаны ездящие почему-то стабильно с перегоревшими фарами. facepalm
кстати лампы там реально одноразовые на месяц полтора хватало ...

внутри , конечно , поаккуратнее чутка , чем в вазе ... но воображение не поражает и денег тех которые ломят - явно не стоят. Pardon
в прочем , как ни одна инопомойка в раше.

хотя у нас вообще дикие цены на авто facepalm
rover
kotmu писал(а):

Кашкай совсем УГ? А я хотел на него передернуть facepalm


Надо покупать машину из условия и образа жизни. И обязательно постараться поездить на этом, прежде чем покупать. Потому, что то, что хотелось бы, будет не совсем удобно пользовать, и содержать.
Так-то он вполне ничего, я ездил, мне понравилось - рыбалко/работо укладывается, расход вполне - так что нада брать gpn
kotmu
sveinung писал(а):

внутри , конечно , поаккуратнее чутка , чем в вазе ... но воображение не поражает и денег тех которые ломят - явно не стоят. Pardon
в прочем , как ни одна инопомойка в раше.

хотя у нас вообще дикие цены на авто


+1
но мне для комфортной езды очень хочется сейчас иметь машину с большим клиренсом и большими колесами, пусть не шуструю. Б/у не рассматриваю.
И конечно признаю, что Кашкай не шедевр, но вроде как...
Вопчем я катнулся - получше пожалуй моей двенахи...
rover
sveinung
Цитата:

ох...но дорогущее в обслуге.
цены у офдиллера на то и запчасти за гранью разума.


Если поднимать на исключительно оригинальных запчастях, и ремонтироваться в сервисе только, не ориентируясь в ценах.
Давай поспорим, что на ниссаны как раз можно тратить даже меньше, чем на ту же приору. А всего-то покупать на экзисте запчасти самому, а ремонтироваться самому/в недорогом сервисе и не зевать, чтоб не развели. И оно волшебно подешевеет в ремонте настолько, что забьешь на эти проблемы.
Chud
Свин прав, ниссан говно.
rover
Цитата:

Вопчем я катнулся - получше пожалуй моей двенахи...


Я на двенахе поездил после восьмерки два месяца и продал как страшный сон какому-то лоху, который "всю жизнь мечтал", причем за неадекватную цену, согласно году выпуска и состоянию. Пересел на пруль и морально отдохнул за много лет.
rover
Chud писал(а):

Свин прав, ниссан г@$но.


Ну как же тут без тебя-то pst
Meffex
Так, я не понял - опять дустероводов лифанить идем? hehe
sveinung
rover писал(а):

sveinung

Цитата:

ох...но дорогущее в обслуге.
цены у офдиллера на то и запчасти за гранью разума.


Если поднимать на исключительно оригинальных запчастях, и ремонтироваться в сервисе только, не ориентируясь в ценах.
Давай поспорим, что на ниссаны как раз можно тратить даже меньше, чем на ту же приору. А всего-то покупать на экзисте запчасти самому, а ремонтироваться самому/в недорогом сервисе и не зевать, чтоб не развели. И оно волшебно подешевеет в ремонте настолько, что забьешь на эти проблемы.


ты проиграешь спор.
даже не оригинал купленный на сраных развалах раза в 3 дороже 10-го .
и у тебя позиция какая-то странная ... купить авто и потом выдрачивать на её содержание , царапнул , убиваться ааааааааа, денег на норм деталь нет .
а на хрен тогда покупать то , чего не потянешь ?

искать в зажопинске неоригинал , ага , спасибо ... оно кому надо ?
люди покупают авто чтобы ездить , а не чтобы кроиловом заниматься и бить себя тапком в грудь , что экономят facepalm

позиция ущерба какого-то рашкинского купить не по карману вещь для понта , а потом , бл... брать кредит на каску pst
Chud
rover писал(а):

Chud писал(а):

Свин прав, ниссан г@$но.


Ну как же тут без тебя-то pst


У меня в семье был 2.5 года, так что знаю о чем говорю. pst
rover
sveinung
Цитата:

искать в зажопинске неоригинал , ага , спасибо ... оно кому надо ?


А чего его искать - поставил галочку в экзисте, и выпадает туча заменителей на любой вкус и цвет.
Заменители бывают более качественней оригинала и еще ни разу заменитель не был такого качества, что не отслужил менее, чем оригинал supercool

Насчет царапок как-то поф, видел бы ты мою тележку, там целая энциклопедия терок и тычков, вот думаю рихтануть все коцки и покрасить, перед продажей, потому, как оцинковка как бе и не цветет, но на продажу видос надо товарный
rover
Цитата:

У меня в семье был 2.5 года, так что знаю о чем говорю.


Я че-то помню только драную зеленую девятку pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы