Страница 9 из 15
alexandro70
sveinung писал(а):

Солярко
для чего поменяешь-то ?


ну можно предположить,что Турбовый двиг...желательно раз 7.5тык..хотя в книжке не написано...дело каждого..
sveinung
alexandro70
если фильтр не трогать не заметят самособой Smile
Солярко
alexandro70 писал(а):

ну можно предположить,что Турбовый двиг...желательно раз 7.5тык..хотя в книжке не написано...дело каждого..


Ну пусть будет так. Узнает дилер или нет? Ну типо пломбы там какие или что?
sveinung
Солярко
так посмотри .
может и метят как-то сливную пробку.
достаточно красочкой мазнуть и будет отлично видно лазили или нет и болты соот-но Wink
Цифра
rover писал(а):

Mihalych78
За логан всдутый и в попсовом обвесе 700? Да в ж. на. он упал вообще за такие деньги по цене кашкая простенького практически facepalm


А Кашкай шибко лучше что ли? У меня начальник взял за 1,2кк в топе. Сидишь в этой тесной шляпе (места ничуть не больше Мериве бывшей) и окуеваешь чего тут на стока денег. Плюс еще эти узкие бойница-стекла вымораживают.
rover
Цитата:

вроде можно свое масло привезти и фильтр и оплатить работу диллера .


Некоторые нехорошие диллеры пропихивают масло по завышенным расценкам, причем покупать масло для то ты обязан у него и ниипет nea
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78
За логан всдутый и в попсовом обвесе 700? Да в ж. на. он упал вообще за такие деньги по цене кашкая простенького практически facepalm


А Кашкай шибко лучше что ли? У меня начальник взял за 1,2кк в топе. Сидишь в этой тесной шляпе (места ничуть не больше Мериве бывшей) и окуеваешь чего тут на стока денег. Плюс еще эти узкие бойница-стекла вымораживают.


Ну так-то да, полы у него блин приподняты, но вполне умещаюсь как бы. Может просто нравится, качество вполне приличное так-то, подвеску-двиг облазил. Без изысков конечно, но на уровне. Переплачиваешь за бренд само собой в районе 200 где-то
kotmu
kawasaki писал(а):


kotmu писал(а):
т.е. дастер отличная машина, потому что неудачники ездят на ТАЗах?

УАЗ отличная машина?


sveinung писал(а):

для целей , для которых она создавалась - мегаотличная.


+1
kotmu
rover писал(а):

Переплачиваешь за бренд само собой


Я за бренд еще ни разу не переплатил. Почему -то бренд всегда работал качественнее, чем жалкая, дешевая копия...
Мне какшай понравился... а недостатков можно найти даже не машине за 3 мульена..
rover
Надо короче вбросить, чтоб тема не заглохла.
Можно покупать туалетную бумагу по 100 руб рулон, и пользоваться самому. А можно покупать по 1000 руб за рулон, и содержать для этих целей слугу (официального диллера).
Зато самосознание от второго будет на уровне феерического, и опять же - будешь считаться достойным, человеком с большой буквы, а не нищебродом каким - нибудь, которому и рождаться-то не стоило на этом прекрасном белом свете pst
sveinung
kotmu
а чем понравился-то ? чисто внешне ? ну ты же не баба так дорогие вещи выбирать .
FHR
rover
ты чо нудный такой? ты бабам в кровати "Войну и мир" не пересказываешь?
rover
FHR писал(а):

rover
ты чо нудный такой? ты бабам в кровати "Войну и мир" не пересказываешь?


Да мне собственно как бы пофиг gpn
Ну давай про дустер, деффки торчат от него, не? Они сейчас разборчивые заразы стали все lol1
alexandro70
Солярко писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну можно предположить,что Турбовый двиг...желательно раз 7.5тык..хотя в книжке не написано...дело каждого..


Ну пусть будет так. Узнает дилер или нет? Ну типо пломбы там какие или что?


покупаешь ориг.фильтр и все...меняешь на любой СТО..
Цифра
kotmu писал(а):

Мне какшай понравился... а недостатков можно найти даже не машине за 3 мульена..


Дело не в этом Миш. А в соотношении потребительских качеств и цены. Не тянет на свою цену Кашкай. У упомянутого начальника к слову сказать еще Хундай Тускон есть. Вот эта машина мне понравилась, по мне так ощутимо удобнее по всем показателем.

З.Ы. Кашкай стоит вообще как Х-Трейл. Не понимаю смысла покупки. Разве что "дешевый" 1,6 на переднем приводе.

Последний раз редактировалось: Цифра (21 Марта 2012 15:00), всего редактировалось 3 раз(а)
alexandro70
sveinung писал(а):

Солярко
так посмотри .
может и метят как-то сливную пробку.
достаточно красочкой мазнуть и будет отлично видно лазили или нет и болты соот-но Wink


у нас дилеров около 7 центров...имею право ехать к любому..
все мои знакомые,кто меняет масло между ТО,меняют в сервисе экспресс замена,откачивается маслочерез щуп.
sveinung
Hexff
мне кстати , старые корейцы офигенно нравятся .
терракан , соренто первые - рульные gpn
а теперешние все на одну рожу
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

мне кстати , старые корейцы офигенно нравятся .
терракан , соренто первые - рульные gpn


Бери. Нэбитнэкрашэн в шоколаде. Good
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

over писал(а):
Это тебя не жмет и наздоровье. А меня жмет, причем большей частью "из принципа". Не хочу кормить ни официалов, ни барыг
Уж давно есть аксиома, излагаю давно ее на форуме - зачем тратить 10.000, когда можно потратить 1.000, а разницу пустить в дело, на туже машину, или инструмент, или на пиво, или еще х.з. на что, но только не в карман чужому дяде.

Вот пока ты так размышляешь -ты всегда и будешь в говне в гараже ковыряться!
А если мозг начнет работать -у тебя будет думка,что каждый должен заниматься своим делом! -тогда может и вылезешь из говна!



А если мне до сервиса ехать дольше и еще там ждать? Smile
самостоятельно махнуть стойки стаба-30 мин максимум
за 2 стойки отдано 400 р
у дилера стойки+работа=2400 +ипотня с мойкой,ожиданием и пробками...
тупо лень куда-то ехать...проще и быстрее самому..один хрен стою над душой и смотрю за рукожопыми cry
Mihalych78
sveinung писал(а):

Hexff
мне кстати , старые корейцы офигенно нравятся .
gpn
а теперешние все на одну рожу



facepalm
kotmu
sveinung писал(а):

а чем понравился-то ? чисто внешне ? ну ты же не баба так дорогие вещи выбирать .


Hexff писал(а):

А в соотношении потребительских качеств и цены. Не тянет на свою цену Кашкай.



дело в том, что моя оценка Кашкая - не предметна, т.к. нет денег на него.

т.е. мне просто хочется машину повыше и с большими колесами. Я прокатился - едет хорошо. Потому, Кашкай мне понравился.
Если бы вопрос встал о реальной покупке - конечно, я бы более тщательно катнул пару-тройку машин.
Hexff писал(а):

еще Хундай Тускон есть. Вот эта машина мне понравилась, по мне так ощутимо удобнее по всем показателем.


не катал.. смотрел передачу по Хюндаям - что-то там цепь в моторе не айс. Но это не суть - это надо везде смотреть.
Hexff писал(а):

Кашкай стоит вообще как Х-Трейл. Не понимаю смысла покупки. Разве что "дешевый" 1,6 на переднем приводе.


Для меня, например, вариант нормальный - типа я не охотник, в грязи не гоняю. Короче - все смотреть надо. Кроме того, Кашкай в гараж входит, а вот Трейл - может и не войдет...
Stacid
салон, конечно, у дастера совсем бюджет...



ещё фото
http://www.renault-portal.ru/foto-renault-duster-belogo-cveta-29/
Солярко
Stacid
У рено дастер салон другой чем на твоих фото.
kotmu
Солярко писал(а):

alexandro70 писал(а):
ну можно предположить,что Турбовый двиг...желательно раз 7.5тык..хотя в книжке не написано...дело каждого..

Ну пусть будет так. Узнает дилер или нет? Ну типо пломбы там какие или что?


да нет там никаких пломб. им пофик..
Stacid писал(а):

салон, конечно, у дастера совсем бюджет...


на остальных фотках вполне. ну конечно несколько игрушечно... но на остальных фотках - вполне... и кроме того.. есть ведь и другие авто - вопрос денег....
Виктор-Вишня
Konst писал(а):

А если мне до сервиса ехать дольше и еще там ждать?
самостоятельно махнуть стойки стаба-30 мин максимум
за 2 стойки отдано 400 р
у дилера стойки+работа=2400 +ипотня с мойкой,ожиданием и пробками...


так ты не едь в сервис-то по диагонали через весь собянинск....
Pardon
че поближе нету ничего что ли?
да и не звизди ты тут про 30 мин. - тебе в быдляцкое переодеваться, ключи доставать, на бошку сыпаться будет говнище всякое...грязь под ногтями... facepalm
это ж еще и гараж для таких дел надо покупать... facepalm
не,нах -я не одобряе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы