Страница 10 из 15
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

тебе в быдляцкое переодеваться, ключи доставать, на бошку сыпаться будет говнище всякое...грязь под ногтями... facepalm


Виктор - такое ощущение, что ты очень долгое время жил в этом "быдляцком" - а теперь шарахаешься. У меня в принципе так же - но свою машину я все равно буду делать сам.
FHR
kotmu
да они заразились от педарасни по телеку, надели розовые стринги, стали манерно говорить и думают бога за яйца поймали lol1
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Виктор - такое ощущение, что ты очень долгое время жил в этом "быдляцком" - а теперь шарахаешься. У меня в принципе так же - но свою машину я все равно буду делать сам.


так я и не скрываю -раньше епся сам с ведром своим(тазик десятый) - каждый выходной -чет отваливалось...-помню грязь под ногтями, сбитые руки, чумазое епало...синие ногти(отшибленные), потом понял -ну это все накуй!
Стал другими делами заниматься, а эту всю куйню пускай делают специально обученные люди,у которых приспособы всякие есть!
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

а эту всю куйню пускай делают специально обученные люди,у которых приспособы всякие есть!


ну например менять масло или глушитель - я не буду. А поковыряться в салоне или заменить колодки на домкрате - нет проблем....
Хочешь сделать хорошо - делай сам. На сервисе - твоя машина никому не нужна.
-=GaLaN=-
kotmu писал(а):

Хочешь сделать хорошо - делай сам.


Это да. Особенно если умеешь, есть желание и время. Иначе лучше не суваться. ROFL
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Хочешь сделать хорошо - делай сам


смотря что!
Тот же ремень грм -не собираюсь я его сам менять..-у меня и ключей-то таких нету Pardon
или клапана-куена там какие-нить регулировать или еще чего...-да не факт,что сам сделаешь лучше -хотя бы по тому, что не знаешь -как это делается! Pardon
rover
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Виктор - такое ощущение, что ты очень долгое время жил в этом "быдляцком" - а теперь шарахаешься. У меня в принципе так же - но свою машину я все равно буду делать сам.


так я и не скрываю -раньше епся сам с ведром своим(тазик десятый) - каждый выходной -чет отваливалось...-помню грязь под ногтями, сбитые руки, чумазое епало...синие ногти(отшибленные), потом понял -ну это все накуй!
Стал другими делами заниматься, а эту всю куйню пускай делают специально обученные люди,у которых приспособы всякие есть!


"На чем ты ееешь,
на чем ты спииишь, соседка ты крута,
посволь спросить тебя,
а чтож ты ешь тогда?" hehe
rover
Цитата:

хотя бы по тому, что не знаешь -как это делается!


Хуже всего, когда не знаешь, да еще забудешь pst
Клапана там если что 20 минут регулировать + снятие-установка крышки клапанов, еще минут 20-30 может. Все с перекурами. С тебя 100 баксов за консультацийу
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Тот же ремень грм -не собираюсь я его сам менять..-у меня и ключей-то таких нету Pardon
или клапана-куена там какие-нить регулировать


facepalm тогда да... и это... за запаску лучше не берись Wink
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

тогда да... и это... за запаску лучше не берись


ну и куле? вот,что ты,что этот лупездень ровер - тут понтуетесь,что отверткой и ножичком можете перебрать двиг и мол окуенно крутые..-да я тоже в свое время движки перебирал и подвеску..-в гаражах халтурили пацанами...-только куле толку-то?
вот ты понтуешься, что там клапана умеешь быстро регулировать -ну и куле толку?
может это и в правду элементарная вещь,но я этого не делал и не хочу делать...
Я например, бывает на халтурки езжу,беру за работу(10минутную) нормальные деньги, хотя там элементарнейшие вещи,которые любой дядя Вася с перегарчиком и не вынимая папироску изо рта сделает...-только не делают 1-боятся
2-не знают как
3 - считают,что каждый должен заниматься своим делом!
rover
Цитата:

считают,что каждый должен заниматься своим делом!


А какое "твое дело"? hehe
Ты главное не напрягайся, умение что-то перебрать и изобрести - сила, неумение и забашлять за это - дешевый понт supercool
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

а эту всю куйню пускай делают специально обученные люди,у которых приспособы всякие есть!


ага-ага,шобла,скачущая с место на место..
ну да ладно,может только меня касается,но я мало доверяю людям...
я за гавно их считаю...

КОПИПАСТА,Маринер
Сделал ТО-2 (30тык). Приехал к ОД Ситроен Отрадное. Забрали, а потом начали названивать: у вас сорвана гайка секретки для колес, у вас выдрана закладная крепления защиты картера и мы ее сняли, а обратно поставить не можем. В общем, даже после ругани, они мне защиту не поставили обратно. Сказали, что замят бак и скоро кирдык бензонасосу, предложили сразу поменять бак и насос за "много денеХ". За ТО отдал 12т.р., хотели поменять колодки передние за 7.5 (5.5 материал+2т.р. работа). В общем, сказал я им, что они нехорошие люди, написал жалобу и уехал. Пожалел вообще, что к ним приехал, но до конца гарантии еще 3 месяца..мало ли что.
Поехал в клубный сервис, где всё сам на подъемнике и посмотрел, оказалось: защиту они мне сами выдрали, кто-то открутил, видимо, с одной стороны ее, а стойку для поддержки не поставил, ну она и упала, выдрав закладную. Бак оказался мят с противоположной от бензонасоса стороны, да и езжу с таким уже почти год. Колодки поменяли и отремонтировали крепление защиты за 2.6т.р...
Кстати, секретку тоже они сорвали, т.к. и покупал ее у них и сезонно колеса тоже у них меняю.
ОД, в общем, идут нафиг, я еще на них в ситроен напишу.
Кстати, служба качества этого ОД звонила и сказала, что разберутся..хз..хз.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ты главное не напрягайся, умение что-то перебрать и изобрести - сила, неумение и забашлять за это - дешевый понт supercool


видишь ли -я не вижу смысла гордится тем, что могу гайки покрутить - т.к. этой куетою любой академик может овладеть за неделю, а вот станешь ли ты за ту же неделю академиком? -думаю нет....
kawasaki
rover писал(а):

Можно покупать туалетную бумагу по 100 руб рулон, и пользоваться самому. А можно покупать по 1000 руб за рулон, и содержать для этих целей слугу (официального диллера).


можно бумагу покупать за 100 рублей и вытирать жопу самому, периодически получаю куски гoвна под ногти, а можно держать раба, который тебе будет подтирать жопу. чуешь разницу?
kawasaki
kotmu писал(а):

Хочешь сделать хорошо - делай сам. На сервисе - твоя машина никому не нужна.


не можешь заставить других - делай сам. я могу заставить.
rover
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Можно покупать туалетную бумагу по 100 руб рулон, и пользоваться самому. А можно покупать по 1000 руб за рулон, и содержать для этих целей слугу (официального диллера).


можно бумагу покупать за 100 рублей и вытирать жопу самому, периодически получаю куски гoвна под ногти, а можно держать раба, который тебе будет подтирать жопу. чуешь разницу?


Да, чую - в первом случае все честно, а во втором гордиться не особо есть чем pst Разве что понтануться. Но понт и гордость - это как бы разные вещи pst
Люрр
Че тут насрали? Вкраце... supercool
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

вот,что ты,что этот лупездень ровер - тут понтуетесь


да не... понтуемся не мы... понтуется в основном офисный планктон.
kawasaki писал(а):

не можешь заставить других - делай сам. я могу заставить.


я видел достаточное количество "крутых" заказчиков, у которых многие вопросы по ремонту квартиры или машины решены через попень - потому как они ничего в этом не понимали и хоть и могли заставить hehe (слово то какое), только не понимали сути происходящего.
Быть технически развитым, умеющим мужиком - это нормально ребята.
Это конечно да.. несколько сложнее ношения розовых стрингов Smile
kawasaki писал(а):

который тебе будет подтирать жопу


это отклонение...
Люрр
kotmu писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

вот,что ты,что этот лупездень ровер - тут понтуетесь


да не... понтуемся не мы... понтуется в основном офисный планктон.
kawasaki писал(а):

не можешь заставить других - делай сам. я могу заставить.


я видел достаточное количество "крутых" заказчиков, у которых многие вопросы по ремонту квартиры или машины решены через попень - потому как они ничего в этом не понимали и хоть и могли заставить hehe (слово то какое), только не понимали сути происходящего.
Быть технически развитым, умеющим мужиком - это нормально ребята.
Это конечно да.. несколько сложнее ношения розовых стрингов Smile
kawasaki писал(а):

который тебе будет подтирать жопу


это отклонение...



Че клон ПУПСА (кавасаки) опять выепывается? Он же лошара, че ты его слушаешь ROFL
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

я видел достаточное количество "крутых" заказчиков, у которых многие вопросы по ремонту квартиры или машины решены через попень - потому как они ничего в этом не понимали и хоть и могли заставить hehe (слово то какое), только не понимали сути происходящего.
Быть технически развитым, умеющим мужиком - это нормально ребята.
Это конечно да.. несколько сложнее ношения розовых стрингов Smile


однако любое тупое быдло мечтает носить розовые стринги! hehe

kotmu писал(а):

да не... понтуемся не мы... понтуется в основном офисный планктон.


и какие понты ты увидел от плангтона? то,что нет желания в говне ковыряться? или в том ,что есть возможность не ковыряться в нем?
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):


и какие понты ты увидел от плангтона? то,что нет желания в говне ковыряться? или в том ,что есть возможность не ковыряться в нем?



любая машина требует обслуги.


Пример. Вольва в50 мотор 2.4 литра 5 цилиндров. :литров масла нужно. ТО каждые 15000 км стоит 4700р . Это масло + фильтр+ диагностика.
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

и какие понты ты увидел от плангтона? то,что нет желания в говне ковыряться? или в том ,что есть возможность не ковыряться в нем?


имею знакомых, которые сидели в грязи, а когда слегка выбрались начинали визжать везде, что они не знают, что такое слово "работа"

имею знакомого, который сам работает рукам - крутит гайки. Купил себе 2 квартиры - сдает их, сам живет с женой. Себе и жене купил по жипу в кредит - и нигде не орет об этом и тупо работает !
Виктор-Вишня писал(а):

однако любое тупое быдло мечтает носить розовые стринги!


ну это да hehe они ведь не знают про черные, желтые и зеленые hehe
And777
andromed писал(а):

ТО каждые 15000 км стоит 4700р




Ну ка кинь ссылку, где на вольво столько ТО стоит, я завтра шефа туда отправлю... а то он стабильно 20-30тыс за ТО отдает... hehe
Люрр
And777 писал(а):

andromed писал(а):

ТО каждые 15000 км стоит 4700р




Ну ка кинь ссылку, где на вольво столько ТО стоит, я завтра шефа туда отправлю... а то он стабильно 20-30тыс за ТО отдает... hehe



это не ТО, это просто замена масла! Я же написал - масло+ фильтр + диагностика. В мотор нужно 6 литров 0W30
BlackHunter666
andromed писал(а):

And777 писал(а):

Патриот твой - неедущее, вонючее, ломучее, жрущее бензин г@$но... hehe




даладна неедущее...

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы