Страница 2 из 9
ifind
DAI писал(а):

Тоже без ВР катаешься?


Нету у меня ВР, пока не приобрел.
Mihalych78
ifind писал(а):

DAI писал(а):

Тоже без ВР катаешься?


Нету у меня ВР, пока не приобрел.



надо быть в тренде
DAI
Mihalych78 писал(а):



надо быть в тренде


Расскажи это Тони!
ifind
rover писал(а):

Ну скажем так - не совсем ты, но процентов на 30 где-то виноват. Во первых раз грязь, то у тебя явно фары светили аж на метр дальности, во вторых ты должен был почувствовать. У меня например чутье лучше чем у кошки, буквально копчиком чувствую, что чего-то не так "будет", и оно еще меня ни разу не подводило.

А что допустим если тебе в штат вмонтировать фароомыватель?

Вот комплекты всборе, заказывай прямо тута же:

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000017.html

По идее там мотор нужен, а форсунки на авторынке берешь любые, и все дело инсталлируешь через тройник от бачка омывайки лобового

Насос 1500 стоит высокого.

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000009.html

А можно и просто пару насосов запаралелить и вывести на форсунки, по деньгам рублей 600-700, возни часа два.

Я к чему - фары чистые, тебя издалека даже фурам видно



Про фары да, согласен, были в грязи. Про свои фары не скажу - но у остальных кто сзади ехал фары светили нормально - все машины видел, не думаю что у меня хуже, были и фары и туманки включены.
Чувствовать то бывает и чувтсвую жопу заранее, в этот раз не успел ничо почувствовать.
Дворники то у мя работали, я ж видел куда еду, а то тут многие подумали что в слепую ехал...не первый же день за рулем...был бы первый точно бы под фурой был, три тьху.
kotmu
ifind писал(а):

Завтра опять там ехать, а я очкую. Чо делать?


продавать машину - не счастливая она...
DAI
ifind писал(а):

DAI писал(а):

Тоже без ВР катаешься?


Нету у меня ВР, пока не приобрел.


Купи, не затягивай! От 1.5 т.р + карта памяти рублей 800.
Meffex
ifind писал(а):

В ДТП. Почти попал. ... шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает


facepalm Сдается мне, что фура здесь не причем
Тираносгаврик
DAI

Если бы эту историю рассказывал кто-нить из женского лол-населения я прикидываю какие выхлопы бы были. А тут нет, всё в порядке вещей.
kotmu
А чо.. реально видеорегистратор отгоняет лохов на дороге?
Тираносгаврик
ifind

Слыш, Щас-лифчег, а ты де в Св.области 4 полосы нашёл?
ifind
kotmu писал(а):

продавать машину - не счастливая она...


Да нууу, нее, по моим ощущениям наоборот, мы с ей в мире живем, вот с прошлой у нас знакомство знатно не заладилось по первости...а вообще не верю я в это все так серъезно...
Mihalych78
ifind
короче пока регистратор не купиш, ты мордовскому михалкову в подметке не годишся ROFL
133
мне кажется это проделки евреев, негров или гомиков
BlackHunter666
kotmu писал(а):

А чо.. реально видеорегистратор отгоняет лохов на дороге?

Он их регистрирует и передаёт в космос , а потом ящерки заберают лохов для опытаф pst
Александдр
ifind писал(а):

Не, точно не понесло, я думаю что он меня или не увидел, ибо высоко ему и мож грязью там зеркала забрызгало у него, или просто не посмотрел, однако, поворот он не включал, но это был именно не вынужденный маневр, он перестроится хотел...


Насколько я нанаблюдался, так в основном фуры делают, когда объезжают кого-то/что-то на обочине. Ты ж сам говоришь, что невидно нихрена. Может, на обочине кто стоял, внезапно дверь открыл; или фура левый поворот включала, думала до последнего - пропустишь ее, притормозишь.

Либо действительно не заметил тебя и объезжал какую-нибудь ямку... но тогда б извинился.

В общем, по собственному опыту - такие у меня мысли.
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI

Если бы эту историю рассказывал кто-нить из женского лол-населения я прикидываю какие выхлопы бы были. А тут нет, всё в порядке вещей.



Quot licet iovi, non licet bovi!
Женщина! hehe
DAI
kotmu писал(а):

А чо.. реально видеорегистратор отгоняет лохов на дороге?


Нет, он гарантированно помогает не оказаться лохом при разборе полетов! facepalm
rover
Александдр писал(а):

ifind писал(а):

Не, точно не понесло, я думаю что он меня или не увидел, ибо высоко ему и мож грязью там зеркала забрызгало у него, или просто не посмотрел, однако, поворот он не включал, но это был именно не вынужденный маневр, он перестроится хотел...


Насколько я нанаблюдался, так в основном фуры делают, когда объезжают кого-то/что-то на обочине. Ты ж сам говоришь, что невидно нихрена. Может, на обочине кто стоял, внезапно дверь открыл; или фура левый поворот включала, думала до последнего - пропустишь ее, притормозишь.

Либо действительно не заметил тебя и объезжал какую-нибудь ямку... но тогда б извинился.

В общем, по собственному опыту - такие у меня мысли.



По перцу недавно показывали - газель в правом, 99 в левом. 99 с газелью почти равняется, и тут газель вильнула резко. Оказалось, что волга (ну волгари все так паркуются) парканулась на обочине и водила резко открыл дверь, был обсигнален газелью с матами и быстро юркнул в салон. Но 99 этого не видела и кровно обиделась. Понеслась вперед, подрезала газель, типа проучил, за что и получила удар в заднее крыло - газелист даже и не думал шугаться = малорик Good
Тираносгаврик
DAI

Понеслась Smile)) уже с быком сравнивают!
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Слыш, Щас-лифчег, а ты де в Св.области 4 полосы нашёл?


От лифона слышу ROFL
4 - х полосная дорога, мадам, это две полосы в одну сторону и две в другую, курите матчасть ПДД РФ.
DAI
Тираносгаврик писал(а):

DAI

Понеслась Smile)) уже с быком сравнивают!

Smile Drinks or Beer
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

ifind писал(а):

Не, точно не понесло, я думаю что он меня или не увидел, ибо высоко ему и мож грязью там зеркала забрызгало у него, или просто не посмотрел, однако, поворот он не включал, но это был именно не вынужденный маневр, он перестроится хотел...


Насколько я нанаблюдался, так в основном фуры делают, когда объезжают кого-то/что-то на обочине. Ты ж сам говоришь, что невидно нихрена. Может, на обочине кто стоял, внезапно дверь открыл; или фура левый поворот включала, думала до последнего - пропустишь ее, притормозишь.

Либо действительно не заметил тебя и объезжал какую-нибудь ямку... но тогда б извинился.

В общем, по собственному опыту - такие у меня мысли.



Не на обочине, а в своей правой полосе. Например ямку, как в моем случае.
Александдр
rover
Да, я именно это и имел ввиду! Как один из вариантов.
ifind
rover писал(а):

Понеслась вперед, подрезала газель, типа проучил, за что и получила удар в заднее крыло - газелист даже и не думал шугаться = малорик


Не, я не учитель...да и вообще чо я больной фуру 30 тонн учить на легковушке))))

Александдр писал(а):

Насколько я нанаблюдался, так в основном фуры делают, когда объезжают кого-то/что-то на обочине. Ты ж сам говоришь, что невидно нихрена. Может, на обочине кто стоял, внезапно дверь открыл; или фура левый поворот включала, думала до последнего - пропустишь ее, притормозишь.

Либо действительно не заметил тебя и объезжал какую-нибудь ямку... но тогда б извинился.

В общем, по собственному опыту - такие у меня мысли.


Да я тоже надеюсь что не специально, не извинялся, поворот не включал...просто создал опасную аварийную ситуацию. Pardon
Angelier®
Extreme писал(а):

ifind писал(а):

у мя двое детей в машине


ifind писал(а):

шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает


facepalm


+1 Больше и сказать нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы