Страница 1 из 3
rover
В последнее время могу за день 1 банку оливок, или маслин умять. Не возбраняется так же резать их колечками в бутерброды там, на пиццу и в салат facepalm К прохладительным напиткам типа мартини и коньячного напитка (не коньяка), баночным коктейлям - разумеется они идут первым делом

Просто интересно - ничем случайно не чревато?

Раньше больше двух штук в месяц сьесть не мог. Теперь за уши не отташишь facepalm
kotmu
Это старость подкрадывается...
Mihalych78
rover
слез с опилок на оливки?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
слез с опилок на оливки?


Лейз и брикетные чипсы особенно - приветствуются как бы пожизненно. Повадились продавать как в детстве были на развес - прямоугольные такие, пачкой, вкусные цуко...
А оливки что-то прикалывают. Они же жирные, мало-ли...
Bubble
Да какие-то они гадкие.
Vlad B
У нас в "ПРИЗМА" продают финские оливки из испании - 1кг банка(450гр оливок) стоит 100руб.
Обалденные. Smile
shubin81
я так же подсел...10 лет назад
но банками лучше не кушать - всеже жирные они зело
Яков_Лещ
rover писал(а):


Просто интересно - ничем случайно не чревато?



Если оливки обрабатывались китайскими пестицидами, то чревато импотенцией. Pardon
Люрр
shubin81 писал(а):

я так же подсел...10 лет назад
но банками лучше не кушать - всеже жирные они зело



+1 Good
ifind
Я так же как и афтар где то пол года уже ем оливки банками, и мне вкусно жутко, раньше их терпеть не мог совсем, и тут просто раз и в один день стал есть...вилкой из банки хаваю gpn
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
слез с опилок на оливки?


Лейз и брикетные чипсы особенно - приветствуются как бы пожизненно. Повадились продавать как в детстве были на развес - прямоугольные такие, пачкой, вкусные цуко...
А оливки что-то прикалывают. Они же жирные, мало-ли...



какие лейз?
пестуй в карусель, купи там кукурузные
или принглс
rover
ifind
Цитата:

просто раз и в один день стал есть...вилкой из банки хаваю


А ты заметил, что все, что пишут снаружи, типа осетрины там, семги, лимон и проч - все это фигня, потому, что начинки почти нет. Ну вкус чуть острее-интереснее, да и все. Куда начинка-то девается??? Или ее в микроскопических дозах что-ли кладут?

И в пиццу если их порезать побольше - пицца получается вообще суперская Good
Люрр
ifind писал(а):

Я так же как и афтар где то пол года уже ем оливки банками, и мне вкусно жутко, раньше их терпеть не мог совсем, и тут просто раз и в один день стал есть...вилкой из банки хаваю gpn



на аватаре это твоя настоящая харя? supercool
rover
Mihalych78
Цитата:

какие лейз?
пестуй в карусель, купи там кукурузные
или принглс


В метро кукурузных навалом, уже тошнит от них. С сальсой ничего так, если самому приготовить, но все-равно изжога потом.

В детстве в продуктовые иногда завозили картофельные чипсы на развес, вешали на весах в граммах и продавали тебе прям в пакете насыпанные. Охрененные по вкусу, потому. что 100% натуральные. Напоминают Московский картофель еще. И вот недавно в Радуге стали их продавать фасованные в упаковке - вкус как в детстве gpn
Прямоугольные такие примерно 5х15 см, в упаковке пачка из 10 листиков допустим.
Mihalych78
rover
ты кстате смотри кукурузные чтоб на пачке по русски не писали
для западных поедателей
там е и прочего говна нет
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Если оливки обрабатывались китайскими пестицидами, то чревато импотенцией.



Главное чтоб не израильскими, которые удаляют лишь крайнюю плоть. 63 ROFL
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если оливки обрабатывались китайскими пестицидами, то чревато импотенцией.



Главное чтоб не израильскими, которые удаляют лишь крайнюю плоть. 63 ROFL



не путай импотенцию и гиюр pst
rover
Mihalych78
Вот такие, очень советую изыскать и набить хобот Good





Mihalych78
белорусские? gpn
ifind
rover писал(а):

А ты заметил, что все, что пишут снаружи, типа осетрины там, семги, лимон и проч - все это фигня, потому, что начинки почти нет. Ну вкус чуть острее-интереснее, да и все. Куда начинка-то девается??? Или ее в микроскопических дозах что-ли кладут?


Само собой. Я беру только с лимоном - он там реально есть, совсем чуть-чуть, а вот всякая там рыба - ни разу не видел ее там.

andromed писал(а):

на аватаре это твоя настоящая харя?


Пардоньте сир, это не харя, это лицо, оно снято снизу и кажется круглым, на самом деле мордаха у меня обычного размера.
Hudoi
оливки вещь, маслины все крашенные
ifind
Hudoi писал(а):

маслины все крашенные


Вроде где то читал что в РФ вообще не поставляются настоящие маслины, мол как то из оливок окрашиванием делают... так это или нет хз
Люрр
ifind писал(а):


andromed писал(а):

на аватаре это твоя настоящая харя?


Пардоньте сир, это не харя, это лицо, оно снято снизу и кажется круглым, на самом деле мордаха у меня обычного размера.



пардонте синьор... обычно на автарах вешают рожи всяких маньяков ... кто знает Pardon
ifind
andromed писал(а):

вешают рожи всяких маньяков


Ну в каком то смысле я мож и маньяк Wink
zett
Мну от аливак ташнит... и от маслин тоже... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы