Страница 3 из 9
ifind
Angelier® писал(а):

+1 Больше и сказать нечего.


Да дальше ты читай... я не знаю, чо 110 большая скорость? ДетЯм 15, ехал в потоке, у нас все гонят всегда, я обычно боле 130 не еду.
Тираносгаврик
ifind

Угу, ты видать именно курил. Итак, направление движения?
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Угу, ты видать именно курил. Итак, направление движения?


Мадам, вы таки троллите или и правда недопонимаете суть рассказанной истории? Razz
Тираносгаврик
ifind

Суть рассказанной истории в том, что тебе адски повезло не убраться самому и не угробить двух своих детей, пофик что им 15 лет.
Причём судя по первому посту ты здорово очканул, что вобщем-то должно было навести тебя на мысль, что это только счастливая случайность.
Это не отменяет моего вопроса: ты куда мчал? Или откуда если тебе так проще.

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (21 Марта 2012 21:13), всего редактировалось 1 раз
Angelier®
ifind писал(а):

у нас все гонят всегда, я обычно боле 130 не еду.


Это ни разу не оправдание! По такой погоде и 60 то опасно, что говорить про скорости за сотку...
ifind
Angelier® писал(а):

о такой погоде и 60 то опасно, что говорить про скорости за сотку...


Хоспиди, ну не видел ты погоды, солнце светило, было просто грязно на дороге, какие 60. Я ж сказал - грязища, чо ешо добавить - не знаю.
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Суть рассказанной истории в том, что тебе адски повезло не убраться самому и не угробить двух своих детей, пофик что им 15 лет.
Причём судя по первому посту ты здорово очканул, что вобщем-то должно было навести тебя на мысль, что это только счастливая случайность.
Это не отменяет моего вопроса: ты куда мчал? Или откуда если тебе так проще.


Давай - ка разберемся сначала с дорогой и 4 полосами, а?
Потом, пост мой первый в общем то в половину шуточный, или ты думаешь что я в первую опасную или сложную ситуацию на дороге попадаю?

И вообще - мы с тобой не бухали вроде вместе, так шо прошу на вы, ок?
Вот бабенки типа тебя по моему опыту действительно чуть что и сразу очкуют, ибо ездить не умеют и машину не чуют... lol1
Тираносгаврик
Angelier®

Я тебе расскажу про погоду. В понедельник погода показывала всё что она умеет - тут тебе и солнушко тут тебе и метель, вчера утром на дорогах можно было передвигаться только на коньках, потом растопило, а к вечеру уже был лёгкий минус. Сегодня с утра стеной шёл мокрый снег, стеной повторюсь. Потом снова солнушко всё растопило.
Тираносгаврик
ifind

Дык если мы на ты не пили то чож ты мне тыкаешь? Со мной ты не знаком, как я вожу машину ты не в теме, однако диагноз по фотографии ставить берёшься.
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Дык если мы на ты не пили то чож ты мне тыкаешь? Со мной ты не знаком, как я вожу машину ты не в теме, однако диагноз по фотографии ставить берёшься.


Ты первая начала Drinks or Beer
DAI
Angelier® писал(а):

Extreme писал(а):

ifind писал(а):

у мя двое детей в машине


ifind писал(а):

шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает


facepalm


+1 Больше и сказать нечего.


facepalm А ничего больше и ничего умнее обычно не говорят те кто первый раз в курилку зашел hehe
Тираносгаврик
ifind

Прошу меня великодушно простить милостивый сударь, я не думала, что в Курилке нужно соблюдать политесс.
DAI
ifind писал(а):



И вообще - мы с тобой не бухали вроде вместе, так шо прошу на вы, ок?


Не, ну тут Вы любезный явно загнули. У нас тут на ты принято по умолчанию, тем более даме такое предъявлять facepalm
ifind
DAI писал(а):

Не, ну тут Вы любезный явно загнули. У нас тут на ты принято по умолчанию, тем более даме такое предъявлять


Да я знаю как тут принято, но зачем сразу наезжать и тыкать меня рыльцем куда то, однако дама нагрубила, и то что она дама её не оправдывает.
Мы вроде уже сошлись в общем мнении Drinks or Beer
Тираносгаврик
ifind

А дама себе оправдания и не ищет, заметь. Если ты запостил свою историю, то тем самым предложил всем высказаться, будь любезен принять мнение, отличное от твоего.

Ты ехал то откуда куда, друг? Мне ещё раз несложно поврить есичо Smile))

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (21 Марта 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
DAI
ifind писал(а):


Да я знаю как тут принято, но зачем сразу наезжать и тыкать меня рыльцем куда то, однако дама нагрубила,:



ifind писал(а):

Зарегистрирован: 30.09.2008



Это следствие прогулов и энок в курилке hehe
Мне же не нагрубила несмотря на то, что я ее быком обозвал практически
facepalm Вернее это был не я, а древние греки Smile

Последний раз редактировалось: DAI (21 Марта 2012 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
ifind
DAI писал(а):

Это следствие прогулов и энок в курилке
Мне почему то не нагрубила


Да я больше читатель а не писатель)

Не знаю почему не нагрубила, давно знает ну и плюс мож ко мне у нее предвзятое отношение заранее, мож морда моя на аватаре не понравилась Pardon
Тираносгаврик
ifind писал(а):

мож ко мне у нее предвзятое отношение заранее, мож морда моя на аватаре не понравилась Pardon



63 63
And777
Все такие правильные... шо писец... hehe пока на автоладе сидят... как тока на дорогу - туши свет... facepalm
Тираносгаврик
And777 писал(а):

Все такие правильные... шо писец... hehe пока на автоладе сидят... как тока на дорогу - туши свет... facepalm



С двумя детьми в машине я по дорогам Св.обл. (Свердловская?) гнать 110 при таких условиях точно не стану. Ежели Свердловская, то тут даже кортеж губернатора поимел себе неприятностей.
ifind
Тираносгаврик писал(а):

гнать 110 при таких условиях


Условия позволяли, раз поток весь так шел, я так думаю... Pardon
Тираносгаврик
ifind

Ты из вредности мой вопрос игнорируешь?
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Ты из вредности мой вопрос игнорируешь?


Какой вопрос? ПРо область? Если про область то свердловская. Если какой то другой вопрос то я туплю и не вижу его.
Тираносгаврик
ifind писал(а):


Какой вопрос? ПРо область? Если про область то свердловская. Если какой то другой вопрос то я туплю и не вижу его.



63 Откуда дровишки ехал? Из Екб в каком направлении?сибтракт?
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Откуда дровишки ехал? Из Екб в каком направлении?сибтракт?


Аааа, вон чо. По Московскому в сторону Ревды ехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы