Страница 11 из 15
Люрр
BlackHunter666 писал(а):

andromed писал(а):

And777 писал(а):

Патриот твой - неедущее, вонючее, ломучее, жрущее бензин г@$но... hehe




даладна неедущее...

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .



не мне дизель не нужен. Нормально патриоты едут, не легковушка канеш, мне достаточно
Mihalych78
BlackHunter666 писал(а):

andromed писал(а):

And777 писал(а):

Патриот твой - неедущее, вонючее, ломучее, жрущее бензин г@$но... hehe




даладна неедущее...

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .



дустер 200 пойдет
легко
Люрр
Mihalych78 писал(а):


дустер 200 пойдет
легко



ога...с горы арарат supercool
And777
BlackHunter666 писал(а):

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .




Там дизель -116л/с, что это для авто массой более 2-х тонн?... и максималка у него 135км/ч, которую он дай бог с горы с какой нибудь за час наберет facepalm
Mihalych78
andromed писал(а):

Mihalych78 писал(а):


дустер 200 пойдет
легко



ога...с горы арарат supercool



лобовое сними, багажник открой - сопротивление меньше
Люрр
And777 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .




Там дизель -116л/с, что это для авто массой более 2-х тонн?... и максималка у него 135км/ч, которую он дай бог с горы с какой нибудь за час наберет facepalm



а зачем на патрике ехать быстрее 120км? Летом с другом ездит на прадо 2006 года , 4литра. Да там шумка прекарсная. Но парусность пестес! Боьше 120кмч ехать не очень... Тем более он как то страшно крениться. Патриот - это уже класс полноразмерных внедорожников. Там другие приколы... Pardon
TFheavi1
Mihalych78 писал(а):

лобовое сними, багажник открой - сопротивление меньше


pst
And777
andromed писал(а):

а зачем на патрике ехать быстрее 120км?




Дык я так и сказал - НЕЕДУЩЕЕ Pardon
Mihalych78
And777 писал(а):

andromed писал(а):

а зачем на патрике ехать быстрее 120км?




Дык я так и сказал - НЕЕДУЩЕЕ Pardon



следующим рассказом данного субъекта будет байка о невипенных внедорожных сопосбностях его немного б/у якобы почти мегана facepalm


сантафе с травматами -детской лепет pst
And777
Mihalych78

Умозаключения конченного дебила? pst
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

и какие понты ты увидел от плангтона? то,что нет желания в говне ковыряться? или в том ,что есть возможность не ковыряться в нем?


любая машина требует обслуги.


и к чему ты тут мою цитату привел?
Pardon

kotmu писал(а):

имею знакомых, которые сидели в грязи, а когда слегка выбрались начинали визжать везде, что они не знают, что такое слово "работа"

имею знакомого, который сам работает рукам - крутит гайки. Купил себе 2 квартиры - сдает их, сам живет с женой. Себе и жене купил по жипу в кредит - и нигде не орет об этом и тупо работает !


молодец твой знакомый -только я-то тут при чем? я говорю,что у меня нет желания ковыряться в машине и что? -мож я работаю дворником,но при этом желания ковыряться в машине не возникает...-каждый занят своим делом -это я считаю правильно!
я лишь сказал слова в защиту офисного плангтона - то ,что если есть возможность не ковыряться в гомне -разве это плохо?
вот моя девушка -вот у нее машинка -и чего -ей теперь тоже,например, надо клапана регулировать?
или вот хирург, он -тоже должен руки сбивать в выходные -откручивая на морозе тяги, иначе он лох,который должен платить сервисменам?
ковыряние в гомне автомобильном,когда ты не являешься автолесарем - это все от нищебродья и не более того!
да,признаюсь -была бы у меня возможность,в случае прокола колеса сказать -"эй,пацаньчик, -заменик-ка мне колесо,а я пока на лоле посру через телефон.."-я бы только рад был... Pardon
freeman29
And777 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

С дизелем патриот нормально валит . 130 по трассе ехал за таким .




Там дизель -116л/с, что это для авто массой более 2-х тонн?... и максималка у него 135км/ч, которую он дай бог с горы с какой нибудь за час наберет facepalm


а где на нем на максималке ездить?
у нас дороги со времен царя гороха не ремонтились.а уж если в областной центр заехать то там вообще даже не грунтовка,а хз как назвать. в лесу дороги лучше
Тимыч
чо там вкратце, гумно?
тока что смотрелн а сайте максимальную комплектацию, плакал, ибо напомнило ВАЗ pst pst
Подушка пасажира даже есть pst pst
rezident
За 700000 ну его. Можно жип купить из поезжанных или лучше кризиса подождать когда цены поадекватней будут
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

или вот хирург, он -тоже должен руки сбивать в выходные -откручивая на морозе тяги, иначе он лох,который должен платить сервисменам?


лох не лох... платить все равно будет hehe
Виктор-Вишня писал(а):

я говорю,что у меня нет желания ковыряться в машине и что?


нет так нет. почему тогда люди ковыряющиеся в машинах - нищеброды?
У меня много знакомых, которые имеют иномарки, ездят к дилерам для обслуживания и т.пр. Вот например есть приятель - имеет яхту. трет ее все лето - что-то там красит, матюгальник с микрофоном приделал, подсветки какие-то - у него две хаты, две инки, яхта. Но у него есть хобби - и он ковыряется руками - он просто малеха технически грамотный и ему не западло
Виктор-Вишня писал(а):

в быдляцкое переодеваться, ключи доставать

тем более делает-то себе любимому..
BlackHunter666
Нищебродам нас лолегархов не понять facepalm pst У меня много друзей на ино гоняют . Некоторые к офицалам ездят , а многим запазло 800 р за смену масла отдать имея опыт общения с тазом сами меняют. Каждому своё . supercool
And777
BlackHunter666 писал(а):

многим запазло 800 р за смену масла отдать имея опыт общения с тазом сами меняют.



Ну не восемьсот там получается... замена масла и фильтра у дилера - 4300... масло и фильтр в магазине обходятся в 1800руб, замена бесплатно... так что считайте сами... Pardon
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

лох не лох... платить все равно будет


можно подумать -ты не платишь?(сбитыми руками,потерянным временем..) Pardon
kotmu писал(а):

У меня много знакомых, которые имеют иномарки, ездят к дилерам для обслуживания и т.пр. Вот например есть приятель - имеет яхту. трет ее все лето - что-то там красит, матюгальник с микрофоном приделал, подсветки какие-то - у него две хаты, две инки, яхта. Но у него есть хобби - и он ковыряется руками - он просто малеха технически грамотный и ему не западло


ну это-то мы в курсе -так-то все мы 5-й этаж виллы в испании достраиваем!
только один чел тут честно сознался,что он пока 4-й этаж строит...
Виктор-Вишня
And777 писал(а):

Ну не восемьсот там получается... замена масла и фильтра у дилера - 4300... масло и фильтр в магазине обходятся в 1800руб, замена бесплатно... так что считайте сами...


не обязательно ж у диллера масло-то менять...-можно ж в сервис попроще съездить...(не в гаражи(хотя и в гаражи можно), есть же и попроще сервисы...)
sveinung
Виктор-Вишня
потерянным временем ? чтобы доехать до диллера тратишь весь день !
там ждешь потом тащишься назад + бак бенза в гавно.
ради чего ? про тройную переплату молчу .

ради того , чтобы витя-вишня зауважал на лоле ?
каждый поступает так , как ему удобно\выгодно в его ситуации и не те , такой же нищейоп , тут пальцы растопыривать.
ROFL
Chud
kotmu писал(а):

почему тогда люди ковыряющиеся в машинах - нищеброды?


Да потому, что в большинстве своем так оно и есть. Куча свободного времени + желание сэкономить по мелочам, кто ж еще то будет? Малый процент имеющих хобби копаться в машине не учитываю.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

потерянным временем ? чтобы доехать до диллера тратишь весь день !
там ждешь потом тащишься назад + бак бенза в г@$но.


ну если ты живешь в 3,14здоболотинске и тебе надо неделю ехать до дилера -тогда да..-ковыряние в говнах -это для тебя! Good
а нормальные люди - пока дилер ковыряется -кофе попьют,телек позырят...по магазинам-салонам пройдутся -и главное -человеком себя чувствуешь и в чистом! Good
Цифра
kotmu писал(а):

Вот например есть приятель - имеет яхту. трет ее все лето - что-то там красит, матюгальник с микрофоном приделал, подсветки какие-то - у него две хаты, две инки, яхта.


Миш, может речь о катере едет? Ну какая яхта? Smile
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

kotmu писал(а):
Вот например есть приятель - имеет яхту. трет ее все лето - что-то там красит, матюгальник с микрофоном приделал, подсветки какие-то - у него две хаты, две инки, яхта.

Миш, может речь о катере едет? Ну какая яхта?


там,млядь, алюминевое ,мятое корыто, -а нам грят -"ЯХТА!"
там два гольфа 90-ххгодов -а нам грит -две инки! pst
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

sveinung писал(а):

потерянным временем ? чтобы доехать до диллера тратишь весь день !
там ждешь потом тащишься назад + бак бенза в г@$но.


ну если ты живешь в 3,14здоболотинске и тебе надо неделю ехать до дилера -тогда да..-ковыряние в говнах -это для тебя! Good
а нормальные люди - пока дилер ковыряется -кофе попьют,телек позырят...по магазинам-салонам пройдутся -и главное -человеком себя чувствуешь и в чистом! Good


из моего зажопинска ехать до дилера столько же сколько тебе , дятел , из соседнего района пидера ROFL

в пробках простоишь дольше, белый человек.
давно ли из-под капота-то рожу высунул ? 63

забавляют меня эти поднявшиеся интеллигенты ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы