Страница 12 из 15
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

из моего зажопинска ехать до дилера столько же сколько тебе , дятел , из соседнего района пидера

в пробках простоишь дольше, белый человек.
давно ли из-под капота-то рожу высунул ?

забавляют меня эти поднявшиеся интеллигенты


дятел у тебя в штанах!
Мне до дилера - полбака жечь не надо,а до нормального сервиса(не дилерского) и того ближе -я не в зажопинске живу! Pardon
Тебя послушать -так все,кто ковыряются в автоговнах -это такие люди,которые делают это от удовольствия!
Конечно -накуя на лыжах кататься, с ребенком снеговика лепить, с женою в кино сходить,с ребятами футбол позырить, на картингах погонять -когда есть заипатое занятие -сбивать на морозе руки,меняя подвеску в ведре! Good
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):


Конечно -нахрена на лыжах кататься, с ребенком снеговика лепить, с женою в кино сходить,с ребятами футбол позырить, на картингах погонять -когда есть заипатое занятие -сбивать на морозе руки,меняя подвеску в ведре! Good


ага , лучше в пробке постоять до мегасервиса и весь день там проторчать и ребёнка обокрасть на плановое ТО ROFL
потому что ты - нищук и денег на дилерское обслуживание еле хватает ROFL

а потом на лоле растапырить пальцы ROFL
и какие лыжи и ребёнок ? ты же - бухарь pst
Вадя™
FHR
Вадя™
Это наезд? lol1 или пробивка? Drinks or Beer
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

ага , лучше в пробке постоять до мегасервиса и весь день там проторчать и ребёнка обокрасть на плановое ТО
потому что ты - нищук и денег на дилерское обслуживание еле хватает

а потом на лоле растапырить пальцы
и какие лыжи и ребёнок ? ты же - бухарь


я и бухаю и на лыжах катаюсь и в кино хожу!
Как раз таки ковыряние в говноавтокишках -это и есть от нищебродья!
И каждый нищеброд пытается прикрыться фразой -"люблю когда сам делаю,люблю че-нить руками сделать"
Я писал -так же ковырялся со своим тазом..и припрет жизнь так же буду ковыряться в этих говнах...-но это не от удовольствия -от нищебродья!
Посему некуй принебрежительно говорить -"Вот плангтон даже сам масло поменять не может!" -просто если есть возможжность не лезть в это гомно -то накуй бы оно уперлось?!
ЗЫ -еще я хз -как вы там живете,что по полбака бензы жгете, и целый день в пробке стоите... lol1
Вадя™
FHR
это-официальное предупреждение в простой форме.
kotmu
Chud писал(а):


kotmu писал(а):
почему тогда люди ковыряющиеся в машинах - нищеброды?

Да потому, что в большинстве своем так оно и есть. Куча свободного времени + желание сэкономить по мелочам, кто ж еще то будет? Малый процент имеющих хобби копаться в машине не учитываю.


это все верно. только на фика засирать - я типа не меняю масло, а тот кто меняет - типа нищеброд.

А другой кент сидит в мерседесе - смотрит на проезжающего мимо корейца и думает - во бараны - всякую фигню покупают.

нет предела совершенству...
Chud
kotmu писал(а):

это все верно. только на фика засирать - я типа не меняю масло, а тот кто меняет - типа нищеброд.


То есть типа обидно правду прочесть? Ну я тоже менял масло в нищебродские времена. pst
Mihalych78
Вадя™ писал(а):

FHR
это-официальное предупреждение в простой форме.



я тыщу раз грил - с начальством нам повезло hehe
kotmu
Hexff писал(а):

kotmu писал(а):
Вот например есть приятель - имеет яхту. трет ее все лето - что-то там красит, матюгальник с микрофоном приделал, подсветки какие-то - у него две хаты, две инки, яхта.

Миш, может речь о катере едет? Ну какая яхта? Smile


Яхты "спортивные/любттельские". база напротив Маяка. Спорт местного значения - ходят куда-то под Рыбинск, Кострому. Эти яхты с килем и мачтой, т.е. ходят под парусом. Есть кубрик - можно девок драть, есть примус/плита, музон, запас консервов и водяры. Стоимость от 200 тыр до мультика - т.е. не самые богатые люди, но увлеченные...
Виктор-Вишня писал(а):

там,млядь, алюминевое ,мятое корыто, -а нам грят -"ЯХТА!"


ваще-то подороже флагмана будет hehe
Виктор-Вишня писал(а):

там два гольфа 90-ххгодов -а нам грит -две инки!


да не.. ниссаны - тиида и кашкай... гольфы отдыхают Wink
sveinung
Mihalych78 писал(а):

Вадя™ писал(а):

FHR
это-официальное предупреждение в простой форме.



я тыщу раз грил - с начальством нам повезло hehe


ах ты защеканец-подхалим ROFL
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Посему нефиг принебрежительно говорить -"Вот плангтон даже сам масло поменять не может!" -просто если есть возможжность не лезть в это гомно -то накуй бы оно уперлось?!


Может нефиг пренебрижительно говорить о людях, которые работают руками?
Кстати - не все хирурги много зарабатывают - а в ковнах приходится ковыряться каждому.
sveinung
kotmu
да дай чуваку возвыситься и почувствовать себя хозяином жизни ROFL
идет по стопам чуда
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Может нефиг пренебрижительно говорить о людях, которые работают руками?
Кстати - не все хирурги много зарабатывают - а в ковнах приходится ковыряться каждому.


так спор-то разгорелся с того,что тут начали пальцы гнуть -мол плангтон -лохи -ездят масло менять на сервис... Pardon
Chud
sveinung писал(а):

идет по стопам чуда


Так мой путь не самый худший и не тупиковый, как у тебя, да и многих тут. Pardon
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):


так спор-то разгорелся с того,что тут начали пальцы гнуть -мол плангтон -лохи -ездят масло менять на сервис... Pardon


цитату можно ?
у тебя комплексы facepalm
sveinung
Chud писал(а):


Так мой путь не самый худший и не тупиковый


звучит как-то уныло ROFL
kotmu
Chud писал(а):


kotmu писал(а):
это все верно. только на фика засирать - я типа не меняю масло, а тот кто меняет - типа нищеброд.

То есть типа обидно правду прочесть?


мне нет.
простой пример: лолегарх приезжает на сервис менять масло - он очень крут и пьет кофе, пока делается работа. потом он гордый собой уезжает, а гордый собой слесарь ищет кому сдать канистру не распечатанного нового масла.. Wink
причина - лолегарх зажрался или не шарит тезнически и не в состоянии контролировать. Т.е. он лох в технических вопросах.
Я сам масло не меняю - или редко. но я достаточно понимаю в технике - потому могу контролировать качество. И меня не унижает то, что когда я учился - в школе были уроки труда и я умею обращаться с токарным станком, водить машину и вкрутить лампочку....
sveinung писал(а):

да дай чуваку возвыситься и почувствовать себя хозяином жизни


с мороженным в одной руке и стаканом пепси в другой... hehe
хозяева facepalm
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):


Так мой путь не самый худший и не тупиковый


звучит как-то уныло ROFL


Уныло - это покупать беушные велики и жить в мухосранске.
Все остальное гораздо веселее. pst
Mihalych78
sveinung писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вадя™ писал(а):

FHR
это-официальное предупреждение в простой форме.



я тыщу раз грил - с начальством нам повезло hehe


ах ты защеканец-подхалим ROFL



всеб тебе свинья за щеку брать ROFL
kotmu
sveinung писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так спор-то разгорелся с того,что тут начали пальцы гнуть -мол плангтон -лохи -ездят масло менять на сервис... Pardon

цитату можно ?


+1
sveinung
Chud
уныло - это жить за счет блата тёщи , а выё...ся , как будто ты - абрамович ROFL
sveinung
Mihalych78 писал(а):


всеб тебе


не-не , это тебе ROFL
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

да они заразились от педарасни по телеку, надели розовые стринги, стали манерно говорить и думают бога за яйца поймали


kotmu писал(а):

тогда да... и это... за запаску лучше не берись


вот,например!
Pardon
я же не грю,что я олигарх - просто не надо подменять понятия "люблю ковыряться сам" и "деваться некуда -делаю это от нищебродья.." Pardon
я же сам так же ковырялся и понимал -насколько это говенное занятие!
Chud
kotmu писал(а):

причина - лолегарх зажрался или не шарит тезнически и не в состоянии контролировать. Т.е. он лох в технических вопросах.


Ну чтобы удостовериться, что тебе залили свежее масло надо пройти в ремзону и банально проследить за процессом. Многие из технически подкованных в ремзону проходят? Думаю единицы, значит их так же могут нагреть, независимо от их осведомленности.
kotmu писал(а):

И меня не унижает то, что когда я учился - в школе были уроки труда и я умею обращаться с токарным станком, водить машину и вкрутить лампочку....


Многостаночность была востребована в совецкие времена, когда "мастер на все руки" был на вес золота. Жизнь показывает, что лучше быть профи в 2-3 направлениях, чем криворуким многостаночником. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы