Страница 3 из 3
Санёг
можешь международные, можешь нового образца, я так понимаю, что и с НО проблем нет, там латиницей написано...
да непосредственно перед получением прав тебя щёлкнут
Meffex
alex83i писал(а):

какая в опу разница


Мне лично похх. А кому-то в Бутовском гаи оказалось непохх Pardon
alex83i писал(а):

справка ещё раз НО ?


Да, нового образца.

В свете наших советов могу только предложить аффтору прийти со справкой с платными штампами и ждать развития событий на месте Pardon
Sensas
Kirill111 писал(а):

Теперь расскажите про сами права. Они так и остались двух видов, или теперь тока пластик? С какими правами не будет проблем за границей? Выдача прав стоит 800 рэ? Фото делают в гаевне сами?


пластик, но не как раньше, а светлая карточка, фотки делают там, стоимость 800 р., в принципе квитанцию можно заранее оплатить, если есть уверенность в 100% правильности реквизитов. Но я не в Бутово менял, может там права двух видов.....хз. Я фотки брал на всякий случай, сам распечатал, на мед. справку кстати тоже фотка нужна
Kirill111
Meffex писал(а):

В свете наших советов могу только предложить аффтору прийти со справкой с платными штампами и ждать развития событий на месте Pardon

Так и сделаю Pardon
Санёг
Meffex писал(а):

В свете наших советов могу только предложить аффтору прийти со справкой с платными штампами и ждать развития событий на месте Pardon

яб к начальнику гаи дошёл, для начала, прежде чем в ветлечебницы обращаться.
Kirill111
alex83i писал(а):

Meffex писал(а):

В свете наших советов могу только предложить аффтору прийти со справкой с платными штампами и ждать развития событий на месте Pardon

яб к начальнику гаи дошёл, для начала, прежде чем в ветлечебницы обращаться.

Так и сделаю если откажут Smile
Санёг
Sensas писал(а):

пластик, но не как раньше, а светлая карточка, фотки делают там, стоимость 800 р., в принципе квитанцию можно заранее оплатить, если есть уверенность в 100% правильности реквизитов. Но я не в Бутово менял, может там права двух видов.....хз. Я фотки брал на всякий случай, сам распечатал, на мед. справку кстати тоже фотка нужна

реквезиты с сайта гиббд.рю, правильно светлая карточка с весёлыми картинками на тему категорий, но есть ещё международные.
Killer Speed
пластик одного вида, размером с кредитку. Фото делают в гаевне.
Kirill111
Видал я этот пластик, но какого-то ахтунгового цвета щас стал.. Он и раньше розовый был (у меня щас такие), а теперь ваще ахтунг какойта.
Meffex
Kirill111 писал(а):

Они так и остались двух видов, или теперь тока пластик?


В Бутово по умолчанию дали пластик
Kirill111 писал(а):

С какими правами не будет проблем за границей?


Там же сказали, что по ним можно ездить за границей. МВУ в Бутово не делают (не делали), сказали ехать на Варшавку 170
Kirill111 писал(а):

Выдача прав стоит 800 рэ?


В августе - да
Kirill111 писал(а):

Фото делают в гаевне сами?


Да.
alex83i писал(а):

яб к начальнику гаи дошёл, для начала, прежде чем в ветлечебницы обращаться.


Веришь-нет, в диспансеры дойти проще и быстрее Smile
Санёг
Meffex писал(а):

Веришь-нет, в диспансеры дойти проще и быстрее Smile

веришь нет, я ваще никуда неходил ROFL
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Желательно опыт из Бутовского мототрэр..


Знакомый товарищ сдавал на ВУ на Варшавке 170 . Вопросов к справке не возникло
справку брал здесь
http://www.spravky.ru/ очередей нет, всё быстро .
Sensas
ща скан прав сделаю)
Meffex
alex83i писал(а):

веришь нет, я ваще никуда неходил


Давай все-таки дождемся пока ТС вообще куда-нбудь сходит.
Kirill111
Патрикевна писал(а):

Kirill111 писал(а):

Желательно опыт из Бутовского мототрэр..


Знакомый товарищ сдавал на ВУ на Варшавке 170 . Вопросов к справке не возникло
справку брал здесь
http://www.spravky.ru/ очередей нет, всё быстро .

Спасибо за инфу. Отсюда вопрос - можно менять права тока по месту прописки или в любом Московском гаи?
Патрикевна
Kirill111 писал(а):

Спасибо за инфу. Отсюда вопрос - можно менять права тока по месту прописки или в любом Московском гаи?


про обмен не знаю, а вот первично получать ВУ можно в любом месте.
Sensas
фотокарточка не моя
Kirill111
Sensas
Вот вот, ахтунг полный. Раньше был какой-то персиковый цвет, а теперь откровенный такой розовый с голубым. pst
Meffex
Kirill111 писал(а):

Отсюда вопрос - можно менять права тока по месту прописки или в любом Московском гаи?


Я так понимаю, что в любом. Ибо я должен быть менять на 4-м Сетуньском, но в тот момент там по техпричинам не выдавали, зато предложили на выбор 4 других якобы ближайших адреса: Бутово, Варшавка 170, Ордынка и еще где-то.
Kulagin
Я менял 2 недели назад, не в Бутово, правда, а на Нагатинской, справка у меня была старого образца, датированная 1 июня 2011 года, купил мимоходом за 600 р., когда ходил к стоматологу, безо всяких нарков и психов. Проканала, хотя сначала при приеме документов возникли вопросы, но старший сказал принимать, т.к. еще много таких несут. В инете пишут, что теперь даже на покупную справку нужно ставить печати у нарка и психа, но я не верю, что нет обходных путей))) Теоретически, можно попросить продать справку старого отразца, датировав ее 2010 годом, например, и все чисто.
кеды глухаря
Sensas писал(а):

фотокарточка не моя



а че теперь на 20 лет выдают? wwow
или это тока путену?
Sensas
на 10, на лицевой стороне дата выдачи, в 2002 первые права получал
Санёг
А и Б разом открывал ?
Sensas
alex83i писал(а):

А и Б разом открывал ?


да
Kirill111
Поменял права gpn

Вобщем по совету Патрикевна позвонил в справки.ру - благо у них филиал как раз в двух шагах от бутовского гаи. Говорят приезжайте дадим справку. Приехал, через минуту вышел со справкой готовой.
pst Типа медкомиссию прошел. gpn
Зашел за угол - там сбербанк. Внутри народу тьма, думал застряну на часок. Ан нет - квитанцию можно оплатить в специальном аппарате типа банкомата, вобщем потратил еще минуту и у меня уже справка и квитанция. gpn

Пошел в гаи - там передо мной 3 человека. Кароч все прошло гладко, всего где-то час общего времени и права обновлены. Теперь они у меня гламурно-ровозо-голубенькие, да и фотку сделали какую-то дурацкую. facepalm

Старые права гораздо солиднее смотрелись Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы