Страница 1 из 7
Al_Dimich
http://newsru.com/russia/22mar2012/copdog.html

Подмосковные гаишники спасли ребенка из пасти бойцовой собаки.



В Подмосковье инспекторы ГИБДД спасли ребенка, на которого напала бойцовая собака. Инцидент произошел в городе Ликино-Дулево. Дата происшествия не уточняется. "Наряд ГИБДД МУ МВД России "Орехово-Зуевское" в составе лейтенанта полиции Алексея Долгова и лейтенанта полиции Владимира Лебедева патрулировали улицы. Проезжая по федеральной трассе мимо дома №23 по Советской улице, инспекторы заметили, что у обочины дороги стоит испуганная женщина и просит о помощи", - говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД РФ по Московской области. Припарковав машину, сотрудники полиции заметили на снегу маленького мальчика, в которого зверской хваткой вцепилась бойцовая собака. При помощи резиновой палки полицейские отогнали рассвирепевшего пса. Раненого ребенка доставили в детское хирургическое отделение 1-й городской больницы Орехово-Зуево. Врачи обнаружили у мальчика укушенную обширную рану левой голени, правого плеча и мягких тканей лица. По факту нападения собаки на ребенка проведена проверка, в ходе которой было установлено, что пострадавшим является восьмилетний мальчик, который возвращался домой из школы со своей мамой. "Первый канал" сообщает имя ребенка - Саша Голяков. Также в ходе проверки было установлено, что владелицей собаки является 75-летняя женщина, проживающая в частном доме. В момент происшествия хозяйка прогуливалась со своим псом по участку без поводка, однако он вырвался в открытую калитку.

В настоящий момент сотрудниками полиции направлены информационные письма на имя главы города Ликино-Дулево, а так же в Роспотребнадзор о принятии мер в отношении хозяйки собаки. Тем временем пострадавший ребенок выздоравливает.

Нападения собак на людей происходят регулярно. Нередко жертвами животных в таких случаях становятся дети.
Ромег
ну вот и чо делать в такой ситуевине без травмата......так хоть можно вальнуть скотину....
sveinung
бойцовому псу твой травмат - что слону дробина.
Chud
Ромег писал(а):

ну вот и чо делать в такой ситуевине без травмата......так хоть можно вальнуть скотину....


Сперва ты должен показать справку, потом произвести предупредительный выстрел в шифер. pst
kotmu
Цитата:

Подмосковные гаишники спасли ребенка из пасти бойцовой собаки.

Цитата:

зверской хваткой вцепилась бойцовая собака


Фуфлеж. Для яркости вброса от журналистов.
Собака явно с примесями. Порода не чистая. Кроме того, с ней никто не занимался. По ящику показывали - сидит на цепи. Собака молодая, активная. С ней заниматься надо. Тетка ее взяла с улицы щенком. Ну зачем это надо facepalm

попрошу заметить - в отличии от многих шуганых трафматчегов менты хоть и могли, но стрелять животину не стали.
Ромег
sveinung писал(а):

бойцовому псу твой травмат - что слону дробина.




63
kotmu писал(а):

Фуфлеж. Для яркости вброса от журналистов.




я тоже так подумал.....кер бы они амстафа или питбуля палкой резиновой отогнали.....
Солярко
У нас давненько в городе было, гаишникам тогда волыны полагались, бабушка с внуком шли около монастыря и дебил с бойцовой собакой гулял, собака набросилась на ребенка, бабушка начала кричать, гаишники дежурили на перекрёстке услышали вопли, прибежал один и собаку с табельного вальнул, вызвали гаишника в область к генералу на разбор полётов об основании применения табельного оружия в городе, генерал принял решение наградить.
DAI
sveinung писал(а):

бойцовому псу твой травмат - что слону дробина.

Не скажи! 8 патронов если суметь большей их частью попасть, то помогут! Кроме того в случае прямого контакта при нападении можно в упор расстрелять прямо в морду.
Chud
kotmu писал(а):

Собака молодая, активная. С ней заниматься надо. Тетка ее взяла с улицы щенком.


Да и характер покусов явно не от бойцового пса.
Ромег
DAI писал(а):

Не скажи! 8 патронов если суметь большей их частью попасть, то помогут! Кроме того в случае прямого контакта при нападении можно в упор расстрелять прямо в морду.





из осы в упор - будет навылет.....
Шилов
на бабку в суд подать и 50 % из пенсии вычитать, гаишникам медаль

ну и самое главное - собаку уничтожить
Ромег
ТИМУP писал(а):

ну и самое главное - собаку уничтожить




после тимура pst
NWorker93
Ромег писал(а):

из осы в упор - будет навылет.....


Ну не знаю... там ребенок рядом... если в башку валить, то опасно... пуля отрикошетит еще...
Я помню двоих бойцовских расцеплял... другу другу за морды зацепились и все... по башке лупил, и с ноги - кер там. Как железную монтировку "острым" концом в пасть вставил, чуток нажал - сразу расцепились...
kotmu
ТИМУP писал(а):

ну и самое главное - собаку уничтожить


зачем так категорично. может ее в какой приют отправить - может кто заберет - есть еще идиоты, которые увлекаются бойцовыми - пусть забирают, дрессируют..
мехокро
ТИМУP писал(а):

на бабку в суд подать и 50 % из пенсии вычитать, гаишникам медаль

ну и самое главное - собаку уничтожить


Ф президенты, однозначно pst
Солярко
Собака для чётких пацанов:
http://www.calabonga.com/DetailView.aspx?id=4163
Mihalych78
Ромег писал(а):

ну вот и чо делать в такой ситуевине без травмата......так хоть можно вальнуть скотину....



ты представляеш себе процесс трепания псом ребенка?
в дите не попадеш? вильгельм тель ты наш facepalm

ЗЫ проблема реальная
не понимсаю идиотов которые отпускают девочку 10-12 лет выгуливать на поводке стаффорда или питбуля facepalm

ЗЫЗЫ эти идиоты еще походу и в воспитании собак понимают как свин в дорогих машинах pst
kotmu
Цитата:

А парень объясняет: "Кароче, я его домой привез, он сразу быковать стал, на меня бросился. Я табуретом по башке ему хрястнул. Табурет в щепки. Он на жопу сел, икать стал. Потом стал нормально меня слушаться". Вот и вся нехитрая дрессировка. К слову, получал песик на той выставке очередную, уже пятую по счету медаль. Всего-то и нужно было вовремя ему репу табуретом поправить.



ну это так.. для смеха... дрессура удары по башке не подразумевает...
Smile
Ромег
Mihalych78 писал(а):

ты представляеш себе процесс трепания псом ребенка?
в дите не попадеш? вильгельм тель ты наш





я то в отличие от тебя понимаю, ибо дрессировкой собак занимаюсь.
kotmu
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ проблема реальная
не понимсаю идиотов которые отпускают девочку 10-12 лет выгуливать на поводке стаффорда или питбуля facepalm


По закону - выгул собаки не совершеннолетним запрещен.
У нас просто плохо соблюдается законность по всем проблемам общества.
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты представляеш себе процесс трепания псом ребенка?
в дите не попадеш? вильгельм тель ты наш





я то в отличие от тебя понимаю, ибо дрессировкой собак занимаюсь.



а я не раз их растаскивал supercool
kotmu
Mihalych78 писал(а):

а я не раз их растаскивал


не хотел бы попасть в такую ситуацию, особенно если это будет моя собака... ттт...
Александдр
Ромег писал(а):

ну вот и чо делать в такой ситуевине без травмата......так хоть можно вальнуть скотину....
_________________


Так, дочка, сменку взяла, учебники взяла...телефон... ах да, травмат положила в карман?
DAI
Mihalych78 писал(а):

Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты представляеш себе процесс трепания псом ребенка?
в дите не попадеш? вильгельм тель ты наш





я то в отличие от тебя понимаю, ибо дрессировкой собак занимаюсь.



а я не раз их растаскивал supercool


А я не один черенок от лопаты сломал о хребет или голову кавказцев, пока не научился правильно разнимать их драки за заднюю лапу hehe
мехокро
kotmu писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я не раз их растаскивал


не хотел бы попасть в такую ситуацию, особенно если это будет моя собака... ттт...


Ошейник - электрошокер. И чуть что, на пульте кнопку жамкнел и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы