Страница 7 из 9
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот только бы еще "лайсенс ту килл" получить




и кто будет первым? cry



Расслабься... supercool Пивка попей... Я на людей не охочусь... Даже с обрезками трубы 63
Ромег
Серго К. писал(а):

Пивка попей




наливаай Good
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Пивка попей




наливаай Good



Нивапрос... supercool

Приедет в Москву твой тезка - организуем матч стрелков в Объекте.

Приедешь - налью. supercool
Ромег
Серго К. писал(а):

Нивапрос...

Приедет в Москву твой тезка - организуем матч стрелков в Объекте.

Приедешь - налью.




ну мне среди вас места нет... будете ржать над моими успехами..... cry
NWorker93
Серго К. писал(а):

Племянничек, права у полицейского на самооборону точно такие же как у меня


На самооборону - да...
Читай ниже...
lol1
3. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток при выполнении обязанностей, указанных в части 2 статьи 27 настоящего Федерального закона, имеет право:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;

2) проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие их личность и (или) подтверждающие их полномочия;

3) использовать в случаях, не терпящих отлагательства, транспортные средства, принадлежащие государственным и муниципальным органам, общественным объединениям и организациям (за исключением транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам и консульским учреждениям иностранных государств, представительствам международных организаций), а в исключительных случаях - транспортные средства, принадлежащие гражданам, для пресечения преступлений, преследования лиц, совершивших преступления или подозреваемых в их совершении, для доставления в медицинские организации граждан, нуждающихся в срочной медицинской помощи, для отбуксировки с места дорожно-транспортного происшествия поврежденных транспортных средств, для проезда к месту совершения преступления, административного правонарушения, к месту происшествия;

4) требовать от лиц, подозреваемых в совершении преступления, административного правонарушения, оставаться на месте до прибытия представителей территориального органа или подразделения полиции либо представителей других правоохранительных органов, а также доставлять лиц, подозреваемых в совершении преступления, административного правонарушения, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение;

5) применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом.
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Нивапрос...

Приедет в Москву твой тезка - организуем матч стрелков в Объекте.

Приедешь - налью.




ну мне среди вас места нет... будете ржать над моими успехами..... cry



Да брось, в крайнем случае попьешь пивка и успокоишься Drinks or Beer

А то может тебе больше повезет? supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом.



При исполнении ОБЯЗАННОСТЕЙ НА СЛУЖБЕ!!!

Не смеши меня уже... pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

на самооборону


Ключевое слово... заметь. Если при тебе будут убивать другого, то прав
NWorker93 писал(а):

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;


и как следствие
NWorker93 писал(а):

5) применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие


прав ты не имеешь... Pardon
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

на самооборону


Ключевое слово... заметь. Если при тебе будут убивать другого, то прав
NWorker93 писал(а):

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;


и как следствие
NWorker93 писал(а):

5) применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие


прав ты не имеешь... Pardon



Как гражданин я вправе и обязан пресечь преступление происходящее на моих глазах Wink
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ментом себя представляешь? Так и говори! supercool


а кто такие менты не знаю таких 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Как гражданин я вправе и обязан пресечь преступление происходящее на моих глазах


Давай без болтологии, ссылку на закон, дающий тебе такие права и обязанности... иначе каждый дядя может смело считать себя Джеймсом Бондовичем, решать, что есть преступление, а что - нет, ну и соответственно выбирать средства и методы его пресечения.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Как гражданин я вправе и обязан пресечь преступление происходящее на моих глазах Wink


дать пару мест где ты можешь исполнить свою миссию 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

При исполнении ОБЯЗАННОСТЕЙ НА СЛУЖБЕ!!!

Не смеши меня уже...


Еще раз... для одаренных...
Данные пункты расширяют обязанности СП...

NWorker93 писал(а):

2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан:

1) оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии либо в случае выявления преступления, административного правонарушения, происшествия принять меры по спасению гражданина, предотвращению и (или) пресечению преступления, административного правонарушения, задержанию лиц, подозреваемых в их совершении, по охране места совершения преступления, административного правонарушения, места происшествия и сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции.


Если ты вчитаешься, особенно в последний пункт №2, то поймешь, что в данном случае регламентируются иные обязанности СП, не предусмотренные его должностными инструкциями.
Можешь почитать еще и это... особенно концовку...
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=46414
dorinspector
опять травматосрачь, блядь.

Успокойтесь уже.
NWorker93
dorinspector
Дор, ты название темы читал? Ты наверное думал тут про "помидорную рассаду" тереть будут, да?
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Дор, ты название темы читал?



я думал -хоть конструктив какой будет наконец, например что травмат запретить, разрешить к едреням огнестрел, но ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДОМА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОНОГО
Ромег
NWorker93 писал(а):

Дор, ты название темы читал? Ты наверное думал тут про "помидорную рассаду" тереть будут, да?




да, теперь все срочно на универсалы....и чтоб в магазах - строго пятерочка и копейка смели годовой запас дешевых папирос и клинского Smile
dorinspector
Ромег писал(а):

да, теперь все срочно на универсалы.


gpn

Ромег писал(а):

строго пятерочка и копейка



я в ашан и метро за этим хожу и блоками беру hehe
Ромег
dorinspector писал(а):

но ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДОМА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОНОГО




накуй нужен КС дома....дома заряженный дробью карабин Good
dorinspector
Ромег писал(а):

накуй нужен КС дома....дома заряженный дробью карабин



а КС и не надо -разрешить винтовку мосина, маузер и пулемет максима для глухих местностей
Ромег
dorinspector писал(а):

а КС и не надо -разрешить винтовку мосина, маузер и пулемет максима для глухих местностей




чем тебя не устраивают вполне разрешенные для домашнего использования - ремингтон 870 и фабарм тактик Good
Tony999io
Ромег писал(а):

дома заряженный дробью карабин Good


и как он помогает от тротиловых шашек?
Ромег
Tony999io писал(а):

и как он помогает от тротиловых шашек?




даже от ядерной боеголовки не спасет bboyan
dorinspector
Ромег писал(а):

чем тебя не устраивают вполне разрешенные для домашнего использования - ремингтон 870 и фабарм тактик



гладкоствольные
Ромег
dorinspector писал(а):

гладкоствольные




что в этом плохого? ты хочешь прицельно стрелять на большие расстояния? уверен, что попадешь? и какие могут быть большие расстояние при обороне дома?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы