Страница 14 из 15
kawasaki
sveinung писал(а):

поясни про экономию времени.

вот колодки менять час во дворе попердывая.



а в сервис ты телепортируешься и там волшебные поцыки за секунду все меняют и далее ты телепортируешься во двор ?

как поехав на ремонт в сервис ты экономишь время ?


у меня сервис менее в км от работы, я закидываю туда машину когда мне удобно, меня довозят до работы, потом обратно в сервис. трачу минут 20 на все вместе.
Виктор-Вишня
kawasaki писал(а):

у меня сервис менее в км от работы, я закидываю туда машину когда мне удобно, меня довозят до работы, потом обратно в сервис. трачу минут 20 на все вместе.


так куле -тут вон люди бак бензина сжигают и 3 часа в пробке стоят,пока до сервиса доедут,а потом еще 3 часа в очереди..... lol1
на весь собянинск один сервис! lol1
sveinung
Chud
ну не тебе вообще тут вякать , тёщин выкормыш , без тёщи был бы и остался чмом , а тут хоть на иномарке старуха позволила тебе неудачнику покатаца ROFL
Chud
sveinung писал(а):

Chud
ну не тебе вообще тут вякать , тёщин выкормыш , без тёщи был бы и остался чмом , а тут хоть на иномарке старуха позволила тебе неудачнику покатаца ROFL


Свин, ты уже походу сам в свою брехню поверил.
Впрочем насрать, главное результат, помни. ROFL
sveinung
Chud
а какой у тебя результат - то ? ROFL
ты чего по жизни добился к 50 годам ?
за счет тещи пристроил свою никчемную жопу на должность средней руки полудурка ? ROFL
о, да ! схватил бога за яйца ROFL
прохоров и абрамович нервно дрочат в сторонке ROFL
Chud
sveinung писал(а):

а какой у тебя результат - то ?
ты чего по жизни добился к 50 годам ?


Так к 50 еще рано считать, но полюбе поболе, чем ты сможешь добиться, если доживешь.
sveinung писал(а):

помогу купить вел любого уровня по вкусной цене.


Вот и весь твой результат. ROFL
sveinung
Chud
бхыхыхы ROFL
не тужься, успешный. ROFL
с тобой все давно ясно. Pardon
rezident
ну че дустер купил уже кто нибудь или все еще колодки с маслом меняете
Art_16R
rezident писал(а):

ну че дустер купил уже кто нибудь


торнадо вроде собирался?
FHR
rezident писал(а):

ну че дустер купил уже кто нибудь или все еще колодки с маслом меняете


тут уже страниц 10 решают кто более мужик?
у кого бабосы или кто рукастый сам самыч Pardon
а на дуст очередь 1.5 года, так что куле говорить о том что недоступно bboyan
rezident
понятно а то чуд со свином уже десятую страницу спорят кто понтовей масло поменять сможет
sveinung
rezident
чуду тёща меняет ROFL
FHR
плиа, а мих. тесть, у чуда тещща, а мне косточку кинуть некому cry cry !!! один раз обжогся сливную пробку не успел быстро убрать и по локтю потекло горяченькоееептвою
Солярко
А у дастера салонный фильтр есть?
kotmu
Солярко писал(а):

А у дастера салонный фильтр есть?


нет. что бы пыль не сосал, ему очко заклеили hehe
And777


Цитата:

Renault Duster стал лауреатом премии «Лучшее авто 2011 по версии Рунета» в номинации «Выбор редакции Авто@Mail.Ru». Церемония награждения лауреатов премии состоялась 13 марта в Москве, во время которой главный редактор портала Авто@Mail.Ru Леонид Айзикович лично вручил почетную награду коммерческому директору Renault в России Фабрису Камболиву. Duster обошел все новинки, представленные на российском рынке в 2011 году, и, по мнению опытного жюри, состоящего из профессиональной команды Авто@Mail.Ru, стал лучшим автомобилем в номинации «Выбор редакции». «Для нас большая честь получить эту важную награду спустя всего две недели после старта продаж Duster в России. Нам очень приятно, что эксперты выбрали Duster, предвосхитив успешное будущее внедорожника Renault», - отметил Фабрис Камболив, коммерческий директор Renault в России.

Renault Duster – это полноприводный автомобиль для всех, который гармонично сочетает высокую проходимость, надежность, большое внутреннее пространство и доступность. Продажи Renault Duster, производящегося на российском заводе Renault, стартовали в официальной дилерской сети 1 марта этого года. На сегодняшний день доступны все версии автомобиля, включая комплектации 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач, по выбору покупателя. Стоимость Renault Duster в России начинается от 449 000 рублей за базовую версию автомобиля.

shubin81
sveinung писал(а):

Chud
ну не тебе вообще тут вякать , тёщин выкормыш , без тёщи был бы и остался чмом , а тут хоть на иномарке старуха позволила тебе неудачнику покатаца ROFL



бугага ROFL
Димoн
Чудно. Лауреатом стало то, чего нельзя купить. Good
komatoz
Димoн писал(а):

Лауреатом стало то, чего нельзя купить.


63 я тоже об этом подумал, на дустере biij никто не ездит в реальности, но зато ужо лауреад 63
Mihalych78
komatoz писал(а):

Димoн писал(а):

Лауреатом стало то, чего нельзя купить.


63 я тоже об этом подумал, на дустере biij никто не ездит в реальности, но зато ужо лауреад 63



ну Аню Сименович и Фриске тоже мало кто драл
аднако.... pst
Димoн
Mihalych78 писал(а):

ну Аню Сименович и Фриске тоже мало кто драл



А ты свечку держал? supercool
Люрр
Че тут насрали по существу?
kotmu
Mihalych78 писал(а):

ну Аню Сименович и Фриске тоже мало кто драл


с лола может и мало...
Olegan-TLT
дастера смотрел - багажник в сравнении с шевинивой конечно сильно больше. вообще приятнее шевика. но сел после в своего опеля астру Н- вот приятная машина. а дастер - компромисс. это не икстрайл ни разу. это логан-жип. хотя колеса большие, клиренс огромный, вполне себе вариант. фигово, что мало их производят, очереди и прочая. и рено как-то продает криво, цена без доставки, в салонах офдилеров впаривают всяккую криво установленную хрень.
Димoн
Sagesurder1 писал(а):

фигово, что мало их производят, очереди и прочая. и рено как-то продает криво, цена без доставки, в салонах офдилеров впаривают всяккую криво установленную хрень.



Это политика Рено в рашке, не иначе. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы