Страница 4 из 9
Тираносгаврик
ifind писал(а):


Аааа, вон чо. По Московскому в сторону Ревды ехал.



facepalm

Для Мск переведу: Ярославка, кусок трассы в районе Тарасовки, только с отбойником и бруствером посредине.

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (21 Марта 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
ifind
А чо не так? Чо за facepalm ?
Тираносгаврик
ifind

Всё хорошо, друг, тебе когда обратно-то ехать?
Mitiok
ifind писал(а):

Ну так как там в ПДД - со скоростью потока, в левой шли все 100-110, в правой фуры 80-70, вот и шел в левой со всеми вместе.


facepalm Еще один, который ПДД, читал давно и пересказывает как бог на душу положил..
Прям тенденция, на аффтомобильном форуме , такие экзерцисы иногда прочитаешь.. vst
ifind
kawasaki
133 писал(а):

обтекать


тема раскрыта, можно закрывать ибо гoвно
ifind
kawasaki писал(а):

тема раскрыта, можно закрывать ибо гoвно


Тебе с нолем видней...
Димoн
ifind писал(а):

Потом, пост мой первый в общем то в половину шуточный, или ты думаешь что я в первую опасную или сложную ситуацию на дороге попадаю?



Учитывая, что ты из породы аленьих, то понятно что не в первую... facepalm

ifind писал(а):

так шо прошу на вы, ок?



63

ifind писал(а):

Вот бабенки типа тебя по моему опыту действительно чуть что и сразу очкуют, ибо ездить не умеют и машину не чуют...



А ну да, а супер спецы никогда не очкуют и все чуют, только потом по канавам валяются, в то время как очкующие бабенки и не только проезжая мимо думают, откуда только таких идиотов вокруг столько...

Летайте-летайте, особенно с детьми в салоне.
Тираносгаврик
Кстати об уральских оленях, была сёдня тема очередная
http://www.1tv.ru/anons/id=178452
ifind
Димoн писал(а):

Учитывая, что ты из породы аленьих, то понятно что не в первую...


Пшел в норку, сурикат недоношеный, ты что за сявка чтобы меня тут оленем называть, а моська ты вырождающаяся? Razz
ifind
Димoн писал(а):

Летайте-летайте, особенно с детьми в салоне.


Стой-стой в своей московии в пробках дальше и хавальник не разевай lol1
Adaptechnic™
Будьте добрее сволочи! (c)andromed
Тираносгаврик
Ничерта се сявка - 8692 сообщения...
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Ничерта се сявка - 8692 сообщения...


Сообщения и сявка ну никак не связаны, ты чо всех сообщениями меряешь, а сявка он и есть сявка. Так тявкают только сявки кудрявые.
Димoн
ifind

Ты еплет-то прикрой, а то слюнями экран забрызгаешь. 63

Я если вижу признаки идиота, то молчать не собираюсь, уж извиняйте.

И ещё спецом для деревенщин. В Москве не всегда и не везде пробки.
ROFL
ifind
Димoн писал(а):

Ты еплет-то прикрой, а то слюнями экран забрызгаешь.

Я если вижу признаки идиота, то молчать не собираюсь, уж извиняйте.

И ещё спецом для деревенщин. В Москве не всегда и не везде пробки.


Ты раскрыл пасть не в тему, ты намного больше похож на неадекватного идиота чем кто либо отписавшийся в теме, если ты мудак - ты им и помрешь.
Adaptechnic™
Димoн
ты вообще какую предъяву то имеешь? hehe
ifind
Димoн писал(а):

И ещё спецом для деревенщин.


сявка кудрявая hehe

Adaptechnic писал(а):

Димoн
ты вообще какую предъяву то имеешь?


Та он без предъяв, чисто потявкать из-за угла вылез rlzz
Тираносгаврик
ifind писал(а):


Сообщения и сявка ну никак не связаны, ты чо всех сообщениями меряешь, а сявка он и есть сявка. Так тявкают только сявки кудрявые.



По действиям сужу, по поведению. Ты зря в собственной теме срач разводишь с теми, кто не считает, что ты круто выступил на дороге. Прислушайся. Доехал сегодня без приключений?
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Ты зря в собственной теме срач разводишь с теми, кто не считает, что ты круто выступил на дороге.


Я извиняюсь - срач устроил не только я, я ответил оскорблением и грубостью на грубость и оскорбление, я никого сходу тут оленем и бараном не назвал и не назову просто так никогда. При чем тут "круто поступил", тема вообще не об этом, опять выходит что с больной головы на здоровую... если водила фуры слепой, в чем моя вина? В том что избежал ДТП? Ну чо, давайте теперь будем всех слепых и глухих за рулем оправдывать - подрезал, зажал - "а чо? аффтар мудак и сам виноват, ехал тут, помешал перестроится или ехал по главной и помешал видите ли вывалиться со второстепенной кому то"...

Не пойму, весна чтоли так на всех действует?
Димoн
Adaptechnic писал(а):

ты вообще какую предъяву то имеешь?



Я вообще никаких предъяв не имел, пока афтар из породы аленьих не начал истекать гавном.
Ну правду о себе узнавать не всем нравится, это я давно знал. bboyan
Кому же это понравится, написать ужасающе захватывающую историю, выставить всех дураками, забыв о себе и ждать похвалы, но вместо этого получить обратную реакцию. ROFL

Остальные просто не столь прямо и явно это высказали.
Тираносгаврик
ifind

Ясно. Диалога не получится. Ты слышишь только себя. Адью.
ifind
Димoн писал(а):

Я вообще никаких предъяв не имел, пока афтар из породы аленьих не начал истекать г#$@ом.
Ну правду о себе узнавать не всем нравится, это я давно знал.


Мнение сявки с московии меня в последнюю очередь интересует. Более интересует мнение знакомых, коллег, друзей и родственников, которые меня оленем никогда не считали...это тока ты из-за мкада тявкаешь - брешешь Good
Димoн
ifind писал(а):

. если водила фуры слепой, в чем моя вина?



Да в том, что если бы ты не летел сломя голову, а ехал исходя из условий километров 80, то и ситуации бы не было и в помине...
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Ясно. Диалога не получится. Ты слышишь только себя. Адью.


Читай внимательнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы