Страница 2 из 2

есть?

  • да[ 73 ]87%
  • нет[ 10 ]12%
Всего голосов: 83
sveinung
Lednik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у вас с Ледником один дохтур?


брехал-пихалыч, завидуй молча ROFL

брехал-пихал-михал-защекалыч 63

Последний раз редактировалось: sveinung (22 Марта 2012 19:23), всего редактировалось 1 раз
Holz
MINOGUS писал(а):

Lednik
Ты дверцу холодильника наверное с боОольшой осторожностью открываешь,что бы всё добро не осыпалось?


Не хлопает точно! 63
133
Tony999io писал(а):

с чем вызван данный опрос?


шеф для клиентов надумал сделать с символикой конторы..ну разговор зашёл с коллегой...она мне говорит что у неё дома не висят магниты на холодильниге...стало интересно много ли таких...или всё-таки хорошая идея
kotmu
ZapFan писал(а):

Есть, много, не только на холодильнике, но и на магнитных досках. Это лишь небольшая часть:

Good Good Good
PachaG
есть, так же не просто так, а с мест/городов/мероприятий всяких

но не много
ща вот холодильнге побольше будет facepalm
PachaG
ZapFan писал(а):

Есть, много, не только на холодильнике, но и на магнитных досках. Это лишь небольшая часть:


саранск прикольный
Lednik
MINOGUS писал(а):

Ты дверцу холодильника наверное с боОольшой осторожностью открываешь,что бы всё добро не осыпалось?


да не, всё норалёк. ни один не отваливается ни от открывания, ни от хлопанья Smile
мим
да, а еще английские слова и рисунки дочери.
Yaffet
Магниты зло.
Висело десятка два, потом надоели.
Когда снял - остались безобразные пятна, типа холодильник выцвел, а под магнитами нет.
Полировать пришлось.
Теперь ну его нахрен.
Cray
Кошерный about:blank хочется. А не дают. pst
gkbest
кот сука отдирает падла facepalm
Mihalych78
вот такой хочу

мехокро
Yaffet писал(а):

Магниты зло.
Висело десятка два, потом надоели.
Когда снял - остались безобразные пятна, типа холодильник выцвел, а под магнитами нет.
Полировать пришлось.
Теперь ну его нахрен.


А нафига снимать? А вот сидишь на кухне и вспоминаешь как был в Париже или в Нью Йорке. Pardon
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Yaffet писал(а):

Магниты зло.
Висело десятка два, потом надоели.
Когда снял - остались безобразные пятна, типа холодильник выцвел, а под магнитами нет.
Полировать пришлось.
Теперь ну его нахрен.


А нафига снимать? А вот сидишь на кухне и вспоминаешь как был в Париже или в Нью Йорке. Pardon



а я во Владимире, Кстове и Каире pst
Anhel
я и без них помню где я был..чот они мне не стали дороги, надо поснимать кстати
Yaffet
Dmitry82 писал(а):

А нафига снимать? А вот сидишь на кухне и вспоминаешь как был в Париже или в Нью Йорке.


Меняются интересы, вкусы, дизигн кухни, наконец...
Да и сами сабжи - на момент покупки выглядели достойно, а после пятого посещения территории оказались нафиг не нужными. И чего им висеть?
Гаврилыч
Вся дверь в магнитах. Скоро отвалится.
Anhel
кстати у меня помнится какойто магнит всюдорогу падал - чутка кота не убило..
Мыхалыч


У меня с утконосом есть
Кот Чеширский
Калькулятор висит на холодильнике на магните. Считается?
vvv_sony
У мня висит полно. Но я привожу только магниты-открывашки, потому очень удобно - достал бутылочку пифка, не глядя снимаешь любой магнит - и открыл бутыловку...
Anhel
vvv_sony
pst вот сразу видно опытного путешесьвенника) возьмем на вооружение ROFL
vvv_sony
Anhel писал(а):

vvv_sony
pst вот сразу видно опытного путешесьвенника) возьмем на вооружение ROFL



Ну это я так написал... мол, не глядя... по факту пизанская башня нифига бутылки не открывает, чёт с размером под пробку напутали. Поэтому рука инстинктивно хватает очень удобные в этом плане мюнхены-монаки-миланы
D_r_i_v_e
Нам феншуистка одна сказала, что магниты на холодильнике не по феншую...убрать Smile
Meffex
Таскаю магнитики только с тех мест, где бывал. Другие, конечно, тоже есть, но для меня ценности не представляют.

Зато есть у меня знакомый, у которого холодильник с двух сторон ВЕСЬ в магнитах, а что не поместилось, то на вытяжке и на железном листе, специально купленном для этой цели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы