Страница 5 из 7
kawasaki
BlackStar писал(а):

у приятеля ротвеллер 3 летний - с ребенком и людьми на улице ладит прекрасно..


а у меня у подруги ротвейлер домашний вырвал однажды кусок мяса из ноги
Crazy Squirrel
BlackStar писал(а):

у приятеля ротвеллер 3 летний - с ребенком и людьми на улице ладит прекрасно... внешне собака страшная - воспитана так, что легко гуляет с ней без намордника... живет в квартире, проблем вроде, как он говорит - нет никаких... агрессии не проявляет... покупалась за около 1500$ три года назад )))


ну да, инстинкты за 1500$ отменились?

что вы за херню несёте? у него природой заложены звериные инстинкты.
BlackStar
Crazy Squirrel
Яков_Лещ
Crazy Squirrel писал(а):



что вы за херню несёте?



Я знаю, чего несу.

Вы мне расскажите лучше, какие ещё породы собак Вам известны, кроме "питбуль" и "ротвеллер" и "и тд"? ppc
Crazy Squirrel
Яков_Лещ писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):



что вы за херню несёте?



Я знаю, чего несу.

Вы мне расскажите лучше, какие ещё породы собак Вам известны, кроме "питбуль" и "ротвеллер" и "и тд"? ppc



доказывать собачатнику, что его собака опасна, равносильно тому, что доказывать алкоголику, что он болен!
B-E-S
Crazy Squirrel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):



что вы за херню несёте?



Я знаю, чего несу.

Вы мне расскажите лучше, какие ещё породы собак Вам известны, кроме "питбуль" и "ротвеллер" и "и тд"? ppc



доказывать собачатнику, что его собака опасна, равносильно тому, что доказывать алкоголику, что он болен!


очень согласен. Да не мля она не кусается, играет - нуевонахер ...
Яков_Лещ
Crazy Squirrel
B-E-S


А где я Вас просил чего-то там кому-то доказывать? Вы что-то перепутали, видимо. Pardon
BlackStar
Crazy Squirrel писал(а):


что вы за херню несёте? у него природой заложены звериные инстинкты.

покупали собаку задорого - чтобы была устойчивая психика + родословная + интеллект... Человек специально ездил неблизко именно за именно этой классной собакой...
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

kotmu писал(а):
BlackStar писал(а):
Июнь. Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки

У знакомого с..а принесла 13 щенят. Примерно так и было. Первых продавал по 20-ке hehe


А что не помог то? Взял бы пару тройку.


во всем должна быть мера, даже в доброте.
kotmu
Crazy Squirrel писал(а):

доказывать собачатнику, что его собака опасна, равносильно тому, что доказывать алкоголику, что он болен!


человек который боится собаки не нормален. опасна жизнь вообще. значительно больше людей травмированы машинами.
ули гнать уюню про страшных собак...
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):


что вы за херню несёте? у него природой заложены звериные инстинкты.

покупали собаку задорого - чтобы была устойчивая психика + родословная + интеллект...



К сожалению, энторнет-кинологов совершенно не интересуют вопросы собаководства в принципе, им подавай собаку долларов за двадцать, и чтобы не кусалась. Pardon
Александдр
Crazy Squirrel писал(а):

доказывать собачатнику, что его собака опасна, равносильно тому, что доказывать алкоголику, что он болен!


+1.
B-E-S
kotmu
Я их какбы не боюсь, не люблю чтоли, и они видимо в ответку меня, иду по промзоне - свора гавкают, я думаю взять кирпич и закуячить в стаю, вобщем я бы их к корейцам на тарелку отправил ...
BlackStar
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zrFhwxYtLqA



это опасный зверь?! Wink rlzz Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (22 Марта 2012 22:15), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Яков_Лещ писал(а):





Вы мне расскажите лучше, какие ещё породы собак Вам известны, кроме "питбуль" и "ротвеллер" и "и тд"?


джек рассел.. контактная модная дорогая собака Smile
хотя мои приоритеты от этого не меняются ))
Яков_Лещ
Anhel писал(а):


джек рассел.. контактная модная дорогая собака Smile



Контактная и модная, ога. 63

Вот потому что модная, есть офигенный шанс налететь на барахло при покупке.
Anhel
Яков_Лещ
в любом случае он не заест до смерти как коняга ака ротвеллер.. я уже сто раз говорил - неужели так сложно купить псу намордник? случаев все больше и больше...
а может в тотже педигрипал какую отраву накачали? supercool
BlackStar
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

Яков_Лещ
в любом случае он не заест до смерти как коняга ака ротвеллер..



Штойта - не заест? Или мне в который раз постить сюда про собак Ярмольника? И все так сразу: оп-п-а, да не может быть, это ж собачки дэкоративные, они не могли ребёнка в больницу отправить швы накладывать...
B-E-S
Яков_Лещ
А чего при покупке собачки, уже есть барахло, будь она размером с мой дохлой кошки Smile всех в намордник, однозначно Smile
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Штойта - не заест? Или мне в который раз постить сюда про собак Ярмольника? И все так сразу: оп-п-а, да не может быть, это ж собачки дэкоративные, они не могли ребёнка в больницу отправить швы накладывать..


а че , размер уже значения не имеет?
вполне кстати возможно что в корме отрава.. с вискаса сколько котов погубили? supercool надо побыстрей поделиться этой мыслью в твиттерах )))
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта - не заест? Или мне в который раз постить сюда про собак Ярмольника? И все так сразу: оп-п-а, да не может быть, это ж собачки дэкоративные, они не могли ребёнка в больницу отправить швы накладывать..


а че , размер уже значения не имеет?



Т.е., логика такая - крупных собак в намордник, а мелкие пущай жрут, так?
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., логика такая - крупных собак в намордник, а мелкие пущай жрут, так?


с мелкой проще справится.. а ротвеллера - поди задуши голыми руками.. мерседес среди собак, куле)
B-E-S
Яков_Лещ писал(а):

Anhel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта - не заест? Или мне в который раз постить сюда про собак Ярмольника? И все так сразу: оп-п-а, да не может быть, это ж собачки дэкоративные, они не могли ребёнка в больницу отправить швы накладывать..


а че , размер уже значения не имеет?



Т.е., логика такая - крупных собак в намордник, а мелкие пущай жрут, так?


Да думаю всех в намордник, сам то как думаешь. Тут собаку выгуливают Дог, этожполныйпъездез, весит как я, думаю не меньше меня (85 кг), может и добрая животина, а если нет, сын - школьник, и я как бы переживаю. И главный вопрос NAHUYA такое собачко бродит в моем районе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы