Страница 6 из 7
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., логика такая - крупных собак в намордник, а мелкие пущай жрут, так?


с мелкой проще справится.. а ротвеллера - поди задуши голыми руками.. мерседес среди собак, куле)



А зачем его душить голыми руками, если он не нападает?

Что-то я вообще ничего не понимаю, намордники надо одевать на собак, которых без намордника голыми руками задушить нельзя?
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

А зачем его душить голыми руками, если он не нападает?
Что-то я вообще ничего не понимаю, намордники надо одевать на собак, которых без намордника голыми руками задушить нельзя?


pst pst начитавшись псиносрачей, юзеры инета начали нападать на ротвейлеров 63

в глухаре кстати была серия - там ротвейлер как раз таки йайца отъел.. их и убивали. и глухарев сам застрелил ротвейлера - уже в другой серии.. не комнатная моська, куле...
Яков_Лещ
B-E-S писал(а):

Тут собаку выгуливают Дог, этожполныйпъездез, весит как я, думаю не меньше меня (85 кг), может и добрая животина, а если нет, сын - школьник, и я как бы переживаю. И главный вопрос NAHUYA такое собачко бродит в моем районе



Хм, в моём районе таких бродит от черырёх до шести единоразово, с одним хозяином. Все, как один, без намордников. Их бы и без поводка пускали, я так думаю, но у нас движение сделалось такое, что ой вей, поэтому бегают свободно они только на Ходынке.

Вообще, Датский Дог - жывотнаэ добродушное, живёт только недолго, до семи лет в среднем, чаще - пять. Особенность породы. Эхехехе...
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Что-то я вообще ничего не понимаю, намордники надо одевать на собак, которых без намордника голыми руками задушить нельзя?


декоративная собака в наморднике некрасиво смотрится.. представь себе чихуа или шпица)) ее смысл во внешности...
Яков_Лещ
Anhel писал(а):



в глухаре кстати была серия - там ротвейлер как раз таки йайца отъел.. их и убивали. и глухарев сам застрелил ротвейлера - уже в другой серии.. не комнатная моська, куле...



А в кинофильме "Омен" Ротвейлер и Христа распял, если я ничо не путаю. Вообще, Ротвейлер - второй голливудский собачий кинозлодей после Добермана.

Зато Английский Бультерьер в Голливуде всегда миляга и няшка. Smile
B-E-S
Яков_Лещ писал(а):

B-E-S писал(а):

Тут собаку выгуливают Дог, этожполныйпъездез, весит как я, думаю не меньше меня (85 кг), может и добрая животина, а если нет, сын - школьник, и я как бы переживаю. И главный вопрос NAHUYA такое собачко бродит в моем районе



Хм, в моём районе таких бродит от черырёх до шести единоразово, с одним хозяином. Все, как один, без намордников. Их бы и без поводка пускали, я так думаю, но у нас движение сделалось такое, что ой вей, поэтому бегают свободно они только на Ходынке.

Вообще, Датский Дог - жывотнаэ добродушное, живёт только недолго, до семи лет в среднем, чаще - пять. Особенность породы. Эхехехе...


Слушай я энциклопедию могу прочесть, просто напрягает и не без повода, кто "их маму знает " ...
Ромег
kawasaki писал(а):

ты против моего коккера спаниеля?




кого ты спрашиваешь....этот убогий сам себя ненавидет facepalm
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

А в кинофильме "Омен" Ротвейлер и Христа распял, если я ничо не путаю.


было дело..
ротвейлер еще в Мухе снимался - там телепортированная вторая муха его гладит.. я прям плакал когда смотрел..
BlackStar
Anhel писал(а):

ротвеллера - поди задуши голыми руками.. мерседес среди собак, куле)



на некоторых собак намордники вообще опасно одевать - кане корсо( http://www.kane-korso.ru/wp-content/uploads/indi1.jpg ) - если в наморднике заденет, играясь, колено - будет серьезная травма, если без намордника - просто синяк )))
Яков_Лещ
B-E-S писал(а):

напрягает и не без повода, кто "их маму знает " ...



А хозяина Дога ребёнок Ваш не напрягает? А то, мало ли, может, он живодёр? Занете, какие дети теперь? Идёт, вроде, мимо, а потом - раз, и Догу в глаз спицу велосипедную.

Держите ребёнка своего при себе, за руку, а то, кто "их маму знает ". Wink
Anhel
facepalm
в смысле это кенкорсо играет шо у него рот раскрыт? а с закрытым шмякнет ипалом по колену и хренакс - досвиданья нога..
нормальная мирная домашняя собачка, чо уж там...
Ромег
Anhel писал(а):

нормальная мирная домашняя собачка, чо уж там...
_________________




кона корса...это неплохой охранный пес...и юзать его надо грамотно исходя из цели создания оной породы....
DAI
Ну че вы сретесь?
Давайте рассужу Smile
Считаю, что в настоящее время существует огромный правовой пробел относительно владельцев собак. Считаю что законодательно, на федеральном уровне, нужно разделить собак по степени общественной опасности, которую в той или иной мере могут оказывать те или иные породы собак. Ввести законодательно понятие бойцовая или опасная порода. Установить обязательный учет владельцев таких собак. Установить правила содержания и выгула собак таких пород. Установить контроль за выполнением данных правил содержания и выгула собак таких пород. Ужесточить ответственность за нарушение правил.
Действительно в чем то владение такой породой приравнять в чем то к владению гражданским оружием самообороны. Тогда подобные сабжу случаи будут реже происходить и собаки бойцовых пород перестанут быть объектами прихоти и блажи их хозяев.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Ввести законодательно понятие бойцовая или опасная порода.



Филассе - или! 63
Dustel
Пля пистес про Рота такие страсти рассказали wwow Самая красивая и гармоничная собака.На улице многие умиляются при встрече.
Anhel
короче я вот эту собачку юзаю - она все умеет и вполне безопасна к употреблению)))
http://imagenes.es.sftcdn.net/es/scrn/3336000/3336555/talking-puppy-02-356x535.jpg
Dustel
BlackStar
Anhel писал(а):

.
нормальная мирная домашняя собачка, чо уж там...

у подруги она дома в качестве мягкой игрушки ))) Good
Anhel
мля.. мерседес на фотке так смотрит "ща слющай, зарэжу"... hehe
BlackStar
Dustel писал(а):

блин пистес про Рота такие страсти рассказали wwow Самая красивая и гармоничная собака.На улице многие умиляются при встрече.

Good от ротвеллера приятеля люди шарахаются, когда гуляет с ней ))) собака же с годовалым ребенком вполне дружит )))
BlackStar
Crazy Squirrel писал(а):

всех бойцовых собак в клетку и запретить разводить!

хозяев в Сибирь, лес валить



вы прохожих на улице не шугаетесь? вдруг кого переклинит?! поопасней собачки будут...
Dustel
Anhel писал(а):

мля.. мерседес на фотке так смотрит "ща слющай, зарэжу"... _________________



Это девочка.С девками гораздо проще.
Adaptechnic™
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Ввести законодательно понятие бойцовая или опасная порода.



Филассе - или! 63



facepalm facepalm facepalm
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5&lr=4
Pardon
Яков_Лещ
DAI, опечатался я, со мной такое иногда тоже случается. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы