Страница 1 из 4
Люрр
Че вот думаю калину продать...вольву оставить ...

вообщем 300тыр есть и добавить 200(тоже есть) и взять патрика 2010 воо такого http://www.e1.ru/auto/sale/1237791.html


Или залесть в крэдит и взять нового за 620тр. Как лучше сделать? Пробеги у меня небольшие. Максимум 10-15тр в год. Если брать БУ четам смотреть вообще, куда лезть?


ЗЫ Советы типа возьми лучше крузака 1966 года- валите сразу отсюда supercool

Последний раз редактировалось: Люрр (23 Марта 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Димoн
andromed писал(а):

возьми лучше крузака 1966 года



А есть такие? supercool
Люрр
Димoн писал(а):

andromed писал(а):

возьми лучше крузака 1966 года



А есть такие? supercool



насрать
Шилов
andromed писал(а):

Советы типа возьми лучше крузака 1966 года- валите сразу отсюда



возьми 80 г.в. 63
Andrey163
Бухлобус Good
max50
Андромед, я тоже мыслю в таком направлении и у меня основной довод в пользу новья таков: так как на заводе идёт постоянный процесс выявления косяков и усовершенствований, для более поздних экземпляров более высока вероятность приобретения беспроблемного и комфортного автомобиля. Они ж изменили наклон кастора, повысив управляемость, решили проблему коррозии рамы и т.п.

Сейчас в марте какие-то изменения намечены, тянущие почти на фэйслифт, хотя информация непроверенная. Типа слышал, что бампера будут к кузову крепиться, а не к раме с гигантской щелью под кузовом, что ранее очень сильно вредило внешнему виду.

Как-то мне даже Приоры 2011 года гораздо больше нравятся, чем моя 2007-го. Как-то всё капитальнее в салоне сделано, крепче, удобнее.

Последний раз редактировалось: max50 (22 Марта 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Димoн писал(а):

andromed писал(а):

возьми лучше крузака 1966 года



А есть такие? supercool


искать надо
Smile
Люрр
max50 писал(а):

Андромед, я тоже мыслю в таком направлении и у меня основной довод в пользу новья таков: так как на заводе идёт постоянный процесс выявления косяков и усовершенствований, для более поздних экземпляров более высока вероятность приобретения беспроблемного и комфортного автомобиля. Они ж изменили наклон кастора, повысив управляемость, решили проблему коррозии рамы и т.п.

Сейчас в марте какие-то изменения намечены, тянущие почти на фэйслифт, хотя информация непроверенная. Типа слышал, что бампера будут к кузову крепиться, а не к раме с гигантской щелью под кузовом, что ранее очень сильно вредило внешнему виду.

Как-то мне даже Приоры 2011 года гораздо больше нравятся, чем моя 2007-го. Как-то всё капитальнее в салоне сделано, крепче, удобнее.




Pardon
Димoн
alexandro70 писал(а):

искать надо



О блеа! Good
Афтар, бери. На вид уазик. hehe
Cray
Руки есть? Голова есть? В бабу-"менеджера" еще не превратился? Ключ рожковый от торцового отличаешь? Если все ответы - да. Бери. БУ - дело такое. Шаришь, очень хорошо. Не шаришь, ну его нах.
И еще раз, ой не для "псевдо-планктона" машина. Уж очень мужская, очень русская.
AuCT
Cray писал(а):

UAZ 3163. Ltd ->...


А ты когда разродишься? Smile
Люрр
Cray писал(а):

Руки есть? Голова есть? В бабу-"менеджера" еще не превратился? Ключ рожковый от торцового отличаешь? Если все ответы - да. Бери. БУ - дело такое. Шаришь, очень хорошо. Не шаришь, ну его нафиг.
И еще раз, ой не для "псевдо-планктона" машина. Уж очень мужская, очень русская.


шарю шарю supercool че думаешь бу лучше взять?
Cray
Разродился.
Дай бог завтра заберу заберу. facepalm
Cray
andromed писал(а):

Cray писал(а):

Руки есть? Голова есть? В бабу-"менеджера" еще не превратился? Ключ рожковый от торцового отличаешь? Если все ответы - да. Бери. БУ - дело такое. Шаришь, очень хорошо. Не шаришь, ну его нафиг.
И еще раз, ой не для "псевдо-планктона" машина. Уж очень мужская, очень русская.


шарю шарю supercool че думаешь бу лучше взять?


Новый.
AuCT
Cray писал(а):

Разродился


Мхатовская пауза? Говори уже Smile
Cray
Со своей решали решали. Решили. Бензин. Лимитед.
УАЗ Патриот. facepalm
Cray
AuCT
Cray
Это обновленный уже?
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Со своей решали решали. Решили. Бензин. Лимитед.
УАЗ Патриот.


Cray писал(а):

Чорный.



facepalm

Тоже хочу черный.

TS, новый стоит 525 т.р. Но голый.
У этого похоже максимальная комплектация. Лимитед.
hakim11
тут же местный vadikk1200 сливает свой полугодовалый патриот лимитед--ломай цену и бери..он его нафыркал уже..
Люрр
hakim11 писал(а):

тут же местный vadikk1200 сливает свой полугодовалый патриот лимитед--ломай цену и бери..он его нафыркал уже..



Ссыль плиз...


ЗЫ Нужен с кондером и абс
hakim11
http://www.uazpatriot.ru/forum/tatarstanskaya-baraholka-t13084-315.html

Подробнее: ЛИМИТЕД 11 год ноябрь месяц, пробег 9 ткм, цвет амулет, шумка по кругу своими силами, калинофонарь освещает салон данного пепелаца, тонировочка зимняя резина айс крузер 7000 и родное лето, сигналка с пуском, антенна другая которая ловит, майфун и акустика другие стоят (майфун среднечок пионер, задние динамики тоже, а передние компонентные классные). сзади кстати тоже поставили, туманки осваровские на бампере появились, родные как ходовае огни работают, ставили хабы, но на одном шлицы срезало и поэтому родные заглушки вернулись на место. Программа другая залита.

за 530тр со всем его бери..либо пусть опустошает и за 480-500тр самое то имхо..

полюбому за 615 он его никому не продаст
hakim11
посмотрел вобщем то и наворотов то нет...короче пустой--явно 480 тыр..всё со всем--ну 520
kawasaki
Cray писал(а):

Уж очень мужская, очень русская.


вот так и подменяют понятия ROFL она не мужская, она ломучая. обыкновенный конструктор. мужская машина это гелик или дефендер, а пидриот это просто ведро
hakim11
kawasaki
мальчик..у тя уазка то был-есть? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы