Страница 1 из 2
Slava_Voronezh
Собственно, вот
http://vrn.kp.ru/online/news/1110969/
Дожили facepalm
antipinoman
как в кино rlzz
Slava_Voronezh
Как только вертушку угнали? Видать, среди них вертолетчик был
Tony999io
63 воронеж куй догонишь)))
AND517
Slava_Voronezh писал(а):

Как только вертушку угнали? Видать, среди них вертолетчик был


Вместе с вертолетчиком, вероятно.
antipinoman
походу в нижний они летели, к полиману в гости, тока децл не дотянули facepalm
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/8420306/?frommail=1
Slava_Voronezh
Урра! Нашли ВетраЛёт! http://kp.ru/daily/25855.4/2823708/
rlzz
А подельников разыскивают с помощью беспилотника. facepalm
Будто военные действия....
DAI
Подготовка просто отличная, а вот скрыться ума не хватило. Хотя подготовка у них по уровню сложности в разы сложнее. Дебилы че скажешь.
Кстати было бы красиво, если бы вертухай с вышки вальнул вертолет, а так незачет…
Алексей21101
Причем тут МЧС. На сколько я понял, там подельники арендовали вертолет с пилотом. И когда они взлетали, под угрозой оружия пилота направили к тюрьме.
флай
Алексей21101 писал(а):

там подельники арендовали вертолет с пилотом. И когда они взлетали, под угрозой оружия пилота направили к тюрьме.



Как-то сомнительно. Хозяева ситуации в воздухе, особенно на Ми-2 - пилоты. Если конечно захватчик не самоубийца и не вертолетчик.
Алексей21101
флай
А вертолетчик - тоже что ли самоубийца?
Когда в него стволом тычут. У него наверняка семья дома ждет.
Алексей21101
флай
А вертолетчик - тоже что ли самоубийца?
Когда в него стволом тычут. У него наверняка семья дома ждет.
флай
Алексей21101 писал(а):

флай
А вертолетчик - тоже что ли самоубийца?
Когда в него стволом тычут. У него наверняка семья дома ждет.



А думаете он останется в живых после того как дело сделано? Пилоты живы до тех пор пока в воздухе и только тогда есть шанс сделать что-то.
DAI
флай
Что касается захвата и угона вертолета тут ты не прав. Ничего пилот не сделает против вооруженного бандита. Тут сомнений и вопросов не должно быть, хотя фак оставления в живых пилота конечно настораживает. Версия об инсценировке захвата и угона тоже будет отрабатываться.
КАРАСЬ
тупо както, надобыло бульдозер брать как химаер и всю тюрягу снести
DAI
КАРАСЬ писал(а):

тупо както, надобыло бульдозер брать как химаер и всю тюрягу снести


Застрели ли бы вертухаи только в путь
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

флай
Что касается захвата и угона вертолета тут ты не прав. Ничего пилот не сделает против вооруженного бандита. Тут сомнений и вопросов не должно быть, хотя фак оставления в живых пилота конечно настораживает. Версия об инсценировке захвата и угона тоже будет отрабатываться.



ну могут например уронить верт грамотно, летчики же пристегнуты, а бандосы могут и травмы получить.
АНТИфриз
В этой истории для меня самое интересное, что на вышках одни девки стояли, всегда говорили, что они четко всегда стреляли без раздумья и точно, видать мужыГ хорошо их задобрил.
флай
DAI писал(а):

флай
Что касается захвата и угона вертолета тут ты не прав. Ничего пилот не сделает против вооруженного бандита. Тут сомнений и вопросов не должно быть, хотя фак оставления в живых пилота конечно настораживает. Версия об инсценировке захвата и угона тоже будет отрабатываться.



Пассажиров за спиной нет. Уже хорошо. Вертушка древняя - тоже плюс. Заботимся о своей шкуре. Жить хотят все, включая захватчиков. Располагаем захватчиков к себе а потом создаем (имитируем) аварийную ситуацию на борту (падение давления в гидравлике, потеря управления, отрицательная перегрузка и т.д - все это можно устроить и инсценировать попутно пояснив что это древнее ведро летать вообще не должно) а потом по обстоятельствам. Об землю слегка приложить или в реке его утопить вместе со всеми. Там видно будет. Варианты есть, я думаю.
D.O.K.T.O.P
А накуй пилоту геройствовать, полет оплачен - оплачен, какая куй разница куда лететь hehe . Я б лично не выебывался, меня сын дома ждет. А с захватчиками и поболтать - поугарать можно, в такой ситуэйшене лучше не паниковать, а вести себя как не в чем не бывало...
флай
Grant_a писал(а):

А накуй пилоту геройствовать, полет оплачен - оплачен, какая *** разница куда лететь



В живых тебя не оставят после мероприятия, вот зачем.
fox_74
DAI писал(а):

Что касается захвата и угона вертолета тут ты не прав. Ничего пилот не сделает против вооруженного бандита. .



в целом конечно как то они того.... не доработали... с зоны вывезти - вывезли а отходы / схрон не подготовили.

насчет пилота в воздухе и ствола у виска.... ТЕОРИзирую Smile зная, что прилетим и наверняка грохнут, сказать, так ребятЫ, пока мы в воздухе ваша жизнь в моих руках, так что ствол полоЖь вон туды 63 а то ща падать начнем (но это надо иметь сверх желехное очко....). Но ведь если они ствол отложат, можно их обратно в зону приземлить 63 и у пилота и у банюков Дилемма епта....
Можно конечно семью пилота взять в заложники на земле и их жизнями шантажировать пилота.... но это сложнее гораздо, наверно...

Последний раз редактировалось: fox_74 (23 Марта 2012 11:30), всего редактировалось 1 раз
DAI
флай писал(а):


Пассажиров за спиной нет. Уже хорошо. Вертушка древняя - тоже плюс. Заботимся о своей шкуре. Жить хотят все, включая захватчиков. Располагаем захватчиков к себе а потом создаем (имитируем) аварийную ситуацию на борту (падение давления в гидравлике, потеря управления, отрицательная перегрузка и т.д - все это можно устроить и инсценировать попутно пояснив что это древнее ведро летать вообще не должно) а потом по обстоятельствам. Об землю слегка приложить или в реке его утопить вместе со всеми. Там видно будет. Варианты есть, я думаю.


В принципе да, но выстрел в ногу неплохо так может способствовать устранения любой аварийной ситуации, тем более если она мнимая hehe На кого нарвешься…
AND517
fox_74 писал(а):

Но ведь если они ствол отложат, можно их обратно в зону приземлить


Вертухаи заколбасят они ж не знают, что водила сам по себе
флай
DAI писал(а):

выстрел в ногу неплохо так может способствовать устранения любой аварийной ситуации



Получаем пилота неспособного к активному пилотированию в создавшейся критической ситуации + возможность реального повреждения систем вертушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы