Страница 3 из 12
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): чем это она с 15 лет занималась?





работала, Тима, работала...не пивко жрала в подворотне, а работала и училась.



и кем она работала?
AMAROCK
ТИМУP писал(а):

и кем она работала?


Тоже интересно... supercool
Ромег
Hexff писал(а):

Вроде школу же в 16 только заканчивают?




можно и учась в школе работать....ты не знал? facepalm
Шилов
Hexff писал(а):

ТИМУP писал(а): Ромег писал(а): так вот мораль такова, что эта девочка в свои 20 лет уже имела 5 летний рабочий стаж



чем это она с 15 лет занималась?

Вроде школу же в 16 только заканчивают?



ну у меня знакомая с 14 лет в ларьке после школы продавщицей работала, сейчас имеет вышку и хорошооплачиваемую работу по местным меркам, правда в 20 лет машины не было, под 30 появилась и поскромнее чем лача

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Марта 2012 11:28), всего редактировалось 1 раз
Ромег
ТИМУP писал(а):

и кем она работала?




газетами торговала.....была такая газета в москве раньше "вечерняя столичная...."

там и познакомились....
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Вроде школу же в 16 только заканчивают?


можно и учась в школе работать....ты не знал? facepalm


Можно. Только много с этого не заработаешь. Кто будет платить хорошие деньги подростку без образования и без опыта?
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): и кем она работала?





газетами торговала.....была такая газета в москве раньше "вечерняя столичная...."



там и познакомились....



люди встречаются, люди влюбляются, женятся (с) ? Smile
Ромег
Hexff писал(а):

Можно. Только много с этого не заработаешь. Кто будет платить хорошие деньги подростку без образования и без опыта?




а в 15 лет не о "хороших" деньгах думают....а о том, чтобы хоть "что-то платили..."....
Ромег
ТИМУP писал(а):

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 11:28 Заголовок сообщения:



Ромег писал(а):
ТИМУP писал(а): и кем она работала?





газетами торговала.....была такая газета в москве раньше "вечерняя столичная...."



там и познакомились....


люди встречаются, люди влюбляются, женятся (с) ?




не, давно разошлись......но по-хорошему....
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Можно. Только много с этого не заработаешь. Кто будет платить хорошие деньги подростку без образования и без опыта?




а в 15 лет не о "хороших" деньгах думают....а о том, чтобы хоть "что-то платили..."....


Согласен. Не раскрыт вопрос - новенький красный Лачетти откуда образовался?
AMAROCK
Hexff
А вот я тебя понял, в отличие от помешанных на завистничестве. Похоже, что эти люди сами завидуют по черному. Вот и в плетают эту зависть куда ни попадя.
Ты просто поржал над его внешним видом и принадлежностью.
А завистники в душе тут-же поняли это по своему.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Димoн писал(а):

сборище колхозников



Если я на Егорьеском шоссе в правое зеркало вижу, что кто-то по обочине лезет, то девять из десяти - когда он меня, пылищей обдав, обползёт, то сзади у такого написано смотра.ру. facepalm


Да я ж и говорю, что все без исключения сракеры.



Вот и тоже думаю, откудова cpакеры на обочине? Причём, дорогие машины так прикладывают на кочках, что даже у меня слёзы наворачиваются...
Ромег
Hexff писал(а):

Согласен. Не раскрыт вопрос - новенький красный Лачетти откуда образовался?




в 18 лет устроилась в представительство мегафона....и к 21 вполне смогла себе лачетти позволить...... bboyan
Цифра
AMAROCK писал(а):

Hexff
А вот я тебя понял, в отличие от помешанных на завистничестве. Похоже, что эти люди сами завидуют по черному. Вот и в плетают эту зависть куда ни попадя.
Ты просто поржал над его внешним видом и принадлежностью.
А завистники в душе тут-же поняли это по своему.


Меня больше всего убило мнение ЛОЛовцев о том, что это я оказывается позавидовал, что у него ФФ2 есть facepalm
AMAROCK
Hexff писал(а):

Меня больше всего убило мнение ЛОЛовцев о том, что это я оказывается позавидовал, что у него ФФ2 есть


Зато сколько реально завистливых отметилось... 63
Chud
AMAROCK писал(а):

Зато сколько реально завистливых отметилось...


А тут есть кому завидовать? Ткни пальцем... pst
DAI
Hexff писал(а):

AMAROCK писал(а):

Hexff
А вот я тебя понял, в отличие от помешанных на завистничестве. Похоже, что эти люди сами завидуют по черному. Вот и в плетают эту зависть куда ни попадя.
Ты просто поржал над его внешним видом и принадлежностью.
А завистники в душе тут-же поняли это по своему.


Меня больше всего убило мнение ЛОЛовцев о том, что это я оказывается позавидовал, что у него ФФ2 есть facepalm


Конечно. То мнение не выдерживает никакой критики, ибо все знают твою тайную, безответную любовь к ВАЗопрому hehe

Последний раз редактировалось: DAI (23 Марта 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Hexff писал(а):

AMAROCK писал(а):

Hexff
А вот я тебя понял, в отличие от помешанных на завистничестве. Похоже, что эти люди сами завидуют по черному. Вот и в плетают эту зависть куда ни попадя.
Ты просто поржал над его внешним видом и принадлежностью.
А завистники в душе тут-же поняли это по своему.


Меня больше всего убило мнение ЛОЛовцев о том, что это я оказывается позавидовал, что у него ФФ2 есть facepalm



а я вот этой твоей мысли не особо понял:
Hexff писал(а):

типа в варенках, кроссовки неипические,

Ромег
Chud писал(а):

А тут есть кому завидовать? Ткни пальцем...




дядя Олег опять проткнул пальцем сам себя подобно буратино и нарисованному очагу? pst
AMAROCK
Chud писал(а):

А тут есть кому завидовать? Ткни пальцем...


Завидовать-то некому, но спроецировать свою зависть на другого - это сколько угодно... 63
Svisor
Че там слышно про фашистских сракеров в Мск? Сегодня по радио балакали. Десятку раскатали на RR на Тверской. Что-то новости молчат.
Chud
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

А тут есть кому завидовать? Ткни пальцем...


Завидовать-то некому, но спроецировать свою зависть на другого - это сколько угодно... 63


Ну если ты про меня, то я в принципе не завистлив, а если уж и завидую, то это у меня выливается в желание достичь того же, а не лишить другого предмета зависти. pst
AMAROCK
ТИМУP писал(а):

а я вот этой твоей мысли не особо понял


Я понял как насмешку. Отсутствие вкуса о многом говорит.
Meffex
Отношение похерестичное, но на дороге предпочитаю держаться подальше, ибо каждый второй - неадекват.
Chud
AMAROCK писал(а):

Я понял как насмешку. Отсутствие вкуса о многом говорит.


Интересно было бы посмотреть, как сам ТС одевается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы