Страница 6 из 9
ifind
А я седня видел как тетенька повернула из правого ряда налево и сразу в крайний левый ряд...или не тетенька это была...

А еще волгарь резал перекресток и забодать хотел gpn
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Помню Меффекс меня решил прошерстить


Во ты лярва злопамятный hehe
Adaptechnic писал(а):

Лача г@$но


Точно, спасибо, что напомнили hehe
ifind, имхо ты ни разу не прав в своей ситуевине. Почему - тебе уже многие здесь нарисовали. Я так, зашел плюсануть к Тираносу, можешь не отвечать. Но не бывает так, что только ты такой герой, а все остальные тебя недооценили. Ты ни хороший, ни плохой, но имхо здесь ты не прав, и слава яйцам, что живой
Тираносгаврик
ifind
Meffex писал(а):

но имхо здесь ты не прав


Ну так объясни аргументировано - в чем я не прав? Опять - в том что я избежал дтп? В том что я, гад такой, помешал бедному грузовичку со слепым чуркой за рулем выполнять свой маневр не глядя? В том что я шел по своей полосе и никого не трогал и не подрезал а меня зажали? Что то у большинства тут по ходу весьма искаженное восприятие объективной реальности Pardon
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

Сдать права нахер и сидеть дома! С двумя детьми в машине с нарушением скоростного режима. Да ещё по такой срани вместо дороги.


pst Bravo

+пицот

Аффтар, нефиг гонять с детьми при плохой видимости и плохом покрытии. И "почти не считается". Делай выводы... supercool
Тираносгаврик
ifind

Ты не передёргивай да?! Тебе хоть кто-то хоть слово сказал, что ты не прав в том, что тебе удалось избежать ДПТ? Да, водятел фуры водятел, но и ты, дружище, не прав - скоростной режим при неблагоприятных погодных условиях с двумя детьми (пофик!! слышишь? пофик, что им 15 лет) в машине соблюдать надо! Это проблемы остального потока с какой скоростью они двигались, за себя думай!

по поводу того, что тебя тут прижимать стали, оскорблять и прочая.... заметь - я твоё "бабёнка" пропустила мимо ушей, а могла бы как бабёнка и истерику закатить.
Тираносгаврик
Alexxx753 писал(а):


Аффтар, нефиг гонять с детьми при плохой видимости и плохом покрытии. И "почти не считается". Делай выводы... supercool



th2 в нашем полку прибывает!
Chud
ifind писал(а):

в чем я не прав?


Надо было стописят ехать, тогда не попал бы. pst
ifind
Тираносгаврик писал(а):

Это проблемы остального потока с какой скоростью они двигались, за себя думай!


Дак я в потоке как бы ехал, не один на дороге, по пдд и здравому смыслу ехать надо именно со скоростью потока - безопаснее всего...

Chud писал(а):

Надо было стописят ехать, тогда не попал бы.


Ну так то да Laughing
Chud
ifind писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Это проблемы остального потока с какой скоростью они двигались, за себя думай!


Дак я в потоке как бы ехал, не один на дороге, по пдд и здравому смыслу ехать надо именно со скоростью потока - безопаснее всего...

Chud писал(а):

Надо было стописят ехать, тогда не попал бы.


Ну так то да Laughing


Ты этих советчиков не слушай, они сами болтаются как говно в проруби на трассе, тошноты мешающие. Ты главное тапку сильнее дави. Good
Meffex
Chud писал(а):

Ты главное тапку сильнее дави.


... а то мы давно веселых некрологов не писали на ЛОЛе facepalm
ifind
Chud писал(а):

Ты главное тапку сильнее дави.


Дык больше 200 не едет Sorry

Meffex писал(а):

давно веселых некрологов не писали


А чо писали веселые некрологи тут когда то? wwow
алекс спб
ifind писал(а):

В ДТП. Почти попал. За городом по трассе 4-х полосной, шел в левой 110, погода г@$но - грязища из под машин, стекло тока так закидывает - в правой фуры и колеи от - там я не езжу) В хорошую погоду там 140 в левой поток идет ваще.
Ну так еду себе 110 (слева разделительная с отбойником на всем протяжении и снежный нанос-бруствер с трассы на этот отбойник, а перед этим снегопадище с мокрым снегом и тут солнце и все растаяло, но бруствер гад не таял а тока намок весь), тихонько уплывают назад фуры справа, вдруг федлайнер кааак шарахнется на мою полосу сразу так, а я уже напротив осей его трехосного прицепа еду, я тормоз, чуть влево, чтобы меня колесами прицепа не ободрало, он дальее давит к отбойнику, треск АБС, мигание лампочки на панели, левые колеса попадают на бруствер, до отбойника см 15-20, в этот момент скорость уже 60 где то, когда попал колесами на бруствер и машину потащило к отбойнику а этот гад все давил меня влево, жму сигнал, фура не спеша сваливает на свою полосу, я ровняю тачку, третью, в пол, догоняю, там чурка на меня смотрит. Это я тут так расписываю, все произошло за секунды, чисто на инстинктах машину удержал...злой стал, руки аж занемели чутка... думал гниду на посту сдать, потом передумал...

Завтра опять там ехать, а я очкую. Чо делать? supercool


чтобы водила тебя не увидел-надо до 3-4сек там появиться
те либо вынырнуть сзади,либо ехать 120-130..а если еще и фары залиты грязью-точно бы не увидал издалека
повезло однако..метра на 2 вперед был-бы-зацепили ы
Димoн
ifind писал(а):

, по пдд и здравому смыслу ехать надо именно со скоростью потока - безопаснее всего...



По пдд надо ехать исходя из знаков, а не исходя из скорости потока, не надо сюда вот пдд приплетать.

А если поток будет состоять из десятка идиотов летящих 170, ты тоже за ними будешь ехать?
Тираносгаврик
Димoн

ага, и если кто-то будет с крыши прыгать, то за компанию прыгнет 63
Цифра
ifind
У меня этим было похоже. Только никаких брусверов, снега и прочего - хорошая погода, асфальт, плавный поворот, скорость сотка, стала фура к отбойнику жать. Ощущение не из приятных, когда такая громадина тебя притирает, газ в пол, выскочил из под нее.
BlackHunter666
Димoн писал(а):

ifind писал(а):

, по пдд и здравому смыслу ехать надо именно со скоростью потока - безопаснее всего...



По пдд надо ехать исходя из знаков, а не исходя из скорости потока, не надо сюда вот пдд приплетать.

А если поток будет состоять из десятка идиотов летящих 170, ты тоже за ними будешь ехать?

что 90 чухать ? pst по нашей раздолбаной дороге вобще меньше 140 геморно ехать , все диски будут квадратные hehe больше скорость меньше кочки Pardon а водилы фур почти все в зеркала не смотрят , поэтому стараюсь фуры проходить с максимальным ускорением , чтобы меньше времени возле фуры ехать.
Chud
Димoн писал(а):

А если поток будет состоять из десятка идиотов летящих 170, ты тоже за ними будешь ехать?


А ты будешь среди них на 90 болтаться? pst
Тираносгаврик
А в первом мессадже ни слова про поток не было... потом появилась поправка на ветер "был поток, шёл со скоростью потока".... не думаю, что водятел фуры настолько водятел, что при идущем в крайнем левом потоке не смотрел по зеркалам есть "окошко" для манёвра или нет.
Александдр
Дался вам этот поток.
На четырехполоске их 2 - левый идет 110-140, правый 80-95 как правило. При плохой дороге соответственно скорости снижаются. Это при плотном ехать со скоростью потока более комфортно. А если он редкий, трасса малонагружена, удобно на любой скорости.
И да, уже была тема, как на этой неделе на М-2 поток ехал и приехал. При метели.

Что касаемо фур. Лучше всего их обходить, по возможности простеливая взглядом дорогу перед ними и в зависимости менять скорость их опережения. А то некоторые спят на круизе, и так и опережают - минуту, две... фуре уже надо объехать кого-то/чтото, а слева обгоняльщик висит, и задних заодно собирает за собой.

ifind
Ты молодец, что избежал аварии в сложной ситуации. (долгожданные слова Smile , а то действительно, по теме почитаешь, а он кругом-бегом такой-сякой hehe )
Но лучше в неё не попадать.
Тираносгаврик
Александдр

Пришла совесть и всех построила по парам Wink
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Ты не передёргивай да?! Тебе хоть кто-то хоть слово сказал, что ты не прав в том, что тебе удалось избежать ДПТ? Да, водятел фуры водятел, но и ты, дружище, не прав - скоростной режим при неблагоприятных погодных условиях с двумя детьми (пофик!! слышишь? пофик, что им 15 лет) в машине соблюдать надо! Это проблемы остального потока с какой скоростью они двигались, за себя думай!

по поводу того, что тебя тут прижимать стали, оскорблять и прочая.... заметь - я твоё "бабёнка" пропустила мимо ушей, а могла бы как бабёнка и истерику закатить.


Тираносгаврик
Ты тем более молодец Good Smile
Adaptechnic™
Тираносгаврик писал(а):

А в первом мессадже ни слова про поток не было... потом появилась поправка на ветер "был поток, шёл со скоростью потока"....


это что за отговорка - ты же своё имхо не после первого поста высказала! А значит в курсе про поток.
Тираносгаврик писал(а):

не думаю, что водятел фуры настолько водятел, что при идущем в крайнем левом потоке не смотрел по зеркалам есть "окошко" для манёвра или нет.


ОТЛИЧНО!! Теперь я буду ездить по дорогам исходя из того, что Тираносгаврик будет не думать, что кто то может совершать неожиданные манёвры не предупреждая даже спец. световыми сигналами. Тираносгаврик, пожалуйста, ещё не подумай что у нас в стране преступность есть, наркомания и коррупция! rlzz
Александдр писал(а):

а то действительно, по теме почитаешь, а он кругом-бегом такой-сякой


а Мордвин уже нервничать стал - его славу отжимают
Тираносгаврик
Adaptechnic

сарказм тебе не удался вообще Pardon
Adaptechnic™
Тираносгаврик писал(а):

сарказм тебе не удался вообще


это также твоё имхо.
А вот таких
Тираносгаврик писал(а):

не думаю, что водятел ..


уже наслышался.
И сам тоже бывало "не думал, что этот кретин...."
Вот только сейчас ты с таким аргументом ещё и на человека нападаешь. И это никак не 100500 в твою пользу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы