Страница 1 из 4
Ромег
Мондюк естественно пришел на лете.....забирал когда солнце светило...птички пели...весна.....


но это на прошлой неделе....а эту всю неделю снег херачит.... lol1


и щас вон за окном - опять мука..... lol1 lol1 lol1
мим
Ромег
так а полюбому покупать, а сейчас в конце сезона сам Бог велел сэкономить.
s-t-r-i-k-e-r
мим писал(а):

Ромег
так а полюбому покупать, а сейчас в конце сезона сам Бог велел сэкономить.


+1
Ромег
ну просто тупо переобувааться и через 2 дней опять переобуваться cry
Шилов
Ромег

а че нет то? один буй в этом году покупать, а щаз наверно скидки на нее
кеды глухаря
если его сливать через полгода- то нафиг резину покупать, только бабло выбрасывать 63
Шилов
Ромег писал(а):

ну просто тупо переобувааться и через 2 дней опять переобуваться



ну если лениво, то как пенсионер ездить
Ромег
ТИМУP писал(а):

а че нет то? один буй в этом году покупать, а щаз наверно скидки на нее




да опять же щас 16 радиус.....в идеале конечн 18ый надо......но созрею ли я на покупку дисков 18ых....это вопрос.....
кеды глухаря писал(а):

если его сливать через полгода- то нафиг резину покупать, только бабло выбрасывать




не, надеюсь этот аппарат надолго...ну хоть на пару лет cry
rover
Ромег писал(а):

ну просто тупо переобувааться и через 2 дней опять переобуваться cry


Лучше всеж взять, и взять с дисками - тебе пусть их соберут и отбалансируют. В гараже переобуться - 30 минут с перекурами потом.
Ромег
rover писал(а):

Лучше всеж взять, и взять с дисками - тебе пусть их соберут и отбалансируют. В гараже переобуться - 30 минут с перекурами потом.





был бы еще гараж.....да и 18 дюйм колеса+диски уже неплохая сумма набегает.....


кстати, масса решает 1.8 тонны неплохо даже на летней на снегу стоят.... lol1
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

мим писал(а):

Ромег
так а полюбому покупать, а сейчас в конце сезона сам Бог велел сэкономить.


+1



+1

Покупать вместе с дисками
алекс спб
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че нет то? один буй в этом году покупать, а щаз наверно скидки на нее




да опять же щас 16 радиус.....в идеале конечн 18ый надо......но созрею ли я на покупку дисков 18ых....это вопрос.....
кеды глухаря писал(а):

если его сливать через полгода- то нафиг резину покупать, только бабло выбрасывать




не, надеюсь этот аппарат надолго...ну хоть на пару лет cry



если ездить на резине,не соотв времени года-по каско могут и послать в известную сторону pst
скока там повозка стоит?фура если притрет-в тотал спишут..пока снег есть-надо зиму по пдд
Шилов
Ромег писал(а):

да опять же щас 16 радиус.....в идеале конечн 18ый надо......но созрею ли я на покупку дисков 18ых....это вопрос.....



зима 16, лето 18. че еще выдумывать?
Bubble
Покупать резину можно уже сейчас, менять резину смысла ноль. Уже можно спокойно переобуваться в лето. В крайнем случае, более аккуратен будешь.

Сейчас в уши нассали маркетологи, что не дай бог выехать на дорогу без Хаккапелиты 15, сразу уберешься в столб.
Всю зиму дороги представляли из себя мокрый асфальт, сейчас так вообще почти нормальный держак.
Шилов
Bubble писал(а):

Уже можно спокойно переобуваться.



а смысл? если днем плюс и минус, ночью минус
rover
Ромег писал(а):

rover писал(а):

Лучше всеж взять, и взять с дисками - тебе пусть их соберут и отбалансируют. В гараже переобуться - 30 минут с перекурами потом.





был бы еще гараж.....да и 18 дюйм колеса+диски уже неплохая сумма набегает.....


кстати, масса решает 1.8 тонны неплохо даже на летней на снегу стоят.... lol1



Ну тогда ездить осторожно 1-2 недели, а там уже все растает. И не торопясь копить на зимнюю - раз цена актуальна, то лучше прикупить к маю-июлю, пожертвовав парой шашлычно-мажорских выездов и поэкономив, зато купить с дисками и сложить на балконе. 18 диски с резиной небось под 20 нормальные стоят сейчас, со скидкой.

Как же эо вы батенька пепелац без гаража пользуете, это непорядок hehe
Димoн
мим писал(а):

, а сейчас в конце сезона



В конце сезона выбора зимней резины тупо нет. Один хлам.
Dark_Angel
Ромег
Забирай мою 225/45/17.
Ромег писал(а):

кстати, масса решает 1.8 тонны неплохо даже на летней на снегу стоят....


На месте уверенно стоит, да. hehe
Ромег
rover писал(а):

Как же эо вы батенька пепелац без гаража пользуете, это непорядок




уж сам так переживаю, так переживаю cry hehe
Bubble писал(а):

Всю зиму дороги представляли из себя мокрый асфальт, сейчас так вообще почти нормальный держак.
_________________




кстати, да, я на летней еду по снегопаду с такой же крадучей скоростью что и остальные....
DAI
Ромег
резину зимнюю не бери, ибо за тобой водится больше пол года не ездить на новых машинах hehe
Димoн
Bubble писал(а):

Всю зиму дороги представляли из себя мокрый асфальт,



Ага. 63
Ты хоть за город бы отъехал на 5 км, я бы посмотрел на твой мокрый асфальт...
Когда в городе при температуре около -1-3 мокрый асфальт, то за городом чистый лед с накатами перед светофорами и перекрестками. Какая нафиг летняя резина.
Ромег
DAI писал(а):

ибо за тобой водится больше пол года не ездить на новых машинах




я обещаю исправиться cry
Bubble
Я как-то переобулся в начале марта (испортил 2 колеса зимних, не хотелось новые покупать).
Ну и че, оказалось, что ездить можно и на летней резине вполне нормально даже в снегопады. Крабы на дорогах в любом случае, снижают скорость до 20 км/ч и еле ползут, если выпал свежий снежок.

Димoн писал(а):


Ты хоть за город бы отъехал на 5 км, я бы посмотрел на твой мокрый асфальт...
Когда в городе при температуре около -1-3 мокрый асфальт, то за городом чистый лед с накатами перед светофорами и перекрестками. Какая нафиг летняя резина.


Да мне на фиг за город не надо. А если надо, всегда можно поехать и на лете. На льду в любом случае скользко и думать надо обо всех маневрах заранее.

Водители сейчас пошли такие тепличные, это писец.

Последний раз редактировалось: Bubble (23 Марта 2012 12:03), всего редактировалось 1 раз
rover
Ромег
Есть еще один заманчивый вариант - поставить машину на прикол и пару недель походить пешком. К тому времени даже за городом снег растает.
А ты вечерком после работы - с пивом - будешь посмеиваться над сборищем мажоров у шиномонтажек
алекс спб
я на зимней буксую на чистом асф-когда разгоняюсь..а уж на лете вообще наверное не сьехать будет bboyan
если повозка до 1.5л-еще можно и на лете погонять pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы