Страница 6 из 12
Chud
Ромег писал(а):

так было, так есть и так будет всегда......


Ибо народ в массе своей стадо.
Ромег
Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.




и к сожалению быдло......
Meffex
Кстати, вопрос аффтору: если бы на карбованном чпокусе наклейки смотра не было, ты тему все равно создал бы?
Bird64
Chud писал(а):

Одет не так и наклейка на афто, тебе мало?



"мальчик-девочка какая в жопу разница!"© (знаки препинания - сами расставте) hehe
BlackCat
Chud писал(а):

Ничего удивительного, все, что хоть как-то выделяется из их серой массы, опознается как чужой.


Да мне начхать, пусть хоть под хохлому распишется. Я таких фриков видел, что тебе и представить сложно. Каждый др...ит как он хочет.
Спич на самом деле был о хамстве представителей смотры.
Ромег
BlackCat писал(а):

Спич на самом деле был о хамстве представителей смотры.





ездил бы ты на ГТР да не по канаде, а по бирюлево был бы таким же.....
NWorker93
Отношусь отрицательно...
По поводу мажоров и т.п.
Вот скажите, почему, для того, чтобы стать "смотрщиком" нужно обязательно изуродовать свою машину, научиться говорить на удафф.ру, и обязательно вести себя по-хамски на дороге? Что первично то? Типа все "быдло" объединилось под знаменами смотры или типа наоборот - членство в клубе обязывает быть таким? =)
Al_Dimich
Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.

Ща читаю дневник Берии. Ты говоришь его словами... Практически дословно facepalm
Ромег
NWorker93 писал(а):

Отношусь отрицательно...
По поводу мажоров и т.п.
Вот скажите, почему, для того, чтобы стать "смотрщиком" нужно обязательно изуродовать свою машину, научиться говорить на удафф.ру, и обязательно вести себя по-хамски на дороге? Что первично то? Типа все "быдло" объединилось под знаменами смотры или типа наоборот - членство в клубе обязывает быть таким? =)




я чет ни разу не замечал особого поведения а автомобилей смотры.....
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ща читаю дневник Берии




эта книжка из последних, что щас на прилавках лежит? стоящее чтиво?
BlackCat
Ромег писал(а):

и много ты про эрика знаешь?


Того что знаю, мне достаточно. С первых минут ролика в гостинице все видно. Раньше таких как он на конюшнях розгами пороли, за то что онные конюшни плохо от навоза отчистил. А сейчас он дорвался до денег и строит из себя хозяина жизни. А замашки как были плебейскими, так плебейскими и остались. Это гинетика.
Ромег
BlackCat писал(а):

А сейчас он дорвался до денег и строит из себя хозяина жизни. А замашки как были плебейскими, так плебейскими и остались. Это гинетика.




есть вероятность, что и распоследний интеллигент неожиданно получив бабки будет вести себя также.....ибо это не генетика....а закон жизни.....кто бабками ужинает, тот этот мир и танцует....
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.

Ща читаю дневник Берии. Ты говоришь его словами... Практически дословно facepalm


Ну это не только он говорил.
Я не виноват, что так оно и есть.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ща читаю дневник Берии




эта книжка из последних, что щас на прилавках лежит? стоящее чтиво?

Да. Какбэ заставляет много думать...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Да. Какбэ заставляет много думать...




значит надо брать в коллекцию.....
Bird64
Ромег писал(а):

ездил бы ты на ГТР да не по канаде, а по бирюлево был бы таким же.....


Ромег, не факт Pardon примеры - попадаются Smile
Тимыч
DAI писал(а):

Тимыч писал(а):

надоели комунисты.
всех кто против горы смотры расстрелять, жавыдыча в президенты, чуда в премьеры pst pst


А кстати зная твой психологический портрет, я не сколько не удивился что ты смотрщик hehe


слыш, человечище pst
не надо меня приравнивать к кому то там. Я там не сижу pst pst
а то я тебя ща тоже сравню dns4
NWorker93
Ромег писал(а):

я чет ни разу не замечал особого поведения а автомобилей смотры.....


Ну так посмотри ютуб...
Я и в живую замечал... хорошо хоть наклейки клеят - сразу видно к кому применять правило ДДД. Причем иногда абассака - приходит к ним паренек на каком нибудь кофне типа фабии или корсы дохлой и пошло поехало - "тонировка, фары, пердак, диццки, наклейки и т.п.". Одним словом членство обязывает иметь определенный вид и соответствующее поведение на дороге, типа все лохи один я - крутотень, даже если 95 л.с. под капотом... А уж про ТАЗы смотровские вообще молчу - убьюсь усрусь, двигло сожгу, но докажу... =))
BlackCat
Ромег писал(а):

ездил бы ты на ГТР да не по канаде, а по бирюлево был бы таким же.....


Нет, не был бы. Генетика-с. У меня Eagle Talon был, однако это не делало меня похожим на нигера или мекса.
aai
Ромег писал(а):

есть вероятность, что и распоследний интеллигент неожиданно получив бабки будет вести себя также.....ибо это не генетика....а закон жизни.....кто бабками ужинает, тот этот мир и танцует....

Правильно понимаю мысль: тот, у кого бабки, имеет право на хамское отношение к окружающим?

PS Один мой, весьма не бедный надо заметить, друг говорит: "Хамское отношение к персоналу с головой выдает м...ка!"
Ромег
Bird64 писал(а):

Ромег, не факт примеры - попадаются




ну скажем так....чтобы в современных условиях москвы начать делать большие деньги нужно в определенной степени быть быдлом.......
Ромег
aai писал(а):

PS Один мой, весьма не бедный надо заметить, друг говорит: "Хамское отношение к персоналу с головой выдает м...ка!"




мы всё помним, любитель метро, владелец миллиардных депозитов и поклонник костюмов-троечка Good
Chud
aai писал(а):

Правильно понимаю мысль: тот, у кого бабки, имеет право на хамское отношение к окружающим?


Неправильно понимаешь. Большие бапки, свалившиеся на голову портят человека, ибо нет у него культуры обращения с деньгами. Внезапное богатство, причем не заработанное горбом, создает ложное чувство всемогущества.
aai
Ромег писал(а):

мы всё помним, любитель метро, владелец миллиардных депозитов и поклонник костюмов-троечка Good

Нет, другой. Тот приятель просто, да и не сильно богатый, этот - друг детства.
NWorker93
Chud писал(а):

Внезапное богатство, причем не заработанное горбом, создает ложное чувство всемогущества.


Ой как я хочу вставить сюда троффмад... вместо богатства...
Ай ну все все... не вбрасываю... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы