Страница 7 из 12
Ромег
NWorker93 писал(а):

Ой как я хочу вставить сюда троффмад... вместо богатства...
Ай ну все все... не вбрасываю... =)




троффмад нельзя получить внезапно....его полюбасу выстрадаешь pst бюрократическая машина ЛРО работает отвратительно pst
aai писал(а):

Нет, другой.




пиши проще - "еще один мой знакомый миллиардер"....
aai
Chud писал(а):

Неправильно понимаешь. Большие бапки, свалившиеся на голову портят человека, ибо нет у него культуры обращения с деньгами. Внезапное богатство, причем не заработанное горбом, создает ложное чувство всемогущества.

Деньги(как и власть например) не в состоянии испортить человека, они лишь проявляют его суть.
Chud
NWorker93 писал(а):

Ой как я хочу вставить сюда троффмад... вместо богатства...


Ну а чо? Трус, получивший в руки оружие, тоже может внезапно почувствовать себя героем. pst
NWorker93
Ромег писал(а):

троффмад нельзя получить внезапно....его полюбасу выстрадаешь


Да ну... что там страдать то? Как права... даже легче "на порядок"...
А вот овладеть такими же способностями без подручных средств - это тяжкая работа годами...
Chud
aai писал(а):

Деньги(как и власть например) не в состоянии испортить человека, они лишь проявляют его суть


Что там портить то в человеке? По сути большинство человеков звери с небольшим налетом цивилизованности.
AMAROCK
Chud писал(а):

Ну вот оно и прет, пролетарское сознание.


А теперь конкретно. Или ты тоже обклеил авто, одел модные кроссовочки, сделал сладким голосок ?
Ромег писал(а):

путин для вас это еще слишком хорошо


А вам, похоже его мало... 63
Ты был сильно рад, когда сняли ненавистного вам лужкова ? 63
Bird64
Ромег писал(а):

Bird64 писал(а): Ромег, не факт примеры - попадаются
ну скажем так....чтобы в современных условиях москвы начать делать большие деньги нужно в определенной степени быть быдлом.......


и не только в Мосве. но есть одно НО - включается оно только в нужных ситуациях, скажем так на работе, но смысл быковать в месте, которе ни как не фигурирует в сфере интересов? вот только не надо говорить про привычки Wink
Chud
AMAROCK писал(а):

А теперь конкретно. Или ты тоже обклеил авто, одел модные кроссовочки, сделал сладким голосок ?


А нельзя сформулировать вопрос?
А то бред какой-то.... pst
AMAROCK
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

А теперь конкретно. Или ты тоже обклеил авто, одел модные кроссовочки, сделал сладким голосок ?


А нельзя сформулировать вопрос?
А то бред какой-то.... pst


Ты испортил воздух - тебе и выворачиваться. Отвечай как можешь.
63
Chud
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

А теперь конкретно. Или ты тоже обклеил авто, одел модные кроссовочки, сделал сладким голосок ?


А нельзя сформулировать вопрос?
А то бред какой-то.... pst


Ты испортил воздух - тебе и выворачиваться. Отвечай как можешь.
63


Да никак не могу, как ответить на невнятный набор слов? pst
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.


и к сожалению быдло......


Как хорошо, что уж вы-то не такие. ROFL
BlackCat
Ромег писал(а):

есть вероятность, что и распоследний интеллигент неожиданно получив бабки будет вести себя также.....ибо это не генетика....а закон жизни.....кто бабками ужинает, тот этот мир и танцует....


Нет такого. Примеров тому масса, наглеют и хамят только нувориши. Это от неуверенности и комплексов. Генетическая память говорит, что его в любой момент могут нагнуть и выпороть. Вот и хамит. От страха это. Человек предков которого на конюшнях не пороли ведет себя по другому.
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.


и к сожалению быдло......


Как хорошо, что уж вы-то не такие. ROFL


Да и мы во многом такие, просто мы трезво смотрим на жизнь и не строим иллюзий.
AMAROCK
-=GaLaN=- писал(а):

Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ибо народ в массе своей стадо.


и к сожалению быдло......


Как хорошо, что уж вы-то не такие. ROFL


Неачо ? Капот закатал, кроссовки надел, голосок сделал - и уже толерантное небыдло... 63
Ромег
Chud писал(а):

По сути большинство человеков звери с небольшим налетом цивилизованности.




совершенно верно....причем животная суть обнажается по поводу и без....даже в "милых офисных условиях".....что уж говорить про борьбу за еду, женщину, жилье....
AMAROCK писал(а):

Ты был сильно рад, когда сняли ненавистного вам лужкова ?




я не был рад вообще....ибо это был плевок в человека.....
NWorker93 писал(а):

Да ну... что там страдать то? Как права... даже легче "на порядок"...




тут ты не прав....права водительские проще получить.....
Bird64
а вообще, если по сабжу темы смотру давно как-то глянул - ниче там "такого" нет - все как и везде: пиписькомеры, задротство и иже с ними....
курилка ЛОЛа скорее всего при прочтении вызовет у стороннего человека мысль: " ну и ипланы тут собрались" и только постигнувшие местный дзен подсаживаются на местную болтовню, не обращая внимания на стилистику общения hehe
AMAROCK
Ладно...
Радующиеся снятию Лужкова...
Поехал поработаю...
63
BlackCat
aai писал(а):

Один мой, весьма не бедный надо заметить, друг говорит: "Хамское отношение к персоналу с головой выдает м...ка!"


+ много.
Chud
Ромег писал(а):

совершенно верно....причем животная суть обнажается по поводу и без....даже в "милых офисных условиях".....что уж говорить про борьбу за еду, женщину, жилье....


Я бы сторонникам лозунга "человек это звучит гордо" предложил бы представить, что будет, если завтра скажут "можете грабить, убивать, насиловать, если вам хочется, все безнаказанно, только на вашей совести".
Ромег
BlackCat писал(а):

+ много.




когда нищие обсуждают нюансы поведения богатых людей это так забавно Good
мим
Bird64 писал(а):

только постигнувшие местный дзен подсаживаются на местную болтовню, не обращая внимания на стилистику общения


pst 63 пять баллов Good
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

совершенно верно....причем животная суть обнажается по поводу и без....даже в "милых офисных условиях".....что уж говорить про борьбу за еду, женщину, жилье....


Я бы сторонникам лозунга "человек это звучит гордо" предложил бы представить, что будет, если завтра скажут "можете грабить, убивать, насиловать, если вам хочется, все безнаказанно, только на вашей совести".


Кстати, по поводу этого я думаю, что около 10-20% населения "зададут тон" - будут делать всё, что ныне разрешено. Остальная "масса" "быдла" лишь приспособятся к новым условиям выживания, заданных "передовой илитой".
Ромег
Chud писал(а):

что будет, если завтра скажут "можете грабить, убивать, насиловать, если вам хочется, все безнаказанно, только на вашей совести".




ну да, вроде милые и цивилизованные все....но я бы человек 5 в такой ситуации вальнул...если быть уверенным, что сам не рассыпешься психологически после этого....
BlackCat
Ромег писал(а):

что уж говорить про борьбу за еду, женщину, жилье...


Это с админстраторшей гостиницы за жилье боролся? С официантом за еду? 63 Соперников надо себе по статусу выбирать. Собственно хамское отношение к обслуге и показывает, что человек который хамит обслуге, чуствует себя равным с ними. Мысль понятна?
-=GaLaN=-
мим писал(а):

Bird64 писал(а):

только постигнувшие местный дзен подсаживаются на местную болтовню, не обращая внимания на стилистику общения


pst 63 пять баллов Good


Это и к лолу относится. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы