Страница 8 из 12
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, по поводу этого я думаю, что около 10-20% населения "зададут тон"




ошибаешься....люди гораздо большая дрянь чем ты думаешь.....
Ромег
BlackCat писал(а):

Мысль понятна?




неа, ты все намешал в новозеладнскую кашу.....но в этот раз это не выглядит уместным....
BlackCat
Ромег писал(а):

когда нищие обсуждают нюансы поведения богатых людей это так забавно


Это я что ли нищий? 63
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, по поводу этого я думаю, что около 10-20% населения "зададут тон"


ошибаешься....люди гораздо большая дрянь чем ты думаешь.....


Эта тема на лоле уже обсуждалась. У каждого своя проекция человечества исходит из собственного окружения. Я не верчусь в гoвёнoй среде и люди вокруг меня по большей части положительные.
Ромег
BlackCat писал(а):

Это я что ли нищий?





а кто ты с заработком, если не ощибаюсь, что-то в две косых евро в месяц? 63
мим
-=GaLaN=- писал(а):

мим писал(а):

Bird64 писал(а):

только постигнувшие местный дзен подсаживаются на местную болтовню, не обращая внимания на стилистику общения


pst 63 пять баллов Good


Это и к лолу относится. pst


так он про ЛОЛ и писАл lol1
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Я не верчусь в гoвёнoй среде и люди вокруг меня по большей части положительные.




ну да, лучше в таких иллюзиях жить....оно для здоровья полезней горькой правды осознанья.....
-=GaLaN=-
мим писал(а):

так он про ЛОЛ и писАл


Он писал про курилку, а я в целом. Тут в каждом разделе свой дзен. ROFL
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я не верчусь в гoвёнoй среде и люди вокруг меня по большей части положительные.


ну да, лучше в таких иллюзиях жить....оно для здоровья полезней горькой правды осознанья.....


В Балашихе совсем всё плохо?
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, по поводу этого я думаю, что около 10-20% населения "зададут тон" - будут делать всё, что ныне разрешено. Остальная "масса" "быдла" лишь приспособятся к новым условиям выживания, заданных "передовой илитой".


Сперва будет всеобщее смертоубийство друг друга, потом оставшиеся начнут кучковаться в кланы, появятся вожди, которые установят какие-то законы, которые будут поддерживать с помощью своих подручных. Только методом принуждения можно держать массы в узде, никакие личные примеры тут не помогут.
BlackCat
Ромег писал(а):

неа, ты все намешал в новозеладнскую кашу.....но в этот раз это не выглядит уместным....


Ничего я не намешал. Самоутверждаться над обслугой, это удел плебса. Шахматить на дороге, теша свое эго, опять же удел плебса. Человек в себе уверенный не нуждается в доказательствах собственной "крутизны", тем более такими сомнительными средствами.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Сперва будет всеобщее смертоубийство друг друга, потом оставшиеся начнут кучковаться в кланы, появятся вожди, которые установят какие-то законы, которые будут поддерживать с помощью своих подручных. Только методом принуждения можно держать массы в узде, никакие личные примеры тут не помогут.


Возможно. Но это гипотетическая и утопичная ситуация. Жизнеспособной анархии не бывает, ей неоткуда появиться. Даже в случае БП всё равно образуются власть и силовые структуры, которые будут поддерживать относительный порядок. А раз они появляются, значит человечество в целом не желает хаоса и анархии, и чуток умнее животных. Smile

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (23 Марта 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

В Балашихе совсем всё плохо?




в этом мире всё совсем не благодатно.....
BlackCat писал(а):

Самоутверждаться над обслугой, это удел плебса.




согласен....
BlackCat писал(а):

Шахматить на дороге, теша свое эго, опять же удел плебса




не согласен....
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Даже в случае БП всё равно образуются власть и силовые структуры, которые будут поддерживать относительный порядок. А раз они появляются, значит человечество в целом не желает хаоса и анархии, и чуток умнее животных.




Бог мой, какой отборный бред....
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

в этом мире всё совсем не благодатно.....


Вот о чём и речь. Ты думаешь, что это я надел розовые очки. А на деле каждый смотрит через свои собственные искажающие очки и думает, будто смотрит незашоренным взглядом. У тебя вот такие очки, превращающие действительность и окружающих людей в быдло, гoвнo, вот всё и становится "не благодатно". Pardon
BlackCat
Ромег писал(а):

а кто ты с заработком, если не ощибаюсь, что-то в две косых евро в месяц?


На самом деле чуток поболе, но не суть. И смотреть надо не на уровень з/п, а на то, что на это з/п можно купить. Мне денег более чем хватает, скорее они даже лишние, т.к. мысли появляются, а не начать ли копить на океанического класса катер.
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Даже в случае БП всё равно образуются власть и силовые структуры, которые будут поддерживать относительный порядок. А раз они появляются, значит человечество в целом не желает хаоса и анархии, и чуток умнее животных.


Бог мой, какой отборный бред....


Разумная аргументация уже тоже бред? Ты ж тоже человек, хочешь анархии, "воруй, убивай, ипи гусей"? Не хочешь? Так почему ты утверждаешь, что остальные этого хотят?
Ромег
BlackCat писал(а):

На самом деле чуток поболе, но не суть. И смотреть надо не на уровень з/п, а на то, что на это з/п можно купить.




ладно-ладно, все плюсуем - еще один олигарх Good
-=GaLaN=- писал(а):

У тебя вот такие очки, превращающие действительность и окружающих людей в быдло, гoвнo, вот всё и становится "не благодатно".




в том то и суть, что у меня очки без линз и вижу картинку такой, какая она есть.....
-=GaLaN=- писал(а):

Не хочешь? Так почему ты утверждаешь, что остальные этого хотят?




я даже объяснить не могу, почему все мужики в метро сидят....а ты более сложные вопросы задаешь.....
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

это гипотетическая и утопичная ситуация


Это реальная ситуация в случае, если дать "цивилизованному" человеку полную свободу. Не зря же даже в самых цивилизованных странах есть силовые структуры, которые призваны сдерживать.
-=GaLaN=- писал(а):

Даже в случае БП всё равно образуются власть и силовые структуры, которые будут поддерживать относительный порядок


В случае БП мы вернемся в каменный век с его нравами. Власть и силовые структуры появся, но очень не скоро.
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

в том то и суть, что у меня очки без линз и вижу картинку такой, какая она есть.....


Суть в том, что это тебе так видится через очки с линзами.

Ромег писал(а):

я даже объяснить не могу, почему все мужики в метро сидят....а ты более сложные вопросы задаешь.....


И зачем перевирать - тем более тебе, кто в метро спускается очень редко и брезгливо морща благородный носик от быдла вокруг? Я пару раз в неделю в метро бываю и вижу, что пожилым и беременным места уступают без проблем. supercool
Цифра
Meffex писал(а):

Кстати, вопрос аффтору: если бы на карбованном чпокусе наклейки смотра не было, ты тему все равно создал бы?


Нет, наверное. Наклейка обозначает принадлежность к стаду, отдельный представитель которого задает тон.
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

И зачем перевирать - тем более тебе, кто в метро спускается очень редко и брезгливо морща благородный носик от быдла вокруг? Я пару раз в неделю в метро бываю и вижу, что пожилым и беременным места уступают без проблем.





видимо, ты на метро-2 катаешь.....где вежливый лейтенант ФСО аккуратно и исполнительно уступает место заслуженному беременному полковнику ФСБ.....
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

пожилым и беременным места уступают без проблем


Это кто не успел сделать вид, что заснул. pst
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Суть в том, что это тебе так видится через очки с линзами.




ну я те говорю - лучше жить в иллюзиях как ты....хотя ты мож тупо моложе меня.....
мим
эээ, а в тех быдлогородах, где метро нет, где критерии смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы