Страница 1 из 6
Eddi
за 350 руб в идеале, серебристый supercool или нуегонах?
gkbest
Eddi писал(а):

2001 года


Eddi писал(а):

в идеале


facepalm facepalm
Димoн
Eddi писал(а):

за 350 руб в идеале,



Ага. pst
Из трех сваренный в гараже у Ашота. Нэ бит, нэ крашен, дыск литой...
Zibnow
Как повезёт.
V1T
хорошая тачанка, бери
DAI
Немного дороговато, ИМХО. Без инфы о моторе и комплектации ниачем. Ну и фото не мешало бы.
FHR
Димoн писал(а):


Нэ бит, нэ крашен, дыск литой...


"стэкла тон" забыл gpn
Pardon
Holz
Eddi писал(а):

нуегонах



Как-то так.
gkbest
бери - поржём
как-то так
McRae
DAI писал(а):

Без инфы о моторе и комплектации ниачем. Ну и фото не мешало бы.


+1 мало вводных Pardon
Snejno 010
Тачка нормальная, но подвеска передняя денег стоит, хотя все отностительно.
Eddi
это друг сегодня покупает её, фото и комплектация будет чуть позже gpn бум тёл снимать летом на ней supercool а то на десятке на дают facepalm шутка Smile
Goblin
Eddi писал(а):

это друг сегодня покупает её, фото и комплектация будет чуть позже gpn бум тёл снимать летом на ней supercool а то на десятке на дают facepalm шутка Smile

На этом ведре тоже не дадут, спроси полимана если не веришь
kotmu
11 лет машине... стоит ли начинать...
в123вв
Если двигатель 1.8Т - то там можно легко повысить мощность и катать на 92, более дешевом, бензине Smile
FHR
Цитата:

то на десятке на дают шутка


в каждой шутке есть доля истины supercool supercool
DAI
kotmu писал(а):

11 лет машине... стоит ли начинать...


Зависит от цены и состояния авто. В любом случае, то что парень не убыдлоподабляется серой толпе, которая как правило считает, что лучше за 350 новый ваз, чем 10 летний немец, заслуживает почтения в понимающих кругах.
Goblin
DAI писал(а):

kotmu писал(а):

11 лет машине... стоит ли начинать...


Зависит от цены и состояния авто. В любом случае, то что парень не убыдлоподабляется серой толпе, которая как правило считает, что лучше за 350 новый ваз, чем 10 летний немец, заслуживает почтения в понимающих кругах.

Эти слова справедливы для других немецких марок, но не для Жопелей и Фольсов, Я не прав?
DAI
Goblin писал(а):

Эти слова справедливы для других немецких марок, но не для Жопелей и Фольсов, Я не прав?


Фик знает, по обстоятельствам. У Опиля к примеру есть свои определенные прелести в виде недорогой цены на ЗЧ.
Goblin
в123вв писал(а):

Если двигатель 1.8Т - то там можно легко повысить мощность и катать на 92, более дешевом, бензине Smile


Если мне не изменяет память именно эти движки перестали советовать ВАГовцы для России lol1 vfac
kotmu
DAI писал(а):

В любом случае, то что парень не убыдлоподабляется серой толпе, которая как правило считает, что лучше за 350 новый ваз, чем 10 летний немец, заслуживает почтения в понимающих кругах.


Возможно ты прав. Но я с умилением смотрю, как жители из районов, где достаток не так и велик, покупают АУДИ-80 и очень ощущают себя гордыми и правильными. Я имел возможность общения с такой 16-ти летней машинкой. И могу сказать, что есть в ней много душевного и хорошего. Но годы все равно берут свое.
Я бы не взял тачку старше 3-х лет И потому продолжаю дрочить на новые ТАЗы. Сейчас конечно ТАЗик уже не хочу. Будет нормальная возможность купить что нить в кредит - Буду смотреть типа Кашкая или еще какой кроссовер..
Димoн
Эти слова вообще несправедливы, ибо новый таз будет просто по факту лучше пять раз битого корыта хоть оно трижды немецкое было когда-то.
CodeName47
Облизываюсь переодически на это авто.
Во первых это не В5 а В5+
Во вторых 1.8т норм двиг но нада проверять состояние турбины. С другой стороны мехнуть ее можно и самому ниче вроде сложного да тыс за 40 поставить новую и кататься еще тысяч 100 без проблем.
А вообще готовить еще тыс 70 полюбому нада после покупки ИМХО... supercool
CodeName47
Димoн писал(а):

Эти слова вообще несправедливы, ибо новый таз будет просто по факту лучше пять раз битого корыта хоть оно трижды немецкое было когда-то.


Если 10 летний немецкий авто из германии из под немца, единственного владельца. Он будет в разы лучше наших новых ведер... supercool
rover
Eddi писал(а):

за 350 руб в идеале, серебристый supercool или нуегонах?


Второе, ибо барахло. Бери "легкую" машину, а не танк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы