Страница 3 из 6
kotmu
DAI писал(а):

Надо было видеть горящие глаза парня который у меня 210-й купил. Пересел с 12-ки. Авто у меня было 98-г.в.


это была мечта его детства.
современная молодежь уже смотрит на гибриды.
а лично у меня комплекс - ничего не люблю б/у....
DAI
Tony999io писал(а):

внешний дизайн 210 и до сих пор актуален


Мне тоже всегда нравился пока не привык к 211 и не появилась возможность визуально сравнить.
Killer Speed
211 какой то гробовоз... хотя может надо привыкнуть. 210 как то гармоничнее смотрится, хотя сейчас уже видно, что староват... Хотя они с е39 одногодки, е39 такими древними не кажутся, как 210-й.
DAI
kotmu писал(а):

это была мечта его детства.


Это была и моя мечта. первый раз 210-й увидел журнале ЗР в 1994-1995 г. читая его сидя в туалете hehe
Тогда еще подумал может когда нить у меня будет такой. А когда выбирал машину среди Пример, Мондео и прочих, то неожиданно для себя вспомнил эпизод в туалете hehe

Последний раз редактировалось: DAI (23 Марта 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
rover
Цитата:

Сам будешь ремонтировать? Ну тогда 8рка которая у тебя вроде есть самое то


Эхх, услышать бы такое лет на пять раньше хотя бы pst
Tony999io
kotmu писал(а):

ничего не люблю б/у....


воздухом не западло дышать в который кто то пернул и который ктото выдознул 63
Tony999io
Killer Speed писал(а):

211 какой то гробовоз... хотя может надо привыкнуть. 210 как то гармоничнее смотрится, хотя сейчас уже видно, что староват... Хотя они с е39 одногодки, е39 такими древними не кажутся, как 210-й.


39 первых партий смотрятся как уг
Димoн
CodeName47 писал(а):

Если 10 летний немецкий авто из германии из под немца, единственного владельца. Он будет в разы лучше наших новых ведер...



Ты сам-то веришь в эти сказки? Из раздела на машине ездил пенсионер летом на дачу, зимой не ездил, но пробег почему-то 300 тыщ и вся машина крашеная. hehe

Killer Speed писал(а):

Немецкие корыта по комфорту, рулежке, мотору, коробке и прочим прелестям, даже если из трех половинок сваренные лучше нового таза из салона.



Ага, шесть раз. pst
Высшие тачки прям. Потом начинается, где бы мне взять запчасти с разборки, чего бы приколхозить от таза, но главное всех вокруг убедить, что немецкое оно ведром быть не может. 63
DAI
Tony999io писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17830482-34fb85.html
вот обалденный мерс


Ты че? 10 лет! Он всего на год моложе сабжа Пассата В5+. Да ему хана уже тоже давно! hehe Новый Ваз или Логан лучше! Smile
DAI
Tony999io писал(а):

39 первых партий смотрятся как уг


+1, тока рестайл более - менее. Но задние стопы меня выбешивают в Е39
DAI
Димoн
Сам то что катаешь?
Tony999io
DAI писал(а):

Димoн
Сам то что катаешь?


думаю у него преоро
CodeName47
Димoн писал(а):

Ты сам-то веришь в эти сказки? Из раздела на машине ездил пенсионер летом на дачу, зимой не ездил, но пробег почему-то 300 тыщ и вся машина крашеная.


Да че мне верить не верить, я видел года 2 назад е39 98 года из германии пригнанный. Мешина в состоянии "муха не иплась" Меня даж катали на нем. Какие нафиг солярисы фокусы. Про вазики даж говорить нечего hehe
Димoн писал(а):

Высшие тачки прям. Потом начинается, где бы мне взять запчасти с разборки, чего бы приколхозить от таза, но главное всех вокруг убедить, что немецкое оно ведром быть не может.


Это уже диагноз facepalm
Щас даже в провинции тебе за 4 дня привезут любую деталь от любой ино хоть оригинал хоть китай. У нас в Саранске только 6 контор этим занимаются lol1
DAI
Tony999io
CodeName47
Чую щас БУиноненавистники, вазо и корее дрочеры, звезды огребут от нас в этой теме hehe
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Димoн
Сам то что катаешь?


думаю у него преоро


Меня погует, что ждет кукурузу какую то. facepalm Это что Крузак что ли ждет? Так их не ждут, они в наличии hehe
Димoн
CodeName47 писал(а):

я видел года 2 назад е39 98 года из германии пригнанный



Поздравляю. Нашел одну машину из горы хлама. Теперь из этого делать выводы? hehe

Да и че ж ты сам-то не прикупил подобное чудо, раз оно такое четкое, да ещё и дешевое.

CodeName47 писал(а):

Это уже диагноз



Ну у покупателей ведер он есть у половины.

Tony999io писал(а):

думаю



Думай. pst
McRae
rover писал(а):

Пассат по сборке, рулежке и обслуге как москвич 2140, тяжелый и неповоротливый, и дубовый.


pst aft

ты хоть ездил на сабже?
Killer Speed
CodeName47 писал(а):

Димoн писал(а):Высшие тачки прям. Потом начинается, где бы мне взять запчасти с разборки, чего бы приколхозить от таза, но главное всех вокруг убедить, что немецкое оно ведром быть не может.

Это уже диагноз

Щас даже в провинции тебе за 4 дня привезут любую деталь от любой ино хоть оригинал хоть китай. У нас в Саранске только 6 контор этим занимаются


кто покупает запчасти с разборки - им и на содержание таза денег не хватит, у них все будет на изоленте и проволке с соплями примотано.
Владельцы тазов зато очень счастливые, по разборкам не ходят. У дилера лады все всегда в наличии, ага. И в магазине кругом можно купить деталь, поставить и забыть.
Димoн
DAI писал(а):

Меня погует, что ждет кукурузу какую то. Это что Крузак что ли ждет?



Круз я жду, ещё есть вопросы?
McRae
Димoн писал(а):

DAI писал(а):

Меня погует, что ждет кукурузу какую то. Это что Крузак что ли ждет?



Круз я жду, ещё есть вопросы?



да, ваще т кукурузером крузак кличут... а круз он и в африке круз. никак не кукуруза Pardon
Димoн
DAI писал(а):

Чую щас БУиноненавистники, вазо и корее дрочеры, звезды огребут от нас в этой теме



Было бы что с вами делить. hehe

Killer Speed писал(а):

кто покупает запчасти с разборки - им и на содержание таза денег не хватит,



Хватит и останется. Потому что там пол машины по запчастям стоит как одно какое-нить говно на древнее ведро.
CodeName47
Димoн писал(а):

Да и че ж ты сам-то не прикупил подобное чудо, раз оно такое четкое, да ещё и дешевое.


У меня нет пока 400р которые я готов потратить на ино Pardon
Димoн писал(а):

Поздравляю. Нашел одну машину из горы хлама. Теперь из этого делать выводы?


Да примеры есть это не еденичный случай Pardon
Димoн
McRae писал(а):

а круз он и в африке круз. никак не кукуруза



Больше доипаться не до чего, я не пойму никак? Pardon
Димoн
CodeName47 писал(а):

У меня нет пока 400р которые я готов потратить на ино



Зачем 400, ведь и за 250 же можно найти из под немца наверняка. pst
Искать столь же долго один хрен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы