Страница 4 из 6
rover
Цитата:

ты хоть ездил на сабже?


Перед кубом, продав 12-ю, ездил на нем дня два - решил не брать.
А так же смотрел эсперо, хонды всякие, ну и гламуино. На куб вообще вышел случайно, даже мимо прошел, но моя завернула, мол айда посмотрим, я чет-там заметила. Подошли когда - мне он вообще не понравился - проехался, о блин, это ано Smile
Поездил день - ипать, это абсолютно ано dns4

Поездил 4 года - это короче эталон бюджетки и ниипет supercool
DAI
Димoн писал(а):

DAI писал(а):

Меня погует, что ждет кукурузу какую то. Это что Крузак что ли ждет?



Круз я жду, ещё есть вопросы?


Есть немного. С виду ниче так. Но моторы овощные. И не забывай, твой круз - кукуруз берез 2-3 года превратится в БУ УГ! Сам себя чмырить будешь или смиришься с фактом?
Tony999io
DAI писал(а):

И не забывай, твой круз - кукуруз берез 2-3 года превратится в БУ УГ! Сам себя чмырить будешь или смиришься с фактом?


ты че если сам первый пернул то иномарко не стареет pst
CodeName47
Димoн писал(а):

Зачем 400, ведь и за 250 же можно найти из под немца наверняка
Искать столь же долго один хрен.


В германии конечно можно + еще столько же чтобы привезти машин сюда Smile за 250 тут нормальных вариантов того что я хочу нет.
mikal
Фига се, человека с 8-ми летнего мерена плющит ROFL
Димoн
DAI писал(а):

. И не забывай, твой круз - кукуруз берез 2-3 года превратится в БУ УГ! Сам себя чмырить будешь или смиришься с фактом?



Хоспади... pst
Ты главное смотри чтобы твой заезженный мерс раньше не превратился в уг, о чем речь-то? Мерс круто остальное говно? Далеко пойдешь... Был бы он новый, я бы оценил, а так... facepalm
CodeName47
Димoн писал(а):

Был бы он новый, я бы оценил


Ну все с тобой понятное. Онли нью hehe
DAI
Димoн писал(а):

DAI писал(а):

. И не забывай, твой круз - кукуруз берез 2-3 года превратится в БУ УГ! Сам себя чмырить будешь или смиришься с фактом?



Хоспади... pst
Ты главное смотри чтобы твой заезженный мерс раньше не превратился в уг, о чем речь-то? Мерс круто остальное г@$но? Далеко пойдешь... Был бы он новый, я бы оценил, а так... facepalm


За меня додумывать и договаривать не надо! Гдя я тут такое писал или имел ввиду. Я лишь обратил внимание на то что ты передергиваешь на новое, а твое корее новое очень быстро в БУ УГ превратится! И как же тогда быть с твоими высокими принципами, что авто должно быть новым?
ShurA412
Eddi
Полтора года назад сказал своему товарищу, что "довольно дорогой в обслуге автомобиль". Тот не поверил, взял довольно-таки живой аппарат 2001 года. Хорошая машина, что и говорить, даст фору всякому новому бюджетному инохламу. Про ВАЗ лучше просто помолчать Wink. Но! То рычаг застучал - 3 рубля, то генератор - 3 рубля, ГТЦ - 5 рублей (какой-то там итальянский), то стеклоподъёмник. Закопал в него за год далеко за полтинник только на ремонты. И это при том, повторюсь, что машина была в очень хорошем состоянии при покупке. После пересчёта количества вбуханного бабла и потерянного времени на сервисе принял решение продать Б5 и купить новую Астру. Через неделю забирает в салоне.

rover писал(а):

Пассат по сборке, рулежке и обслуге как москвич 2140, тяжелый и неповоротливый, и дубовый.


Давненько такого бреда про Б5-ый не слыхивал. 63 Ты что там куришь? Razz
Димoн
DAI писал(а):

а твое корее новое очень быстро в БУ УГ превратится!



Я тебе ешё раз повторяю, не быстрее чем зачуханное б/у из германии. Стереотипы эти меня уже задрали, все дрочат на немцев, сами не знают почему, а остальное все уг. Осталось на лбу это выбить. facepalm

DAI писал(а):

И как же тогда быть с твоими высокими принципами, что авто должно быть новым?



Ты вообще в себе? Любая машина после покупки становится сразу б/у. Только есть разница, кто её купил - ты или ещё 3 человека перед тобой. facepalm

ShurA412 писал(а):

принял решение продать Б5 и купить новую Астру. Через неделю забирает в салоне.



Что и требовалось доказать...
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Димoн писал(а):

Эти слова вообще несправедливы, ибо новый таз будет просто по факту лучше пять раз битого корыта хоть оно трижды немецкое было когда-то.


Если 10 летний немецкий авто из германии из под немца, единственного владельца. Он будет в разы лучше наших новых ведер... supercool



забыл добавить про пенсионеров и что все время стоял в гараже владельца салона facepalm
DAI
ShurA412 писал(а):

Eddi
Полтора года назад сказал своему товарищу, что "довольно дорогой в обслуге автомобиль". Тот не поверил, взял довольно-таки живой аппарат 2001 года. Хорошая машина, что и говорить, даст фору всякому новому бюджетному инохламу. Про ВАЗ лучше просто помолчать Wink. Но! То рычаг застучал - 3 рубля, то генератор - 3 рубля, ГТЦ - 5 рублей (какой-то там итальянский), то стеклоподъёмник. Закопал в него за год далеко за полтинник только на ремонты. И это при том, повторюсь, что машина была в очень хорошем состоянии при покупке. После пересчёта количества вбуханного бабла и потерянного времени на сервисе принял решение продать Б5 и купить новую Астру. Через неделю забирает в салоне.


Он просто слаб и глуп. Теперь будет платить эти же 50 т.р в год за КАСКИ куяски, за ТО еще по 10-15 т.р в год. и потеряет при продаже много.
CodeName47
ShurA412
Хммм я вот например дицки тормозные поменял на брембо-3 рубля. В подвеску железок купил на 8-9 рублей где то... Машина к 100 пробега полюбому будет требовать денег, Если он купит ту же новую астру он не застраховаон от денежных вливаний Pardon
Mihalych78
Цитата:

взял довольно-таки живой аппарат 2001 года.



Цитата:

Закопал в него за год далеко за полтинник только на ремонты. И это при том, повторюсь, что машина была в очень хорошем состоянии при покупке. После пересчёта количества вбуханного бабла и потерянного времени на сервисе принял решение продать Б5 и купить новую Астру. Через неделю забирает в салоне.



надо было акцент брать
в 2 раза почти надежнее 63
DAI
Димoн писал(а):


Что и требовалось доказать...


Кому, тебе подобному?
Ладно, Астра еще не самый худший вариант пересадки. А то есть одаренные кто Логан или Сандеро предпочтут Пассату.
Предлагаю завязывать сраться или перейти на более низкие тона.
ShurA412
rover писал(а):

А так же смотрел эсперо, хонды всякие


Эсперо гниёт также как ВАЗ. Хонды, кстати, тоже быстро гниют и в обслуге дорогие.
rover писал(а):

Поездил день - и#@ть, это абсолютно ано dns4

В таком не ездил, но чёта сомневаюсь, что куб эталон динамичности и управляемости.
rover писал(а):

Поездил 4 года - это короче эталон бюджетки и ниипет supercool

Пассат Б5 с этим утверждением не соотносится ни разу.
Mihalych78
Цитата:

Предлагаю завязывать сраться или перейти на более низкие тона.



pst
Димoн
DAI писал(а):

Он просто слаб и глуп.



Ну да, лохи все кто не берут б/у. pst
Каско тут причем? Её тебе никто не навязывает. Про ТО я умолчу, б/у видимо обслуживать незачем, все ремонты покрывают.

DAI писал(а):

А то есть одаренные кто Логан или Сандеро предпочтут Пассату.



Да-да, они вообще чмо по жизни, на них прям плевать надо из окна пассата. pst
Вот и договорились до ручки называется.
DAI
Димoн
Ладна. Мир-дружба-жвачка! Drinks or Beer
Killer Speed
Димoн писал(а):

Стереотипы эти меня уже задрали, все дрочат на немцев, сами не знают почему, а остальное все уг. Осталось на лбу это выбить.



покатайся после нового круза в 10 летнем немце и станет понятно, почему на немцев так дрочат. Только немец нормально обслуживаемый, а не из китайских запчастей и с помойки.
Димoн
DAI писал(а):

Ладна. Мир-дружба-жвачка!



Чудненько! Drinks or Beer

Killer Speed писал(а):

. Только немец нормально обслуживаемый, а не из китайских запчастей и с помойки.



Опять 25. Не надоело, не? Копаться в б/у хламе выискивая жемчужину я не собираюсь. Всё.

И я катался на 10-ти летних немцах, нет в в том же пассате вообще ничего расчудесного, чтобы заниматься всей этой еплей.
Mihalych78
Killer Speed писал(а):

Димoн писал(а):

Стереотипы эти меня уже задрали, все дрочат на немцев, сами не знают почему, а остальное все уг. Осталось на лбу это выбить.



покатайся после нового круза в 10 летнем немце и станет понятно, почему на немцев так дрочат. Только немец нормально обслуживаемый, а не из китайских запчастей и с помойки.



а после нового крузера?
alexandro70
короче,надо Перчика ждать,он разрулит Clapping
DAI
Димoн писал(а):


Чудненько! Drinks or Beer


Блин, неймется еще посраться hehe
rover
DAI писал(а):

Димoн писал(а):


Чудненько! Drinks or Beer


Блин, неймется еще посраться hehe


Это он подмогу вызывает. Сейчас придет местный везельвул и скажет, что хондо-сервант рулит, остальное все отстой. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы