Страница 2 из 4
Holz
Автар, ты даже не представляешь, как осчастливишь продавана!!! Он, поди, уже затрахался его продавать. Уже и не верит небось, что можно продать это корыто. 63
kawasaki
hakim11 писал(а):

мальчик..у тя уазка то был-есть?


дядя, упаси господи меня от этого гoвна, хватит, то, что я своего кореша на сервис постоянно возил и забирал с его пидриотом.
Olegan-TLT
max50 писал(а):

Как-то мне даже Приоры 2011 года гораздо больше нравятся, чем моя 2007-го. Как-то всё капитальнее в салоне сделано, крепче, удобнее.


ага, капитальнее... гремит-бренчит внутри по моему все, что можно. у меня правда 10-го года, так ржавеет изнутри во многих местах. у брата 11-го года - еще хлеще ржавеет (белого цвета, вообще капец как все видно). сейчас говорят вроде устаканилось там на заводе с прокатом, говорят лучше, но мне что от этого? для меня плюс в этом только тот, что сдать обратно машину можно и денег с завода получить как за новую почти.

а уаз патриот это отдельная песня. приоры-то по сравнению с ним собраны как иномарки Wink
Cray
Unforgiven писал(а):

Cray
Это обновленный уже?


Нет. Этот новый ждать хз сколько. Да и обновления, на мой взгляд, не значительные.
Bird64
kawasaki писал(а):

хватит, то, что я своего кореша на сервис постоянно возил и забирал с его пидриотом.


сколько знаю владельцев патриотов - только 1 нарвался на проблему ломучести конкретной. ино... а ну да, как же я забыл - ино не ломаются, вот только знакомый отдав "иномурку" в ремонт в декабре, только недавно забрал ее из оф.сервиса - "детали долго ехали" facepalm
AND517
Bird64 писал(а):

kawasaki писал(а):

хватит, то, что я своего кореша на сервис постоянно возил и забирал с его пидриотом.


сколько знаю владельцев патриотов - только 1 нарвался на проблему ломучести конкретной. ино... а ну да, как же я забыл - ино не ломаются, вот только знакомый отдав "иномурку" в ремонт в декабре, только недавно забрал ее из оф.сервиса - "детали долго ехали" facepalm

я знаю одного владельца. Ипется с ней с момента покупки. Что то по гарантии делают, что то сам. Про гарантию позже напишу, меньше 3 дней машина в сервисе не стояла.
hakim11
как страшно жить ROFL
freeman29
все знают знакомого который из сервисов не вылезает.
патриот в эксплуатации почти два года в основном по говнам,разбитым грунтовкам,лесовозным дорогам ПОЛОМОК НЕТ.не считая косяков предпродажки
max50
freeman29 писал(а):

все знают знакомого который из сервисов не вылезает.



может быть он там работает
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

max50 писал(а):

Как-то мне даже Приоры 2011 года гораздо больше нравятся, чем моя 2007-го. Как-то всё капитальнее в салоне сделано, крепче, удобнее.


ага, капитальнее... гремит-бренчит внутри по моему все, что можно. у меня правда 10-го года, так ржавеет изнутри во многих местах. у брата 11-го года - еще хлеще ржавеет (белого цвета, вообще капец как все видно). сейчас говорят вроде устаканилось там на заводе с прокатом, говорят лучше, но мне что от этого? для меня плюс в этом только тот, что сдать обратно машину можно и денег с завода получить как за новую почти.

а уаз патриот это отдельная песня. приоры-то по сравнению с ним собраны как иномарки Wink



причем тут твое ведро вообще? Иди на приоровод жалуйся supercool
Alexsa91
freeman29 писал(а):

все знают знакомого который из сервисов не вылезает.

Bravo
Люрр
hakim11 писал(а):

kawasaki
мальчик..у тя уазка то был-есть? hehe



Квасаки это КЛОВАН ПУПСА. ПУПС - это мусор ппсник которого все чмырили и он создал новый аккаунт. У него ничего нет нищеброд. Говорили что у него древня ауди бочка или тырчик кетайский... Так что внимание на него не обращай... кули с него взять ? мусор есть мусор facepalm
kawasaki
andromed писал(а):

Квасаки это КЛОВАН ПУПСА. ПУПС - это мусор ппсник которого все чмырили и он создал новый аккаунт. У него ничего нет нищеброд. Говорили что у него древня ауди бочка или тырчик кетайский... Так что внимание на него не обращай... кули с него взять ? мусор есть мусор


дурачок ты наивный ROFL дрюня усохни глупая
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Квасаки это КЛОВАН ПУПСА. ПУПС - это мусор ппсник которого все чмырили и он создал новый аккаунт. У него ничего нет нищеброд. Говорили что у него древня ауди бочка или тырчик кетайский... Так что внимание на него не обращай... кули с него взять ? мусор есть мусор


дурачок ты наивный ROFL дрюня усохни глупая



хочешь сказать что ты не мусор? supercool
And777
andromed писал(а):

У него ничего нет нищеброд. Говорили что у него древня ауди бочка или тырчик кетайский...




А у тебя то чо есть? pst Папина вольва?... hehe
Люрр
And777 писал(а):

andromed писал(а):

У него ничего нет нищеброд. Говорили что у него древня ауди бочка или тырчик кетайский...




А у тебя то чо есть? pst Папина вольва?... hehe



папа вообще у меня без машины...есичо supercool
And777
Опять теща? facepalm pst
Люрр
And777 писал(а):

Опять теща? facepalm pst



да тещя мне даже на 23февраля ничего не дарит...а ты все с вольвой меня в покое оставить не можешь... supercool
Cray
andromed
А ты прям серьезно решил?
Olegan-TLT
Cray
а ты с газом берешь? или просто бензиновую? или дизель?
Кот Чеширский
пупсик со Сдеси успокоиться не могут...
чем им так мешает патриот? занял наверно парковку, или у них нет денег его содержать... сраных тыщ 5 в мес...
Люрр
Cray писал(а):

andromed
А ты прям серьезно решил?


да а че делать то? Лето на носу. Приключения ждут!
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

Cray
а ты с газом берешь? или просто бензиновую? или дизель?



с газом нет смысла брать... Лучше потом поставить. Заводской балон в багажнике посредине валяется src

я сам поставлю
Cray
Sagesurder1 писал(а):

Cray
а ты с газом берешь? или просто бензиновую? или дизель?


Бензин онли )
Olegan-TLT
andromed
у решений с баллоном не по середине куча минусов. хотя сбоку - вполне себе вариант. но самое правильное - в базе, и как я понял два тороидальных не высоких. родной высокий. а так - то на то и выходит, родной газ+35 тыщ, и просто поставить тоже 30 тыщ (нормальный газ нормально поставить). баллон то сам наверное не сильно много стоит, можно с родным купить, а потом баллон поменять. это как вариант
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы