Страница 2 из 3
Alexsa91
Бомбовоз писал(а):

Ну ГИБДД давно уже стоит переименовать в держиморд.

Как им права показываю так мысленно и говорю - держи морда pst

Пока гражданам государство не раздаст стволы менты короли жизни. Как пару батальонов поотстреляют по стране - так все культурными и вежливыми станут.

"Господь создал людей а полковник Кольт их уравнял" (с)

не отнять ни прибавить Smile
Idiot
Zibnow
По ящику об этом не говорят.
брат шумы
Цитата:

проходит служебная проверка, по предварительным результатам которой из МВД будут уволены сам сотрудник, командир взвода, командир роты, командир второго батальона и замначальника МОВО по работе с личным составом, а также заместитель начальника полиции УВД по ЮАО.


если так пойдёт и дальше,то полицаев не останется вообще Smile
GENA
брат шумы писал(а):

Цитата:

проходит служебная проверка, по предварительным результатам которой из МВД будут уволены сам сотрудник, командир взвода, командир роты, командир второго батальона и замначальника МОВО по работе с личным составом, а также заместитель начальника полиции УВД по ЮАО.


если так пойдёт и дальше,то полицаев не останется вообще Smile


...появятся зондеркоманды и штандартерфюреры... а полицаи будут делать зигу при встрече с начальником и кричать . -здравпутин

Последний раз редактировалось: GENA (23 Марта 2012 19:23), всего редактировалось 1 раз
Idiot
Человек 1
Drinks or Beer ты один из немногих, у кого остался телевизор))) здесь обычно модно - "в 2007 году ещё на помойку выкинул" pst
GENA
Idiot писал(а):

Человек 1
Drinks or Beer ты один из немногих, у кого остался телевизор))) здесь обычно модно - "в 2007 году ещё на помойку выкинул" pst


Да ладно! у мну 3 дома и 5 на работе... но шапочку из фольги я не снимаю.... Smile
мехокро
Новайс писал(а):


А нынешние официально переименованы в ПОЛИЦАЕВ - это сделано, чтобы название отвечало содержанию.


Это тут причем ? facepalm
And777
Человек 1 писал(а):

По ящику об этом не говорят.




Быдло нельзя лишний раз нервировать... Pardon
Виктор-Вишня
кстати - хотел спросить...-я чет тогда вспышку проипал...-потом на лоле мусолили фразу -"нургалиев разрешил" -это к чему вообще? че он в свое время разрешил-то?

А по теме -да, я бы объявил конкурс на самый жестокий и недорогой вид казни -и всех бы полицаев до единого таким способом...
And777
Виктор-Вишня писал(а):

че он в свое время разрешил-то?




Ментам табло чистить... supercool теперь это неактуально - так как менты канули в лету... Pardon
Виктор-Вишня
да,еще хотел спросить(чтобы тему не создавать) -часто на лоле мусолят -"это ставленник госдепа, этот мудилло был заслан пендосами,чтобы развалить Россию...итп.." -госдеп -я так понимаю -это пендосия? так?
и второй вопрос -а вообще есть информация о том,что ставленник России был заслан в пендосию,чтобы развалить ее изнутри?просто интересно..
Виктор-Вишня
And777 писал(а):

Ментам табло чистить...


wwow
и как это звучало? -"я кумарыч -разрешаю бить щи мусорам.." или как?
And777
Виктор-Вишня писал(а):

"я кумарыч -разрешаю бить щи мусорам.." или как?




Примерно так, так что ты проипал свое счастье... Pardon
Виктор-Вишня
And777 писал(а):

Примерно так, так что ты проипал свое счастье... Pardon


пох...зато об говно не заморался!
And777
Виктор-Вишня писал(а):

зато об г@$но не заморался!




Это да... Drinks or Beer
*Kostik*
Я одного не понял после прочтения статьи, почему если был такой беспредел и столько жертв включая убийства, люди не обращались за помощью как минимум в москву, если там все схвачено. Да и второй вариант можно было объединиться, особенно после того как мужиков одновременно всех в отделение доставляли с близлежайших домов и устроить им темную
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Я одного не понял после прочтения статьи, почему если был такой беспредел и столько жертв включая убийства, люди не обращались за помощью как минимум в москву, если там все схвачено. Да и второй вариант можно было объединиться, особенно после того как мужиков одновременно всех в отделение доставляли с близлежайших домов и устроить им темную


Кому в москве нужны твои обращения?
Idiot
Виктор-Вишня
найди на помойке телевизор 2007, японский. оригинальный pst
GENA писал(а):

Да ладно! у мну 3 дома и 5 на работе... но шапочку из фольги я не снимаю.... Smile


у мну 2 дома включены всегда. это как фон. Drinks or Beer шапочку тоже не снимаю Drinks or Beer
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я одного не понял после прочтения статьи, почему если был такой беспредел и столько жертв включая убийства, люди не обращались за помощью как минимум в москву, если там все схвачено. Да и второй вариант можно было объединиться, особенно после того как мужиков одновременно всех в отделение доставляли с близлежайших домов и устроить им темную


Кому в москве нужны твои обращения?



Если приедет 50 человек грубо говоря, их примут 100%
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Я одного не понял после прочтения статьи, почему если был такой беспредел и столько жертв включая убийства, люди не обращались за помощью как минимум в москву, если там все схвачено. Да и второй вариант можно было объединиться, особенно после того как мужиков одновременно всех в отделение доставляли с близлежайших домов и устроить им темную


обращались наверно люди в москву,тока оттуда отправляли бумаги обратно на места,чтоб местные менты разбирались в обращениях.в случае с кущёвкой было именно так Smile
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я одного не понял после прочтения статьи, почему если был такой беспредел и столько жертв включая убийства, люди не обращались за помощью как минимум в москву, если там все схвачено. Да и второй вариант можно было объединиться, особенно после того как мужиков одновременно всех в отделение доставляли с близлежайших домов и устроить им темную


обращались наверно люди в москву,тока оттуда отправляли бумаги обратно на места,чтоб местные менты разбирались в обращениях.в случае с кущёвкой было именно так Smile



Тогда только 2 вариант.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Тогда только 2 вариант.


вызовут щёлковский омон зубр из москвы и те устроят им там Wink ,а местные менты всё спишут на какие-нибудь местные криминальные разборки.бумага всё стерпит Pardon
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Если приедет 50 человек грубо говоря, их примут 100%


ага, примут и бутылки в жопу засунут!
ты хоть понимаешь че ты говоришь?
ты предлагаешь чтобы люди жаловались на безпредел тому,кто этот самый беспредел и покрывает... facepalm
Darth
Slavny писал(а):

я так чувствую, скоро при виде ментовской формы будет необходимо



шокером в жоппу и контрольный шею pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы