Страница 1 из 4
McRae
Тимыч
Lednik
зйялт хорошо постит. фоточки, текстовка... но порой пишет такую херню таким безапилляционным тоном, что хочется его самого скормить крокодилам 63
Crazy Squirrel
скучновато
da_nigga
Lednik
Цитата:

Обратите внимание, что уровень первого этажа на уровне земли. У нас до сих пор действуют устаревшие нормы с цокольными этажами. Нет никакой необходимости делать ступеньки на первом этаже в Европейской части России.


вот пример. ну НЕТ у нас необходимости, нет, понимаете 63 зйалт так решил ROFL сука, да нехай он сам живёт на первом этаже без цоколя, чтоб к нему все в гости ходили
kotmu
Цитата:

Я очень надеюсь, когда-нибудь и наши дворы избавятся от машин. У нас люди почему-то считают, что если они купили машину, то ее нужно обязательно оставлять под своим окном. В результате дворы превратили в парковки. Это неправильно. Двор - это место для отдыха жильцов, для прогулок с детьми, собачками. Для игр, шашлыков, катания на велосипедах.


hehe pst hehe
Кот Чеширский
kotmu

Тебя так че развеселило то? Ты за своим кабыздохом гавно что ли не убираешь?
Тимыч
ща снег сойдет, все это говно этих тварей повылазит наружу.
Пострелять бы их всех гадов
Lednik
Тимыч писал(а):

Пострелять бы их всех гадов


да ты никрена не блохолюб 63 щас те сТонио укажет, почём фунт собачего г№вна pst
Косолапый
Вот, например, наша "Рублевка"
http://www.sever-bereg.ru/coastal.html

По-моему не хуже, естественно, не для быдла.
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):

Вот, например, наша "Рублевка"
http://www.sever-bereg.ru/coastal.html

По-моему не хуже, естественно, не для быдла.


Good
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот, например, наша "Рублевка"
http://www.sever-bereg.ru/coastal.html

По-моему не хуже, естественно, не для быдла.


Good


Только все обнесено забором, на подходах вооруженная охрана и вход строго по пропускам. Легче попасть на радиолокационную базу, чем туда pst
McRae
Косолапый писал(а):

Вот, например, наша "Рублевка"
http://www.sever-bereg.ru/coastal.html

По-моему не хуже, естественно, не для быдла.



Хуже. Совок какой то. Особенно охранник с собачкой позабавил. И да - это не спальный район lol1
Bubble
И че хорошего в таком районе? Выглядит мега уныло, такое ощущение, что посреди поля построили несколько домов.
Нечего равняться на этих велосипедодрочеров. Надо быть больным, ездить на этой штуке на работу facepalm
Шилов
McRae писал(а):

http://zyalt.livejournal.com/539759.html



а где сельпо где пиво дают?
Шилов
Bubble писал(а):

И че хорошего в таком районе? Выглядит мега уныло, такое ощущение, что посреди поля построили несколько домов.



+100500
Косолапый
McRae писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот, например, наша "Рублевка"
http://www.sever-bereg.ru/coastal.html

По-моему не хуже, естественно, не для быдла.



Хуже. Совок какой то. Особенно охранник с собачкой позабавил. И да - это не спальный район lol1


А чего унылого? Газончики, клумбочки, красивые домики, плитка, спортивные площадки...
Охранник - необходимость, надо же господ от быдла защищать. Про не спальный - согласен.
Санёг
кадры напоминают припять
Kender
Bubble писал(а):

И че хорошего в таком районе? Выглядит мега уныло, такое ощущение, что посреди поля построили несколько домов.
Нечего равняться на этих велосипедодрочеров. Надо быть больным, ездить на этой штуке на работу facepalm


согласен, плюсмнога

Цитата:

Я очень надеюсь, когда-нибудь и наши дворы избавятся от машин. У нас люди почему-то считают, что если они купили машину, то ее нужно обязательно оставлять под своим окном. В результате дворы превратили в парковки. Это неправильно. Двор - это место для отдыха жильцов, для прогулок с детьми, собачками. Для игр, шашлыков, катания на велосипедах. Машины нужно оставлять на перехватывающих парковках на границах кварталов. Ничего страшного с автомобилистом не случится, если он пройдет до дома 10 минут.


ога не для машин... пусть сам бы шел и гулял пешком...
ога а из магаза с пакетами набитыми канеш классно топать 10 минут пешком, и рано с утреца на работу...
EX-Smaksi
Полное УГ 63
Ну да, пока вроде бы мусора нигде нет, но это временно. Я ни разу не был в Европе, но моя родная сестра прожила в Мюнхене 4 года - у меня там нет желания жить. Это по фоткам кажется, что всё чисто и т.д. Там людей даже нормальных нет. Любой мужик за 30 лет - или педофил, или наркоман-алкоголик-одиночка))) Бабы фригидные поголовно 63
Другое дело МСК 63 Чтобы припарковаться у дома, сделал 4 круга почёта вокруг квартала 63 Потом парканулся на тротуаре, на автобусной остановке. Поставил машину на сигу, пошёл домой. Из окна увидел, что такая парковка выглядит очень борзо 63 Побоялся за испоганенную машину или оторванные номера, пошёл переставил, ибо место на очередном газоне освободилось 63 А так, всё в порядке, вполне адекватные пары прогуливаются с детьми в колясках, дышат воздухом, радуются жизни gpn dns4
KaReL1982
EX-Smaksi писал(а):

Любой мужик за 30 лет - или пед@#$л, или наркоман-алкоголик-одиночка))) Бабы фригидные поголовно


ну да...в московии зато кругом в центре трансы как в тайме, сергеи зверевы вообще уже на каждом углу...
а уж про баб то .... 63
kotmu
Тимыч писал(а):

Пострелять бы их всех гадов


Едь работать к хохлам. Там на крупной базе проводили отстрел травматического оружия. Мишенями были собаки. Живые, до того как..

Отстрел проводился в печень, сердце, паховую область...

Получишь удовольствие.

Кот Чеширский писал(а):

kotmu

Тебя так че развеселило то? Ты за своим кабыздохом г@$но что ли не убираешь?


Мой во дворе не срет.
Я посмотрю - как станет весело, когда во дворе через день будут жарить шашлык. И как этой хней будет вонять на всю хату.
Кроме того, чувак пишет, что двор нужен для выгула детей и собак и на это я уссался.
EX-Smaksi
KaReL1982, а ты где живёшь?
KaReL1982
kotmu писал(а):

Мой во дворе не срет.


а где простите какают в РФ собаки?
и почему все дворы после схода снега все в говне, а еще и новое говно каждое утро источает пар facepalm
неужели ты говнецо в пакетик собираешь за песиком?
не поверю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы