Страница 2 из 2
Колян90
Angelier® писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а деньги на карту кинуть в евросети сколько в (процентах) стоит?


Беспроцентно.
Колян90
Кинь ссылку на регистратор.


http://www.ebay.com/itm/HD-Car-DVR-2-5-TFT-LCD-270-6-IR-LED-Night-Vision-Camera-Audio-Video-Recorder-/280848368388?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4163de0304
Sol_Jah
Vlad B писал(а):

Нравится выкидывать бабло - пользуйся, но другим не советуй этот бесовской вариант.


Пользуюсь иначе бы не отвечал на ту чушь, что ты тут писал, комиссия 1,5 за каждый платеж и ни копейкой больше supercool
Vlad B
Колян90 писал(а):

Angelier® писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а деньги на карту кинуть в евросети сколько в (процентах) стоит?


Беспроцентно.
Колян90
Кинь ссылку на регистратор.


http://www.ebay.com/itm/HD-Car-DVR-2-5-TFT-LCD-270-6-IR-LED-Night-Vision-Camera-Audio-Video-Recorder-/280848368388?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4163de0304



Ага, купи у косоглазого с рейтингом 630, да еще с фришиппингом. 63
Приедет либо кусок разбитого пластика либо кирпич.
И то месяца через 3-4. pst
Vlad B
Sol_Jah писал(а):

Пользуюсь иначе бы не отвечал на ту чушь, что ты тут писал, комиссия 1,5 за каждый платеж и ни копейкой больше



А конвертацию из рублей в баксы тебе фирма Киви дарит по социальной программе для жертв холокоста? 63

Харэ пистеть, обосралсь так обосралась. Good
neclassik
Колян90
Чего то дёшево,он работать будет или для декорации?
Вот на русском есть:
http://search.classifieds.ebay.ru/eim/search.ru_RU.html?kw=HD+Car+DVR+2.5%22+TFT+LCD+270%C2%B0&el=3&es=1&en=25&elc=-2&ll=-1&lc=0&ls=2&lo=1&ln=50&an=50&ec=0-0&ep=1
Angelier®
Колян90 плюсану к neclassik
Нереально дешево, да еще и с фришипом!.. Да и рейтинг у продавана маловат. Лично я бы не рискнул!
Колян90
я и так не буду там брать-головняка много, и тем более нашел за такую же цену купон на точно такой же регистратор за 800 рэ.
Angelier®
За эту цену, я боюсь, ты в итоге получишь картинку с кусками мыла на колесах вместо машин. Про номера молчу, даже цвет нельзя будет разобрать Pardon
Sol_Jah
Vlad B писал(а):

А конвертацию из рублей в баксы тебе фирма Киви дарит по социальной программе для жертв холокоста?



Харэ пистеть, обосралсь так обосралась.


Сегодняшний курс перевода киви:
Цитата:

Доллар США
29.6834 руб.

Евро
39.3067 руб.


А у твоего говноВТБ какой курс?? Пистишь здесь пока только ты, а я факты привожу supercool
Кот Чеширский
Колян90 писал(а):

Angelier® писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а деньги на карту кинуть в евросети сколько в (процентах) стоит?


Беспроцентно.
Колян90
Кинь ссылку на регистратор.


http://www.ebay.com/itm/HD-Car-DVR-2-5-TFT-LCD-270-6-IR-LED-Night-Vision-Camera-Audio-Video-Recorder-/280848368388?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4163de0304



99.1% Positive feedback

я бы не брал. cry
Колян90
Angelier® писал(а):

За эту цену, я боюсь, ты в итоге получишь картинку с кусками мыла на колесах вместо машин. Про номера молчу, даже цвет нельзя будет разобрать Pardon


качество вполне нормальное. xplane в десятой ветке выкладывал видео с такого же регистратора Smile
Angelier®
Колян90 писал(а):

такого же регистратора


Такого-же - не означает именно такого. Я в руках держал 7! видов регистраторов с идентичным корпусом, именно таким. И у всех характеристики разные.
В конце концов это всего лишь 800 рублей... Pardon
Vlad B
Sol_Jah писал(а):

Сегодняшний курс перевода киви:



Это ЦБ + 1.5%, а где это написано?

Sol_Jah писал(а):

А у твоего говноВТБ какой курс?? Пистишь здесь пока только ты, а я факты привожу



У ВТБ24 сегодня утром был 29.69 на 12:42.

Ну так вот, никогда не советуй людям такое кидалово как эти кидалово карты. Потому что это 1.5% сверху платежа.
Sol_Jah
Vlad B писал(а):

Ну так вот, никогда не советуй людям такое кидалово как эти кидалово карты.


Никакого кидалово, все условия четко описаны для тех, кто умеет читать, и понимает смысл написанного.
Vlad B писал(а):

Потому что это 1.5% сверху платежа.


Я лучше переплачу эти жалкие 1,5 процента при платеже (тем более что открывал я эту карту изначально для одной-единственной покупки), открыв карту на выходя из дома, чем переться в отделение ВТБ оформлять карту, потратив на это часа 1,5 минимум.
Vlad B писал(а):

Это ЦБ + 1.5%, а где это написано?


В информации о карте.
Vlad B
Sol_Jah писал(а):

Я лучше переплачу эти жалкие 1,5 процента при платеже (тем более что открывал я эту карту изначально для одной-единственной покупки), открыв карту на выходя из дома, чем переться в отделение ВТБ оформлять карту, потратив на это часа 1,5 минимум.



Ты чо парень, она оформляется дистанционно с указанием в каком отделении тебе удобнее её взять.
Лежит - пить-есть не просит, 10руб в месяц за обслугу.
А еще у меня там счет есть, с которого я тож могу платить либо пересылать людям на карту. supercool За него ваще ничего не плачу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы