Страница 1 из 3
McRae
Кот Чеширский
Varta
Начинаю почитывать Ленина facepalm
McRae
Кот Чеширский писал(а):

и че



Почитай целиком.
Кот Чеширский
Читал , копии иска не нашел.
Кот Чеширский
Щас пойду напишу что
McRae мудак и украл у старушки телефон, бил ее при этом зонтиком.
Idiot
Если Господу Богу будет так угодно, то на ужин, Фирочка пгиготовит мне запеченую телятину.
Попробуйте! gpn
Косолапый
Ну бог просто любит патриарха больше, чем прочее быдло gpn
Varta
Кот Чеширский писал(а):

Щас пойду напишу что

McRae нехороший человек и украл у старушки телефон, бил ее при этом зонтиком.



Иди стряпай, если про это напишут lenta.ru, rosbalt, или BBC, тогда поверим. 63
jorik
Нормальная компенсация gpn Посредник тоже вроде без икры не не пожелал остаться))))) Аппетитик у попа далеко не аскетичный gpn
Vlad B
Да херня это, суд высшей инстанции вынесет отказ по банальному принципу - иск доложен быть подан исключительно от СОБСТВЕННИКА имущества которому причинен ущерб.
В итоге Гундяев с это содержанкой пролетят и будут должны денег Шевченко.

Я вижу в этом банальное рейдерство по принципу давления и вымораживания. А уж если суд принимает иски от НЕ собственников имущества, то такой суд может быть подвергнут дисциплинарной ответственности.

supercool
Idiot
Косолапый писал(а):

Ну бог просто любит патриарха больше, чем прочее быдло gpn


И у Бога, есть обалденное чувство юмора gpn
Remm
Кот Чеширский писал(а):

и че



Так понятнее становится, за что попов во время революции вешали...
Vlad B
Был у нас в церкви святой Отец сначала нормальный, сына крестил, через год на пасху приехали, а там уже шота непонятное в золотых часах и прочих атрибутах "золотого священника". facepalm
Кот Чеширский
Remm писал(а):

Так понятнее становится,



Кому понятнее? ну перевешали, тебе легче стало? ты сейчас жить что ли лучше стал? или стало еще херовее после революции?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Remm писал(а):

Так понятнее становится,



Кому понятнее? ну перевешали, тебе легче стало? ты сейчас жить что ли лучше стал? или стало еще херовее после революции?


Ну после распида совка их разрешили, расплодились как крысы...лучше жить стали? pst
Кот Чеширский
Vlad B

к нам бы приехал. ни одног освященника не знаю с золотыми часами .
Varta
Косолапый писал(а):

Ну после распида совка их разрешили, расплодились как крысы...лучше жить стали?



попы точно лучше всех жить стали pst
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

Ну после распида совка их разрешили,


теперь тоже самое только по русский, батарейка тебя понял, вы в одном кабинете что ли? или ты просто зачотно лизнул?
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну после распида совка их разрешили,


теперь тоже самое только по русский, батарейка тебя понял, вы в одном кабинете что ли? или ты просто зачотно лизнул?


не могу перевести на православный, извиняй facepalm
bin564
может 1 апреля
и эта писанина враньё?
хотя не читал до конца
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

к нам бы приехал. ни одног освященника не знаю с золотыми часами .



Я пару лет назад на поминках присутствовал, там тож батюшку пригласили. Ну кароч для него это обыденность - человек родился-человек умер - ваще покую, с одной процедуры бабла сняли, со второй тоже и еще закусили. Семейный бизнес. facepalm
Vlad B
Varta писал(а):

попы точно лучше всех жить стали



А хазары ваще в список Форбс поднялись. 63
Remm
Попы да черти одной шерсти (С) Народное...
Mitiok
Цитата:

Бывший министр здравоохранения Юрий Шевченко выполнил решение суда о возмещении ущерба квартире патриарха Кирилла, причиненного ремонтом. Его сын Юрий внес на счет судебных приставов 5 апреля 19 млн 707 тыс. руб.

«Мы категорически не согласны с этим судебным решением, но деньги я вчера внес в полном объеме. Мне пришлось продать квартиру в Петербурге для этого и взять 4 млн в долг и 3 млн, оставшиеся от ремонта. Ведь нам заморозили счета, запретили выезд заграницу. А отец болен, и ему нужно лечение, в том числе за границей», — рассказал РБК daily Юрий Шевченко-младший.

«Если бы мы добровольно не исполнили решение суда, то пришлось бы дополнительно выплачивать 7%. А это примерно 1 млн 400 тыс. Соответственно, ущерб был возмещен, чтобы минимизировать расходы», — добавила адвокат дочери Шевченко Ирина Бойко.

Громкий процесс с так называемой «пыльной квартирой» патриарха был завершен в ноябре прошлого года. Тогда Замоскворецкий суд удовлетворил в полном объеме иск г-жи Леоновой о возмещении ущерба, нанесенного ремонтом соседей. Известному хирургу, таким образом, нужно было выплатить 19 млн 707 тыс. руб. Это решение было обжаловано в Мосгорсуде, но кассационная инстанция признала его законным. Тем не менее ответчик подал надзорную жалобу в суд, которая в настоящее время не рассмотрена.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/06/focus/562949983487557

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы