Страница 2 из 2
Idiot
zett писал(а):

как огурчеГг! Good


зелёный, и весь в пупырчигах facepalm
Anhel
And777 писал(а):

Чо за фигня: прошлую ночь поспать не удалось - дочь заболела, пробовали сами выходить - не срослось, дальше - скорая, одна больница, вторая - положили... пришел домой в 7.00 попил кофе - пошел на работу, отработал нормально(выпил ведро кофе), вечером опять пляски вокруг больницы и аптеки - перед тем как поехать домой купил три банки будвайзера и рыбы- отличное снотворное(для меня), употребил все - спать нихрена не хочу... wwow а надо же, чо делать?


имхо нервное.. потом организм свое возьмет..

я заметил шо немогу спать если Роя нет в комнате hehe вчера крутился-крутился.. чеж такое думаю..упс, а это серое существо зажигает на диване, а не на коврике у камина ROFL
Шилов
And777 писал(а):

употребил все - спать нихрена не хочу... а надо же, чо делать?



надо было вотки, сонную дозу lol1
And777
Evgen78

Думали отравление(всю ночь рвало, температура 39, понос) - ан нет, после анализов выяснилось что одна их разновидностей гриппа. Забрал их с женой из больницы сегодня, ибо нех делать в инфекционке с гриппом... supercool
rover
And777 писал(а):

Чо за фигня: прошлую ночь поспать не удалось - дочь заболела, пробовали сами выходить - не срослось, дальше - скорая, одна больница, вторая - положили... пришел домой в 7.00 попил кофе - пошел на работу, отработал нормально(выпил ведро кофе), вечером опять пляски вокруг больницы и аптеки - перед тем как поехать домой купил три банки будвайзера и рыбы- отличное снотворное(для меня), употребил все - спать нихрена не хочу... wwow а надо же, чо делать?



Помню в лагере детском, еще лет в 10 на море были, тогда начитавшийся книг уже был, от 200 где-то, и как в книге по умному возьми и брякни - "Сейчас бы соснуть с часок", полагаясь на эрудированность аудитории facepalm
Ну короче аудитория была такая, дворовая, насколько понял, выражений "поспать часок" не слагали, ввиду ограниченного кругозора. Вспоминали потом неделю всем лагарем, сволочи pst

Но поскольку в остальном поводов не давал, удержался на среднем уровне, но запомнил, что в "приличном обществе" приличными словами выражаться нельзя никогда в жизни hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы