Страница 3 из 4
Cray
Пля, ну можно не сратцо? Конструктивный диалог всегда интереснее. ))
Olegan-TLT
Cray
ну бензина она дофига ест, газ вон пропан по 10-50, бенз по 26. самое выгодное газ. дизель хорош, но морозы у нас... замороты надо делать.
Кот Чеширский
Sagesurder1

Че на приору с завода начали ставить? Нет? вот когда начнут тогда и пиши тут.
Пока вы завод просрали рено ниссану, и скоро останетесь без работы.
Cray
Sagesurder1 писал(а):

Cray
ну бензина она дофига ест, газ вон пропан по 10-50, бенз по 26. самое выгодное газ. дизель хорош, но морозы у нас... замороты надо делать.


Дизель на 90 рублей дороже. Когда он окупится? Причем от Ивеко отказались. Заводской газ - много нареканий.
Ну и... Сам понимаешь, расход дело такое, есть в кошельке на расход бабки так и слава богу. Нету - смотрим на матиз Smile
12-15 литров не так уж и много. Хоть все и относительно )))
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Нету - смотрим на матиз



Почему не на велосипед?
wwow
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Нету - смотрим на матиз



Почему не на велосипед?
wwow


А бывают велосипеды ПП? Smile
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed
у решений с баллоном не по середине куча минусов. хотя сбоку - вполне себе вариант. но самое правильное - в базе, и как я понял два тороидальных не высоких. родной высокий. а так - то на то и выходит, родной газ+35 тыщ, и просто поставить тоже 30 тыщ (нормальный газ нормально поставить). баллон то сам наверное не сильно много стоит, можно с родным купить, а потом баллон поменять. это как вариант



можно его просто под жопу перенести...
Olegan-TLT
Кот Чеширский
чо на приору ставить начали с завода? газ? по моему нет, я не про нее, а про патриота. я вообще с заводом не связан по работе никак, мне монопессуально. хотя люди им нужны вне зависимости от того, кто там хозяин, и железки будут делать еще очень долго, ну да речь здесь не об этом.

Cray
в городе патриот в том же режиме, где астра или приора едят 10 литров 95-го, патриот будет употреблять 17-20 легко, чудес не бывает Wink просто сильно уж дешевле газ.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

Cray
ну бензина она дофига ест, газ вон пропан по 10-50, бенз по 26. самое выгодное газ. дизель хорош, но морозы у нас... замороты надо делать.



у меня вольва может спокойно сожрать 16-17литров по городу. 2.4 5цил акпп
Olegan-TLT
andromed писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

andromed



можно его просто под жопу перенести...


ну это специфично, тут минусов куда больше, чем у внутренней установки. хотя если аккуратно ездить, то можно наверное. я бы не стал
Olegan-TLT
andromed писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Cray
ну бензина она дофига ест, газ вон пропан по 10-50, бенз по 26. самое выгодное газ. дизель хорош, но морозы у нас... замороты надо делать.



у меня вольва может спокойно сожрать 16-17литров по городу. 2.4 5цил акпп


ну так в тех же условиях патриот все 25 и съест Wink
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

ну да речь здесь не об этом.


речь здесь пр опатриот
но опять заходишь ты и несешь куйню про приору и про патриот.
я же не несу куйню про приору в теме романа торопова? потому что на ней не ездил ты то что лезешь? с пупсом и сдеси? с тобой никто больше не говорит что ли?
Cray
Sagesurder1
Мы в городе редко ездим. Тут уже все стоят, а не ездят. Пробки. ПО БК в пробках и 25 было. Все верно. Газ дешевле, но его и надо больше. В общем, я не хочу.
Еще раз - парится о расходе = брать другую машину.
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ну да речь здесь не об этом.


речь здесь пр опатриот
но опять заходишь ты и несешь куйню про приору и про патриот.
я же не несу куйню про приору в теме романа торопова? потому что на ней не ездил ты то что лезешь? с пупсом и сдеси? с тобой никто больше не говорит что ли?



Сдеси - это кто? ROFL
Olegan-TLT
Кот Чеширский
кто такой топоров вообще не в курсе, слышал только что часто тут его упоминают. кто это такой? я тут с людьми общаюсь, приору просто заберет скорее всего завод обратно у меня, вот и прийдется универсал покупать. патриот - большой универсал. мож куплю поугораю. две шевинивы у меня было уже, неохота больше, багажник маленький. патриот грузовик, но багажник большой. топорный, но проходимый.
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

кто такой топоров вообще не в курсе



Ты даже читать не умеешь. Или писать.... Ехал бы на курорты турции. Там тебе ни приора, ни патриот не нужен.

Ага с автовазом не связан , но убитую приору ты все же сдашь. Наипешь как следует россиянина, молодец.
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

кто такой топоров вообще не в курсе



Ты даже читать не умеешь. Или писать.... Ехал бы на курорты турции. Там тебе ни приора, ни патриот не нужен.

Ага с автовазом не связан , но убитую приору ты все же сдашь. Наипешь как следует россиянина, молодец.



как человек который тусит на лоле с 2006года не слышал про РТ ? wwow ROFL
Кот Чеширский
Чукча не читатель, чукча писатель.

Sagesurder1 писал(а):

две шевинивы у меня было уже, неохота больше,



Ага, заколдованное место.
Olegan-TLT
andromedя тут с 2002-го года Wink первая учетка (без цифры1 такой же ник) потерялась просто, это я тоже.

торопов разумеется, просто быстро набираю, обшибаюсь. читаю внимательно. чукча не писатель, это да. серъезно, кто это? в курилке его постов не припомню.
Кот Чеширский
а чо, пускай заберут эту приору, раз ржавеет. ржаветь не должна. мне предложили перекраску, я отказался Smile юристы решают, с заводом я не связан.
Кот Чеширский
в мае поеду если все сложится в турцию, но при чем здесь это? я про универсал. универсал нужен. дорого ездить не намерен. паркетники смотрел - не потяну, лимон стоят (астра дороже приоры всего на 160 тыщ вышла, а самый захудалый паркетник как две астры моих стоит). вот и репу чешу- может и патриота возьму.
Баязет
ТС бери вот это
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

вот и репу чешу- может и патриота возьму.



Не бери. Он для мужчин, не для тебя.

Sagesurder1 писал(а):

(астра дороже приоры всего на 160 тыщ вышла, а самый захудалый паркетник как две астры моих стоит)



Вот именно, возьми кредит возьми мазду сх-7 и будешь в шоколаде.
Люрр
возьму чуханского дустера, будешь тараканов давить ROFL
Olegan-TLT
Кот Чеширский
во ты чепушила. набухался поди?
Кот Чеширский
еще нет, но хочется и не получится
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):

[Вот именно, возьми кредит возьми мазду сх-7 и будешь в шоколаде.


не уточнял, но мазда сх7 типа 1.3-1.4 стоит, может 1.2 какая самая дешевая. это две хороших новых астрыН. я еще по универсалу смотрю зафиру (750 за 1.8), ну или просто вторую астру Н универсал взять. и тут в эти же деньги есть патриот. куча минусов, но есть и плюсы. но чтобы так шибко он мне не нужен. лодку я и легковой к моему спуску подвожу, дите малое. на вылазки не езжу. подъезды к дачам цивильные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы