Страница 1 из 5

Да, нет?

  • за подобный закон[ 23 ]43%
  • против - ведь это бесчеловечно[ 24 ]45%
  • против - ведь это бесчеловечно (но честно признаюсь в собственном чистоплюйстве)[ 6 ]11%
Всего голосов: 53
Adaptechnic™
Навеяно этой фоткой из соседней темы

Вот будет комиссия, которая по видеоданным и фото будет принимать решение об утилизации подобного мусора. Например в закрытую резервацию на самообеспечении. Пожизненно. Побег - смерть.
Согласились бы на введение подобного закона? Если НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ сегодняшнее повсеместное использование своих служебных полномочий чиновниками всех уровней в своих интересах.
Razz
Bubble
Жить-то в стране кто останется? 63
Adaptechnic™
Bubble писал(а):

Жить-то в стране кто останется?


ты, я, Вадя.. А больше нам никто не нужен Pardon
hehe
BlackHunter666
я за ну их нафик pst
ГМП
Adaptechnic писал(а):

ты, я, Вадя.. А больше нам никто не нужен


раз-два-три.
На фото - тоже трое.
Совпадение? facepalm
kenz
63 Есть еще подборочка
г.Орша
ГМП
kenz писал(а):

Есть еще подборочка


Чувак просто устал воду качать ручным насосом. facepalm
алекс спб
facepalm боднешь майбах и сам там бушь..не зарекайся
BlackHunter666
алекс спб писал(а):

facepalm боднешь майбах и сам там бушь..не зарекайся

у нас такой куйни не ездит pst эт в мацкоу надо ссыкотать pst
bin564
Adaptechnic писал(а):

Навеяно этой фоткой из соседней темы

Вот будет комиссия, которая по видеоданным и фото будет принимать решение об утилизации подобного мусора. Например в закрытую резервацию на самообеспечении. Пожизненно. Побег - смерть.
Согласились бы на введение подобного закона? Если НЕ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ сегодняшнее повсеместное использование своих служебных полномочий чиновниками всех уровней в своих интересах.
Razz

А водка в резервации бесплатная?
Если да то туда многие сами уйдут без комиссий
BlackHunter666
bin564
какая резервация ? в печь их pst
Люрр
это же люди... а если ваших родителей в печь? supercool
B-E-S
BlackHunter666
Дурак ты, не зарекайся, тебя тоже может ждать печь, была у человека семья и дом, все не расскажу, не хочу, они живые люди ...
BlackHunter666
B-E-S писал(а):

BlackHunter666
Дурак ты, не зарекайся, тебя тоже может ждать печь, была у человека семья и дом, все не расскажу, не хочу, они живые люди ...

Ну так приюти у себя парочку их . pst Многие в 90 в такую ситуацию попадали когда без всего осталися . Кто опустился , а кто продолжил нормальную жизнь . Они сами виноваты в своих бедах и в том что не хотят работать и жить как люди . Мне больше наших пенсов жалко ибо попали в государственную западню.
B-E-S
BlackHunter666 писал(а):

Они сами виноваты в своих бедах и в том что не хотят работать и жить как люди ..


Судьбы разные бывают, я это видел, и не сами виноваты, и всегда хотели жить как люди, вопщем они живые понимаешь ? ...
BlackHunter666
B-E-S писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Они сами виноваты в своих бедах и в том что не хотят работать и жить как люди ..


Судьбы разные бывают, я это видел, и не сами виноваты, и всегда хотели жить как люди, вопщем они живые понимаешь ? ...

Если человек хочет жить , то будет жить и всегда найдёт способ заработать . У меня на работе мужичёк есть , его жена и дочь на хату и всё имущество опракинули на старости лет . А он не опустился и заработал на домик в деревне и заново женился . Скажи что ему мешало спиться и валяться обоссаному в песочнице ?
BlackHunter666
Всё дело в том что их устраивает такая жизнь . Я не видел ни одного не бухающего и работающего бича . Ябы как минимум возродил ЛТП и свозил их всех туда . Как максимум альтернатива только печь.
Acquirer
B-E-S писал(а):

Судьбы разные бывают, я это видел, и не сами виноваты, и всегда хотели жить как люди


Из этого контингента 99% тех кто работать не будет никогда и вполне осознанно выбирает такую жизнь и другая им нахрен не нужна.
BlackHunter666
Acquirer писал(а):

B-E-S писал(а):

Судьбы разные бывают, я это видел, и не сами виноваты, и всегда хотели жить как люди


Из этого контингента 99% тех кто работать не будет никогда и вполне осознанно выбирает такую жизнь и другая им нахрен не нужна.

+100500 именно так и есть. Легче всего списать отсутствие желания работать , на отсутствие документов и жилья . Работа есть для всех , пусть не высокооплачиваемая , но она есть и даже без доков её найти можно.
B-E-S
BlackHunter666
Acquirer
Может вы правы, вроде кто хочет жить - будет выживать, остальных в печь - это навроде резюме ....
BlackHunter666
B-E-S писал(а):

BlackHunter666
Acquirer
Может вы правы, вроде кто хочет жить - будет выживать, остальных в печь - это навроде резюме ....

не резюме . Диагноз facepalm Пару сотен тысяч в печь и ниукого не останется желания бичевать и бездельничать . И гопоту тоже ф печь Т.К. теже бичи , только думают что они при понятиях pst
Acquirer
B-E-S писал(а):

Может вы правы, вроде кто хочет жить - будет выживать, остальных в печь - это навроде резюме ....


Утрировать не надо, но я например в метро Ленинский проспект каждый вечер захожу, там тусовка бичей постоянно, я больше чем уверен что у подавляющего числа туберкулез в открытой форме, ты проходишь с ребенком и он его (ТТТ) подхватывает, ну или ты. Дальше про человеколюбие будем говорить? Кроме туберкулеза есть ещё масса "приятных" болезней которые могут передаться совсем нетрудно.
Или все таки ЛТП не так уж и плохо для таких?
Mihalych78
ЛТП верните
будут у вас чистые улицы и перебранные по состовляющим свалки
B-E-S
Acquirer писал(а):

B-E-S писал(а):

Может вы правы, вроде кто хочет жить - будет выживать, остальных в печь - это навроде резюме ....


Утрировать не надо, но я например в метро Ленинский проспект каждый вечер захожу, там тусовка бичей постоянно, я больше чем уверен что у подавляющего числа туберкулез в открытой форме, ты проходишь с ребенком и он его (ТТТ) подхватывает, ну или ты. Дальше про человеколюбие будем говорить? Кроме туберкулеза есть ещё масса "приятных" болезней которые могут передаться совсем нетрудно.
Или все таки ЛТП не так уж и плохо для таких?


Да неплохо конечно, я понял т.з., и болеть нехотса мне и сыну, просто если б у этих людей был бы выбор ... его в стране нет ...
BlackHunter666
Mihalych78
у нас ПУ , если помнишь великий человеколюб pst ЛТП типа не гуманно и не человечно ограничивать свободу замечательных и добрых бичей facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы