Страница 2 из 5

Да, нет?

  • за подобный закон[ 23 ]43%
  • против - ведь это бесчеловечно[ 24 ]45%
  • против - ведь это бесчеловечно (но честно признаюсь в собственном чистоплюйстве)[ 6 ]11%
Всего голосов: 53
BlackHunter666
B-E-S писал(а):


Да неплохо конечно, я понял т.з., и болеть нехотса мне и сыну, просто если б у этих людей был бы выбор ... его в стране нет ...

Выбор всегда есть. Быть или не быть , вот в чём вопрос .
B-E-S
BlackHunter666 писал(а):

B-E-S писал(а):


Да неплохо конечно, я понял т.з., и болеть нехотса мне и сыну, просто если б у этих людей был бы выбор ... его в стране нет ...

Выбор всегда есть. Быть или не быть , вот в чём вопрос .


Я и сказал выше, резюме, так ведь Smile
BlackHunter666
B-E-S
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и ф песочницу Pardon
КАРАСЬ
если у мкадыша отобрать прописку результат получаецца на фото
BlackHunter666
КАРАСЬ писал(а):

если у мкадыша отобрать прописку результат получаецца на фото

pst еесть приценденты ? hehe
Mihalych78
впринципе если всех бичей объявить евреями..... facepalm
Acquirer
B-E-S писал(а):

просто если б у этих людей был бы выбор ... его в стране нет ...


Видел работу соц патруля опять там же. Этим "людям" он не нужен...
D.O.K.T.O.P
Работал в милиции когда, видел, как люди ИМЕЯ СВОЕ ЖИЛЬЕ добровольно уходили бомжевать. Некоторых прикалывает жить в коробке бухать и трахаться там же....
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

Работал в милиции когда, видел, как люди ИМЕЯ СВОЕ ЖИЛЬЕ добровольно уходили бомжевать. Некоторых прикалывает жить в коробке бухать и трахаться там же....

тоже чтоль пожить недельку у себя под балконом pst
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

Bubble писал(а):

Жить-то в стране кто останется?


ты, я, Вадя.. А больше нам никто не нужен Pardon
hehe


с учетом того что ты срешь тут
то тебя вычеркиваем pst
D.O.K.T.O.P
BlackHunter666 писал(а):

тоже чтоль пожить недельку у себя под балконом


Глядишь не так категорично буш к ним относиться, а то и втянешься hehe
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

тоже чтоль пожить недельку у себя под балконом


Глядишь не так категорично буш к ним относиться, а то и втянешься hehe

Я так думаю мне жена под балконом не даст pst Втянусь врядли , а вот точно пойму что я оказывается очень акуенно живу hehe hehe
Alexsa91
BlackHunter666 писал(а):

B-E-S писал(а):

BlackHunter666
Acquirer
Может вы правы, вроде кто хочет жить - будет выживать, остальных в печь - это навроде резюме ....

не резюме . Диагноз facepalm Пару сотен тысяч в печь и ниукого не останется желания бичевать и бездельничать . И гопоту тоже ф печь Т.К. теже бичи , только думают что они при понятиях pst

ты сам то хороший? тебя не в печь? А почему тебя не в печь? Ты кто такой чтобы тебя не в печь?
Ты лучше подумай, к чему ты открыто призываешь, к убийствам мирных граждан.
D.O.K.T.O.P
Alexsa91 писал(а):

Ты лучше подумай, к чему ты открыто призываешь, к убийствам мирных граждан.


+1. Их не надо убивать, их в резервацию надо. как индейцев, им самим же прикольнее будет (наверное).....
BlackHunter666
Alexsa91
кто сказал что они мирные ? facepalm отловица от бичей арматурой по башке за бутылку водки , которую несёшь домой в руках , 5 сек . А кто сказал что я плохой ? facepalm работаю приношу пользу людям , не ворую не убиваю. А бичи тебе какую пользу принесли кроме грязи и заразы ? hehe
AND517
Grant_a писал(а):

их в резервацию надо. как индейцев, им самим же прикольнее будет (наверное).....


ЛТП однозначно. Сначала принудительно заставлять работать. По итогам недели из того что заработал вычитать за жратву и содержание, на остаток выдавать водки. Со временем выработается условный рефлекс - чем больше работаешь, тем больше водки получаешь.
D.O.K.T.O.P
AND517 писал(а):

чем больше работаешь, тем больше водки получаешь.


hehe
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

AND517 писал(а):

чем больше работаешь, тем больше водки получаешь.


hehe

вотка не канает ! Только сок и желательно берёзовый с мякотью .
Proteus
ЛТП вам подавай... Нужно целиком возводить ту социалку, которая была при Советском Союзе. В том числе наказывать и за тунеядство.
Acquirer
Grant_a писал(а):

Работал в милиции когда, видел, как люди ИМЕЯ СВОЕ ЖИЛЬЕ добровольно уходили бомжевать. Некоторых прикалывает жить в коробке бухать и трахаться там же...


Дор согласен... hehe
Виктор-Вишня
а че тут разорались? -может это вполне себе цивилизованные люди? Pardon
я про тех,что на фото в песочнице.
мы каждое лето уезжаем в поход..-так там сотни таких..и мы такие же..-собстно для этого и едем..-чтобы расслабиться,отдохнуть от проблем...-так дня 3-4...-а потом как огурчик на работу!
так и эти,может...-хоть разок отдохнуть захотели..-одели быдляцкое, и решили выпить...-просто ,может, не было возможности(времени) ехать на природу -решили в песочнице...
я против резерваций!
dorinspector
Acquirer писал(а):

Дор согласен...



не ну прелесть в такой жизни есть - ты по настоящему свободен и не связан условностями. Не надо мыться, бриться, соблюдать поганые дресскоды и прочее -живаешь как душа просит. Зимой правда на пряжно ,а летом ваще лафа
BlackHunter666
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

Дор согласен...



не ну прелесть в такой жизни есть - ты по настоящему свободен и не связан условностями. Не надо мыться, бриться, соблюдать поганые дресскоды и прочее -живаешь как душа просит. Зимой правда на пряжно ,а летом ваще лафа

Ты тоже не моешся ? pst Так-то спору нет красота блохи и мандовохи как любимые питомци . И их можно выгуливать на соседней 3.14зде pst
dorinspector
BlackHunter666 писал(а):

Ты тоже не моешся



приходится мыться -все таки в приличном месте работаю.

я просто бичевал некоторое время - предмет малеха знаю
D.O.K.T.O.P
dorinspector писал(а):

я просто бичевал некоторое время - предмет малеха знаю


wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы