Страница 3 из 3
ГМП
Anhel писал(а):

чо у вас происходит?


та такая же жопа шо и у вас. supercool
Anhel
странно что тебя накрыло че там за тело - и у нас такова нету...
или ты захотел подражать тупорылым местным замкадышам, которые дальше гадюкино нигде небыли?
сразу видно среднюю украину.. бендеровцы так себя считают чуть ли не европой supercool
Anhel
ГМП
я то разумеется за бендеры ROFL ктоб сомневался...)))
и че тама зделала девочка - мне пафиалету.. а пост с украины в стиле брехалыча - настораживает
Anhel
LOZZY писал(а):

*** наны блин


maxiz писал(а):

Anhel, звиняй, я на боковую... Ты там смари, до бана не догоняй


йа же говорил pst
не лягу я пьяный - можете стрелять hehe 63
ГМП
Anhel писал(а):

или ты захотел подражать тупорылым местным замкадышам, которые дальше гадюкино нигде небыли?


ну да.
Вот в мае закончу стройку. 11 км от Харькова.Лес, пруд.
Нахер мне испания. facepalm
Anhel
мне сие фиалетово
Anhel
лес. пруд... да непошли бы вы со своими русскими березками..
мне то нахрена они - я ничо не испытываю - ровно никокаго умиления...
заипало ужэ supercool
Anhel писал(а):

заипало ужэ


ну и свали отсюда! facepalm
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Anhel писал(а):

заипало ужэ


ну и свали отсюда! facepalm

иди обратись в лигу мира hehe ROFL
Pavel 333xp
мытищи и бутово facepalm
Anhel
Pavel 333xp писал(а):

мытищи и бутово facepalm

угу. смоленск... 63
Olegan-TLT
где кайфуем, там и курортSmile) у нас блин все хорошо, только теплый период короткий. уже какое, 24 марта, а на дворе сейчас -4 и снег лежит. задолбало. на лодке с комфортом покататься с середины июня по начало сентября. и все. вот в октябре в турции были, это 20-е числа октября, у нас уже жуть-холод был. а там все аквапарки работалиSmile) вообще вся фигня вплоть до боулинга и кинотеатра. только море в том районе как в сочи, мутное, река рядом горная.














Anhel
фотки шыкарные.. италия?
Anhel
хотя типовые всетки египетские постройки то hehe
Olegan-TLT
Anhel
какая там италия, это алания в турции, 50 килорубликов на 10 ночей на нас четверых (малая правда бесплатно)
Anhel
Sagesurder1
во. точно.. Бельканти говорят ничо? дай мне ссылку на хороший отель - мне надо девочку отправить - шоб не промахнуться как с ринг бичем supercool
Olegan-TLT
Anhelя не в курсе про бельконти, честно даже не слыхал где он. хорошие стопудово риксосы, амары, кристалы всякие. в алании лучший дельфин-ботаникSmile) да утопия ворлд, но он далеко. в кемере амары, риксосы. в сиде али-беиSmile). но все в бабки упирается -я в дорогие не езжу, мне вообще больше всех трешка алара-вест нравилась (она на одной территории с пятеркой и четверкой той же сети, но сеть подробили в этом году). это фотки с октября из лонг-бича, неплохой пансионат. только народу очень много, жопа к жопе, плечо к плечу. пионерлагерь люксовый. да стол сто метров (правда еда нормальная, баранина каждый день даже была). но второй раз туда не поеду, не сильно понравилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы