Страница 3 из 5

Да, нет?

  • за подобный закон[ 23 ]43%
  • против - ведь это бесчеловечно[ 24 ]45%
  • против - ведь это бесчеловечно (но честно признаюсь в собственном чистоплюйстве)[ 6 ]11%
Всего голосов: 53
BlackHunter666
Grant_a писал(а):

dorinspector писал(а):

я просто бичевал некоторое время - предмет малеха знаю


wwow

pst я не т . Я домашний . Могу конечно пару дней на работе бичануть , но потом в отмочку часа на 2 в ванну pst
shubin81
п.2...ведь никому немешают. желание существовать у них есть
Alexsa91
Виктор-Вишня писал(а):


я против резерваций!

вот как прорубили окно в *пу, так и черпаем, вычерпать не можем никак facepalm
kotmu
Adaptechnic писал(а):

Навеяно этой фоткой из соседней темы


зашли пива за фотку hehe
kotmu
andromed писал(а):

это же люди... а если ваших родителей в печь? supercool


это позиция в России - жажда крови.. за все.. собака посрала - убить, человек перепил - убить.

Mihalych78 писал(а):

ЛТП верните
будут у вас чистые улицы и перебранные по состовляющим свалки


да..да.. как при совке - чистота и порядок

Последний раз редактировалось: kotmu (24 Марта 2012 14:44), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
Бермадей писал(а):

Бичей надо не утилизировать, их надо СПАСАТЬ! Пусть это будет принудительно, пусть больно и мучительно, но они-же человеки, у них ведь тоже есть моск.... Я за то, чтобы возобновить принудительно-карательно-исправительно-лечебно-трудо-трезво-физическо-болевую терапию. ЛТП и лесоповалы ждут, заброшенные рудники и фабрики в Сибири должны работать!

Возможно из этой кучи шлака и удасться реанимировать процентов 20 , а остальные безнадёга . Ябы сделал 1 раз попался 1 год ЛТП , 2Й _1.5 года ЛТП , 3й -2 года ЛТП . 4й извините ФАТАЛ ПЕЧЬ одназначна . Также и с преступниками 4й ФАТАЛ ПЕЧЬ . И нация станет чище .
Поршеньковский
BlackHunter666 писал(а):

Acquirer писал(а):

B-E-S писал(а):

Судьбы разные бывают, я это видел, и не сами виноваты, и всегда хотели жить как люди


Из этого контингента 99% тех кто работать не будет никогда и вполне осознанно выбирает такую жизнь и другая им нахрен не нужна.

+100500 именно так и есть. Легче всего списать отсутствие желания работать , на отсутствие документов и жилья . Работа есть для всех , пусть не высокооплачиваемая , но она есть и даже без доков её найти можно.


Вы тут про ЛТП вспоминали. Раньше на Ждановском Заводе (Северная Верьф) была казарма ЛТП, в простонародии - "богодельня". Там утром народ расходился работать по цехам, а вечером возвращался.
Так вот, был такой начальник одного из вспомогательных цехов где все насмерть конченные ЛТПшники превращались в нормальных людей и оставались там работать после срока, но с одним условием, до первой пьянки. Вопрос о другом - Каким образом конченные алкаши и уголовники начинали новую жизнь ??? А очень просто - во-первых: он-начальник цеха много и сразу платил, на круг в месяц до 600 рублей (это когда инженер 120-140). Человек понимал, что это хороший старт, можно жить. Это раньше денег только на водку/беломор хватало. А теперь "есть дорога".
Во-вторых: давал человеку инициативу творчества, разговаривал с ними, советовался...
А что другие начальники цехов? - ЛТПшников вообще не замечали как людей, твой инструмент корыто, ты никто, плоское таскай/круглое катай...
BlackHunter666
Бог как раз поймёт , он же нам грешным обещает гиену огненую и востание мёртвых и тому подобные кары небесные facepalm Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool
shubin81
BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??
BlackHunter666
shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??

Я итак мёртв , думаю видно из аваторки hehe Я не верю ни в бога , ни в чёрта . Мы все живём в матрице , где переодически выходят из строя элементы , которые надо выкинуть из цепи , чтоб схема работала нормально .
BlackHunter666
Поршеньковский
интересно откуда он им вышибал по 600 р зарплаты ? Дай мне сейчас за мою работу 150 тыр в месяц и я совсем пить и курить брошу . pst Но если не дашь , то от этого я не стану бичём . Кто им сейчас не даёт работать-то ?
Шульц
shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??



Заказ принят. Голландцы в Тольятти уже выехали. Wink
shubin81
BlackHunter666 писал(а):

shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??

Я итак мёртв , думаю видно из аваторки hehe Я не верю ни в бога , ни в чёрта . Мы все живём в матрице , где переодически выходят из строя элементы , которые надо выкинуть из цепи , чтоб схема работала нормально .



ну да...писанина типичного юнита, пока он жив здоров и у него все окей facepalm
BlackHunter666
shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??

Я итак мёртв , думаю видно из аваторки hehe Я не верю ни в бога , ни в чёрта . Мы все живём в матрице , где переодически выходят из строя элементы , которые надо выкинуть из цепи , чтоб схема работала нормально .



ну да...писанина типичного юнита, пока он жив здоров и у него все окей facepalm

Кто сказал что всё в порядке ? facepalm У меня мне всё в порядке далеко , но я не бухаю беспросветно и каждый день работаю чтоб содержать себя и семью . Пусть не очень много , но это мои честно заработаные . И когданибудь я найду способ честно заработать больше. А этому шлаку висяшему у всех на виду вонючей язвой не место среди общества , если они сами не хотят подняться из ленивого говна.
Поршеньковский
BlackHunter666 писал(а):

интересно откуда он им вышибал по 600 р зарплаты ? Дай мне сейчас за мою работу 150 тыр в месяц и я совсем пить и курить брошу . pst


Вот видишь, сразу пить брошу.
Откуда 600 руб? - 180 оклад, остальное премии.
Справедливости ради отмечу, что это было после 1986 года, когда указом президиума отменили потолки по премиям. Другой вопрос, что начальник цеха мог подлизнуть директору оставив деньги в заводе, ну или тупо часть прикарманив
BlackHunter666
Шульц писал(а):

shubin81 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Так почемуб не умертвить побольше ненужных элементов , чтоб больше востало ? supercool



а почему бы не умертвить побольше ненужных элементов из Тольятти
ездящих на ВАЗ21102 ??


Заказ принят. Голландцы в Тольятти уже выехали. Wink

Голандцы это обдолбаный питаристический аццтой
недоедет сюда facepalm
BlackHunter666
Поршеньковский
Это понятно . Но сейчас им кто мешает работать ? Если по ихнему рассуждать , то большая часть Раши работающая за 7-10 тыр , должны бросить работу и рядом в песочницей прилечь . И будет у нас страна бичей facepalm
Шульц
BlackHunter666 писал(а):

Голандцы это обдолбаный питаристический аццтой
недоедет сюда facepalm



Эти доедут- у них "реанимобиль" Smile
kotmu
Предлагаю 2 варианта:

1 - отдать бичей РПЦ - пусть перевоспитывают души людей, а не во власть лезут , а то уже РПЦ и вотку продает

2 - использовать вместо собак для отстрела трафматов. Т.е. это когда живьем в сердце, печень, пах. Будет офигенная польза.
Поршеньковский
BlackHunter666 писал(а):

Поршеньковский
Это понятно . Но сейчас им кто мешает работать ? Если по ихнему рассуждать , то большая часть Раши работающая за 7-10 тыр , должны бросить работу и рядом в песочницей прилечь . И будет у нас страна бичей facepalm


Ну в общем-то к этому и идет. И дело не в сколько в размере зарплаты, речь идет о месте человека в обществе. Видит ли человек смысл дальнейшей жизни, какие перспективы?
Взять тебя например, тебе , как и многими людям, доставляет эстетический торч взирать на то, что есть люди живущие хуже тебя.
А что будет с тобой к 40рокету? - Я так считаю, что кто к этому возрасту в Рашке не спился - тот или сволочь или просто говна в жизни мало поел
AND517
Бермадей писал(а):

Бичей надо не утилизировать, их надо СПАСАТЬ! Пусть это будет принудительно, пусть больно и мучительно, но они-же человеки, у них ведь тоже есть моск.... Я за то, чтобы возобновить принудительно-карательно-исправительно-лечебно-трудо-трезво-физическо-болевую терапию. ЛТП и лесоповалы ждут, заброшенные рудники и фабрики в Сибири должны работать!

спасать их невыгодно. Если заставлять работать, они должны быть в первую очередь годные по здоровью. Таких мало, остальных надо лечить. Тоже не всех, многих бесполезно. Их придется содержать. Потому государство и не принимает законы в отношении бичей. Это огромные расходы, мы пенсионеров то не можем прокормить, которые честно всю жизнь пахали на благо нас с вами. С бичами проще. Их как бы нет по документам, сами дохнут потихоньку, ничего не просят у государства. Закопать денег много не надо.
shubin81
BlackHunter666 писал(а):

А этому шлаку висяшему у всех на виду вонючей язвой не место среди общества , если они сами не хотят подняться из ленивого говна.



а тебе вобщем не пох кто и где, так если в двух словах...мне вот почему то пох...
даа..наверно совок из юнитов нашей раши выбивать придется еще не одну сотню лет facepalm
kotmu
shubin81 писал(а):

.наверно совок из юнитов нашей раши выбивать придется еще не одну сотню лет


бомжи есть во ВСЕх странах...
Proteus
kotmu писал(а):

бомжи есть во ВСЕх странах...



+1 знакомая лет 5 назад в Лондон ездила. Такого порассказывала facepalm
Поршеньковский
Proteus писал(а):

kotmu писал(а):

бомжи есть во ВСЕх странах...



+1 знакомая лет 5 назад в Лондон ездила. Такого порассказывала facepalm


Только у нас бомжи личности трагичные и не агрессивные.

А моему знакомому в Бирмингеме негр выбил сходу глаз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы