Страница 15 из 15
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

дастера смотрел - багажник в сравнении с шевинивой конечно сильно больше. вообще приятнее шевика. но сел после в своего опеля астру Н- вот приятная машина. а дастер - компромисс. это не икстрайл ни разу. это логан-жип. хотя колеса большие, клиренс огромный, вполне себе вариант. фигово, что мало их производят, очереди и прочая. и рено как-то продает криво, цена без доставки, в салонах офдилеров впаривают всяккую криво установленную хрень.



а мне показался меньше шнивы
Olegan-TLT
andromed
это только показалось Wink там огромный габажник в сравнении с шевинивой. я глазами опытного шнивиста сразу багажник оценил (у меня две шнивы аж было). возьми рулетку промерьь. и багажник там с высоким проемом (например у нового киа спортажа по высоте почти как на моей приоре универсале, подозреваю из-за полноразмерного 18-го колеса-запаски).
And777
Сравнение с габажником Ети:



Шнива:

Люрр
патриот рулит! ROFL ROFL ROFL
















Olegan-TLT
ну патриот то по багажнику рулит, но патриот это не легковая уже машина. а дастер и шнива - легковухи обычные. в шниве до безобразия короткий багажник, это один из основных ее минусов. дастер куда как лучше по этой части - просто радость любителя возить грузы gpn
Mihalych78
беспокойный
And777 писал(а):



Цитата:

Renault Duster стал лауреатом премии «Лучшее авто 2011 по версии Рунета» в номинации «Выбор редакции Авто@Mail.Ru». Церемония награждения лауреатов премии состоялась 13 марта в Москве, во время которой главный редактор портала Авто@Mail.Ru Леонид Айзикович лично вручил почетную награду коммерческому директору Renault в России Фабрису Камболиву. Duster обошел все новинки, представленные на российском рынке в 2011 году, и, по мнению опытного жюри, состоящего из профессиональной команды Авто@Mail.Ru, стал лучшим автомобилем в номинации «Выбор редакции». «Для нас большая честь получить эту важную награду спустя всего две недели после старта продаж Duster в России. Нам очень приятно, что эксперты выбрали Duster, предвосхитив успешное будущее внедорожника Renault», - отметил Фабрис Камболив, коммерческий директор Renault в России.

Renault Duster – это полноприводный автомобиль для всех, который гармонично сочетает высокую проходимость, надежность, большое внутреннее пространство и доступность. Продажи Renault Duster, производящегося на российском заводе Renault, стартовали в официальной дилерской сети 1 марта этого года. На сегодняшний день доступны все версии автомобиля, включая комплектации 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач, по выбору покупателя. Стоимость Renault Duster в России начинается от 449 000 рублей за базовую версию автомобиля.

Кретины из мейл.ру в своем репертуаре, беспринципность и некомпетентность.Мало того,что Дустер только в 12-м году продавать начали, так все приличные европейские конкурсы типа автомобиль года вручают на следующий год, то есть в 2011 годы выбрали автомобиль 2012-го года, чтобы производитель мог его рекламировать таким образом, а дустер в момент выпуска уже прошлогодний продукт получается.
Mihalych78
ну гранту тоже до ее выхода уже обсирали "владельцы" pst
AND517
видел сегодня этот предмет онанизма на дороге. Ехал за ним метров 500. Немного дорожной грязи, и это чудо превращается в УГ по сравнению с тем что показывают в салонах. Видео не умею выкладывать, запись сохранилась.
And777
Нормальный авто, кстати, сегодня удалось прокатиться на двухлитровом полномприводе, всякая шняга - навроде шнивы и педриота - отсасывают с причмоком(в городе конечно)...
Димoн
And777 писал(а):

всякая шняга - навроде шнивы и педриота - отсасывают с причмоком(в городе конечно)..



Патриотом можно переехать этот выпердыш незаметив. pst
And777
Димoн


Да ну нах... педриот и не доедет до него - сломается или сгниет... pst
Sprut82
And777
Патриота то хоть в глаза видел? Руками щупал?
And777
Sprut82 писал(а):

Патриота то хоть в глаза видел?


И даже ездил...

Sprut82 писал(а):

Руками щупал?



В говне руки марать? hehe
Sprut82
And777 писал(а):

И даже ездил...


И где ты на нем ездил? По асфальту или на бездорожье?
And777
Sprut82 писал(а):

По асфальту или на бездорожье




И там и там, говно - оно и есть говно, хотя и проходимое... hehe
Sprut82
когда твой дастер в луже по щиколотку застрянет, вспомнишь о проходимости патрика и нивы.
And777
Sprut82 писал(а):

огда твой дастер в луже по щиколотку застрянет




Я в Дастере, как и в Шниве помещаюсь с трудом - не мой авто... а Педриот - ломучее, гниющее говно - накуй не нужное...
Sprut82
у меня на работе уже 3 года патрик служебный. его и в хвост и в гриву эксплуатируем, в основном за городом. из поломок радиатор потек (заводской брак) поменяли по гарантии, и чтото он гнить не собирается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы