Страница 1 из 1
rover
Год проходит, и у многих на сайтах висят ценники за допустим 2011 год, со значительной скидкой. Так же по тв постоянно реклама про сверрхспецсупербл_ предложения прям чуть не задаром (кстати там точно вранье, нет такого)

Звонишь в салон, или приезжаешь, с вопросом - продайте 2011 года машину. Ответ - такого в жизни не было, машин 2011 года не существует, берите 2012 года, под заказ.

Цена на сайте - ну допустим - "от 600 тыр", в конфигураторе, опции выбираешь лоховские, лишь бы в конец добраться до окончательной цены, ну, может быть цвет и салон - цена указывается.

Приходишь в салон - цена на 50 тыр дороже - какого х_а wwow

Это так должно быть?

Как умудриться забрать машину на год старше, со скидкой (мне как бы не актуально допустим, и пофиг на год, потому, что не продавать покупаю), и как узнать сколько накручивают?

Вопрос так сказать в познавательных целях - в двух салонах для тренировки уже примелькался, даже манагеры знают Smile Сволочи хитрож_е, а главный салон, так сказать куда целюсь, хочу взять уже поднаторевший, штурмом бывалого, с тестдрайвом и по всем правилам.


В общем как у них или скидку за нал выпросить, или прошлогоднюю со скидкой купить? По хорошему походу не получается.
rover
Цены на сайтах вообще для кого пишут? Прайсы например от такого-то числа. Звонишь через 2 дня - машина на 30-50 тысяч дороже, и под заказ, даже за налик. Страна дураков что-ли, или есть какие-то тонкости?
Andrey163
у тя кубик есть, зачем тебе новая машина? hehe
rover
Да это в познавательных целях, тем более кубик друг мой верный не вечен же cry Надо же ориентироваться в ценах, и не быть абсолютным лохом, положим пачку в карман, придя в салон и ткнув пальцем - эта, заверните. Манагеры со смеху помрут же, жалко пацанов, шо, не пацан что-ли supercool
rover
Мне интересно, куда они все разом машины 2011 года дели lol1 Своим получается продали, сволочи...
Andrey163
Они заменили ПТС gpn
jorik
rover
все торгуется, даже в салонах, немного правда, но покроить можно. С прошлогодними машинами все сложнее, их продают со скидками, но ушлые манагеры, просто вместо скидки накидывают допы в размере скидки, и все в шыкаладе, салон получает лишнюю наличку, и доповский отдел доволен.
V1T
да не надо на сайтах ниче смотреть - просто объезжаешь все салоны и интересуешся - есть че в наличии-прошлогоднее
alexandro70
кстати,а можно по закону потребовать продать со скидкой указанной на Оф. сайте?
Димoн
alexandro70 писал(а):

указанной на Оф. сайте?



На любом сайте сказано, что предложение не является офертой.
rover
А в вин/фрейм-номере не указывается год выпуска? Мне кажется должен быть зашит
алекс спб
pst манагеры воздухом торгуют
рады бы и продать 11й-да нет его,они тупо перекупы у 1-2 крупных москалей
а цены низкие для того-чтобы позвонил..главное сесть на уши
КАРАСЬ
ты чо, предатель штоле - секта ортодоксальных праворульщегов может уже вычеркивать тебя из своих списков?
rover
КАРАСЬ писал(а):

ты чо, предатель штоле - секта ортодоксальных праворульщегов может уже вычеркивать тебя из своих списков?


Кубег моей уходит в наследство, тут все оговорено уже давно, моя спит и видит себя его хозяйкой, ибо продать рука не поднимается, да и сделан по кругу, тысяч 200-250 еще проедет смело gpn
rover
Бермадей
Не, новая есть новая, тут ничего не поделаешь. Pardon И лучше, чем б/у все-равно, что ни говори
Мr. Black Star
rover писал(а):


Вопрос так сказать в познавательных целях - в двух салонах для тренировки уже примелькался, даже манагеры знают Smile Сволочи хитрож_е, а главный салон, так сказать куда целюсь, хочу взять уже поднаторевший, штурмом бывалого, с тестдрайвом и по всем правилам.

В общем как у них или скидку за нал выпросить, или прошлогоднюю со скидкой купить? По хорошему походу не получается.



Мне скинули за 11 год с 712 до 639 (за 700 даже и смотреть бы не стал свой рыдван), машин 2011 года было валом, сейчас уже меньше расхватали. Тут вопрос что ты хотел по скидкам например солярис/рио нет, а вот французы, дорогие корейцы, шевроле, опиль и т.д. есть.

Мне даже скидку в медиа маркт дали нафиг она мне, там вся электроника дофига стоит.
pklyonov
Я тоже брал 11-й год, скинули 45 тысяч и дали зимнюю резину неплохую в сборе.
Mihalych78
rover писал(а):

Мне интересно, куда они все разом машины 2011 года дели lol1 Своим получается продали, сволочи...



на них очередь полгода-год
откуда им взяться? facepalm
rover
Mihalych78
Ну вот в окно выглянул, стоит дохрена на стоянке, и многие по полгода и стоят. А мне говорят "их нет", это вот как вообще? lol1
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Ну вот в окно выглянул, стоит дохрена на стоянке, и многие по полгода и стоят. А мне говорят "их нет", это вот как вообще? lol1



пойди -глянь
на многих даже рамки номеров поломанные не сняты facepalm
Dark_Angel
rover писал(а):

Ну вот в окно выглянул, стоит дохрена на стоянке, и многие по полгода и стоят. А мне говорят "их нет", это вот как вообще?


Ара-салон?
rover
Цитата:

Ара-салон?


Ну собственно можно и так зназвать pst
Dark_Angel
rover писал(а):

Ну собственно можно и так зназвать


Автопроизводители виноваты, что не следят за своими продавцами.
брат шумы
Бермадей писал(а):

НЕПОКУПАЙ новую машину!!! Не повторяй моей глупости!!! Покупка новой машины - один в один, как траханье целки -ТЫ у неё первый, но кайфа никакого, ну первый, нуичо? А назавтро проснулся и facepalm одна только мысль - ВО ДУРААААК!!!! Накерра это (трахнул целку, купил новую машину, неважно) сделал!!???


pst Good
Svisor
Обычно всегда пишут "Предложение ограничено". Т.е. - из наличия. Я взял 2011, 100 т. скидку дали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы