Страница 1 из 1
Adaptechnic™
похоже накрылся. В биосе не определяется. Держу в руках рекламную визитку комп.помощи, как бы не развели на большую сумму, чем это стоит. Цена обычно фиксированная или сообщают после диагностики? За диагностику денежку платят?
kotmu
~ 500 -1000 рублей у нас. т.е. как хватит совести.
genich
Adaptechnic
от 1500р. до бесконечности. Смотря что с винтом.
Serge!
от
kotmu писал(а):

как хватит совести.


и
genich писал(а):

...до бесконечности


и никаких гарантий
CooL
Можно попробовать перецепить винт на другой шлейф, если таки определится в винде, но не сможешь обычным способом считать информацию то попробуй прогу Getadataback для NTFS - мне помогло.
ЗЫ. исходя из опыта пользования компом могу сказать что винты мгновенно не умирают)
D.O.K.T.O.P
CooL писал(а):

ЗЫ. исходя из опыта пользования компом могу сказать что винты мгновенно не умирают)


В основном да, просто не подготовленный чел не понимает "звоночков".
500руб. -восстановление инфы программными средствами при условии, что с винтом все ок. Если нет, то действительно от 1500 и до ......., но максимум у нас 8-9 берут. Как бы в самом тяжелом случае ищут подобный винт и пересаживают блины с больного в здоровый......Чувствую попал ты на бабки или на инфу....
Adaptechnic™
dns4 dns4 dns4 данные восстановлены rlzz
1500
с винтом как бы снова всё в порядке - что с ним было - хрен знает, ну и фиг с ним - всё равно новый комп приобрёл.
Заканчиваю перекачку всех данных ))
Но на всякий случай надо будет каждую неделю делать резервную копию всего важного - иначе ахтунг может быть suu
gpn gpn
Спасибо всем rlzz
Serge!
Adaptechnic писал(а):


Но на всякий случай надо будет каждую неделю делать резервную копию всего важного


Только не вручную, иначе стопудов будешь лениться/забывать. Легко отделался, неинтересно supercool
Adaptechnic™
Serge! писал(а):

Adaptechnic писал(а):


Но на всякий случай надо будет каждую неделю делать резервную копию всего важного


Только не вручную, иначе стопудов будешь лениться/забывать. Легко отделался, неинтересно supercool


легко? да. При том что данные оччень важные, а вопрос про цену - это чтобы просто не развели. А так любую цену бы заплатил.
MaratZ
Adaptechnic
Жесткий диск случаем не Seagate barracuda 11?
MaratZ
kotmu писал(а):

~ 500 -1000 рублей у нас. т.е. как хватит совести.


За 500 руб это комп вылечить или разблокировать после вирусов.
Adaptechnic™
MaratZ писал(а):

Жесткий диск случаем не Seagate barracuda 11?


barracuda 7200.7
40Gb
ему уже лет пять. Всё время считай крутился - 128 оперативы Smile
MALbISH
вот это динозавр...
хотя у меня где-то Quantum Fireball Ict10 лежит. вроде даже работал)))
PiraTT
11-ю баракуду я месяц мучил. Восстановил все что было, бэды затер, винт прошил. Пара дней и опять винт висит. По новой всё затираю, смарт идеальный. Два дня - опять вешает комп при обращению к нему. И так раза 4 по кругу. Плюнул, отключил, так и валяется на дне системника
MaratZ
PiraTT писал(а):

11-ю баракуду я месяц мучил. Восстановил все что было, бэды затер, винт прошил. Пара дней и опять винт висит. По новой всё затираю, смарт идеальный. Два дня - опять вешает комп при обращению к нему. И так раза 4 по кругу. Плюнул, отключил, так и валяется на дне системника


Я с помощью терминала и адаптера, восстанавливал 2 таких винта. Потом сливал с них данные и прошивал. Все работает уже как год.
Dron_spb
За 500 руб это комп вылечить или разблокировать после вирусов.

За 500р это тупо приехать и посочувствовать Smile Остальное плюсуется.
PiraTT
MaratZ
да я сам закосячил, поторопился lol1 Сначала прошил, а потом восстанавливал бэды. При первом включении показывает идеальный смарт, потом пара включений компа и все, смарт испорчен, бэды не заменяются, короче все как при старой прошивке.
KyZZMI4
Dron_spb писал(а):

За 500р это тупо приехать и посочувствовать Остальное плюсуется.


Обычно выезд 1000, хотя иногда и дешевле, если по пути или накормят hehe
KyZZMI4
А восстановление данных 5-10к как нефиг может стоить, если с хардом физические проблемы или электроника навернулась
Олег-10
Вот, так....Для ознакомления чисто..
http://www.akvi.ru/price/
Smile
Adaptechnic™
дефрагментация жесткого диска 500 рублей pst

очистка пепельницы в авто 2000 рублей? hehe
Serge!
Adaptechnic писал(а):

дефрагментация жесткого диска 500 рублей pst

очистка пепельницы в авто 2000 рублей? hehe


а что такого? Установка оси от 400 до 1200 не смущает? Дефрагментация чаще всего куда больше времени требует, хоть и меньше движений.
Adaptechnic™
Serge! писал(а):

хоть и меньше движений.


pst 3 щелчка мыши и несколько движений курсором однозначно стОят 500 рублей. Пришёл, с умным видом щелканул, и типа досвидос - дальше оно само 63
MaratZ
Олег-10 писал(а):

Вот, так....Для ознакомления чисто..
http://www.akvi.ru/price/
Smile


Цены нехилые=))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы