Страница 24 из 28
alexandro70
_Remus_
ну чо,машину сделали уже?покажи фотки...
_Remus_
Кузовщина готова. Фоток нет. Сами еще ее не видели. Уж сто раз пожалели что туда на ремонт отдали.
_Remus_
ну что, ап типа. на днях забрали машинку. из видимых косяков по кузову только двери не вывели. покрасили хорошо. у дверными проемами вот только надо что-то делать. зазоры между зверями стали как на жигулях почти. под капотом вроде все нормально. но доделывать еще прилично по мелочи. места где подушки безопасности были надо как-то заделать. клапана отрегулировать надо. так-то движок работает так же как и раньше. дорогу держит также. фото будут думаю завтра. как до компа доберусь. еще на приборке горит знак абс и знак ручника не гаснет.
DAI
_Remus_ писал(а):

ну что, ап типа. на днях забрали машинку. из видимых косяков по кузову только двери не вывели. покрасили хорошо. у дверными проемами вот только надо что-то делать. зазоры между зверями стали как на жигулях почти. под капотом вроде все нормально. но доделывать еще прилично по мелочи. места где подушки безопасности были надо как-то заделать. клапана отрегулировать надо. так-то движок работает так же как и раньше. дорогу держит также. фото будут думаю завтра. как до компа доберусь. еще на приборке горит знак абс и знак ручника не гаснет.

facepalm Это просто преступление после такого пипа ремонта выпускать машину на дороги. А ведь кто то ж купит. facepalm
Andrey163
шо за ара сервис такой? lol1
_Remus_
зазоры исправимы. а подушки - ну тут уж Pardon главное машина нормально едет. так же как и раньше.
DAI
_Remus_ писал(а):

зазоры исправимы. а подушки - ну тут уж Pardon главное машина нормально едет. так же как и раньше.


Купил бы на разборе подушки со всеми эл. приблудами и скорлупу панели. Наверняка копейки стоит. А терь и без подушек и с проблемой как дыры закрыть.
_Remus_
сильно сомневаюсь что подушки будут копейки стоить...
Xplane
Падушки копейки точно стоить не будут.

Я вапщето дума автор ее в тотал спишит и купит другое афто facepalm
Bubble
Ну че, кто-то будет ездить на небитой, некрашеной тачке)
DAI
_Remus_ писал(а):

сильно сомневаюсь что подушки будут копейки стоить...


3 т.р за б/у подушку это дорого?
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

3 т.р за б/у подушку это дорого?


это не дорого -это просто в никуда!
т.е. при продаже либо совсем -небит-некрашен -и тогда будут думать,что подушки там есть....
либо -ептеть -бита перебита..-и тогда куй кто поверит,что подушки там есть.. Pardon
AlexYur555
Xplane писал(а):

Я вапщето дума автор ее в тотал спишит и купит другое афто


+1



_Remus_
Сколько уже отдал?
Hudoi
зачем ремонт ? lol1
Mihalych78
а выстрелившие подушки разве нельзя отремонтировать?
ну там свернуть - пороху насыпать
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

3 т.р за б/у подушку это дорого?


это не дорого -это просто в никуда!
т.е. при продаже либо совсем -небит-некрашен -и тогда будут думать,что подушки там есть....
либо -ептеть -бита перебита..-и тогда *** кто поверит,что подушки там есть.. Pardon


Это называется нет культуры ремонта. Когда восстанавливал 210-й после поджога, то не выкраивал. К примеру позвонил мастер и сказал, что купленный шланг кондиционера длинноват и плохо ложится. Поехал за 100 км менять на тот который должен быть. Сгорели шланги и подогревы омывателя. Можно было тупо шланг поставить и забыть про обогрев. Нет, опять поехал за 100 км, что бы купить оригинальный подогрев в сборе. Коллектор имел следы пожара, подгорел. Заменил на новый, а он 150 баксов с б/у мотора. Хотя можно было не менять, просто заметно было бы. Мотор можно было не вынимать, а тупо моторный щит прикрыть новой шумкой и хрен бы с ним. Я вынимал мотор и красил моторный щит и все где были следы поджога. Кинулись заливать антифриз. Старый не захотел. На тыщу купил мерсоконцентрата, хотя знал, что машину заберут через пару недель. И так относительно всего, чего коснулся огонь.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Это называется нет культуры ремонта. Когда восстанавливал 210-й после поджога, то не выкраивал. К примеру позвонил мастер и сказал, что купленный шланг кондиционера длинноват и плохо ложится. Поехал за 100 км менять на тот который должен быть. Сгорели шланги и подогревы омывателя. Можно было тупо шланг поставить и забыть про обогрев. Нет, опять поехал за 100 км, что бы купить оригинальный подогрев в сборе. Коллектор имел следы пожара, подгорел. Заменил на новый, а он 150 баксов с б/у мотора. Хотя можно было не менять, просто заметно было бы. Мотор можно было не вынимать, а тупо моторный щит прикрыть новой шумкой и хрен бы с ним. Я вынимал мотор и красил моторный щит и все где были следы поджога. Кинулись заливать антифриз. Старый не захотел. На тыщу купил мерсоконцентрата, хотя знал, что машину заберут через пару недель. И так относительно всего, чего коснулся огонь.


ну и накуй все это надо?
хочешь быть правильным и цивильным -как европеец? -так у них таки тачки не ремонтят -а в тотал списывают да и все! Pardon
Mihalych78
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

3 т.р за б/у подушку это дорого?


это не дорого -это просто в никуда!
т.е. при продаже либо совсем -небит-некрашен -и тогда будут думать,что подушки там есть....
либо -ептеть -бита перебита..-и тогда *** кто поверит,что подушки там есть.. Pardon


Это называется нет культуры ремонта. Когда восстанавливал 210-й после поджога, то не выкраивал. К примеру позвонил мастер и сказал, что купленный шланг кондиционера длинноват и плохо ложится. Поехал за 100 км менять на тот который должен быть. Сгорели шланги и подогревы омывателя. Можно было тупо шланг поставить и забыть про обогрев. Нет, опять поехал за 100 км, что бы купить оригинальный подогрев в сборе. Коллектор имел следы пожара, подгорел. Заменил на новый, а он 150 баксов с б/у мотора. Хотя можно было не менять, просто заметно было бы. Мотор можно было не вынимать, а тупо моторный щит прикрыть новой шумкой и хрен бы с ним. Я вынимал мотор и красил моторный щит и все где были следы поджога. Кинулись заливать антифриз. Старый не захотел. На тыщу купил мерсоконцентрата, хотя знал, что машину заберут через пару недель. И так относительно всего, чего коснулся огонь.



не проще ли было купить второе битое авто на переборку?
или ваще новое

нищебродью твоему - низачет ниразу pst
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


ну и накуй все это надо?
хочешь быть правильным и цивильным -как европеец? -так у них таки тачки не ремонтят -а в тотал списывают да и все! Pardon

Были пара причин.
1. Основной ущерб был под капотом. Проводка вся, кое какие блоки, пластик, шумки. На капоте 30 см пятно от перегрева. Кстати его можно было не менять, а покрасить. Но я заменил. 350 баксов за капот почти в цвет (изнутри не красить + 150 баксов экономии)
2. Моя машина не заслуживала быть списанной со счетов. Из моральных соображений (друзей не предают) и из мерсокорпоративных. Это авто рождено для того, что бы в умелых руках колесить дороги не один десяток лет.
DAI
Mihalych78 писал(а):



не проще ли было купить второе битое авто на переборку?
или ваще новое

нищебродью твоему - низачет ниразу pst


Бар.н ты. Перечитай все еще раз. Под капотом основной ущерб был. Я и фотки выкладывал.
Mihalych78
Цитата:

1. Основной ущерб был под капотом. Проводка вся, кое какие блоки, пластик, шумки. На капоте 30 см пятно от перегрева. Кстати его можно было не менять, а покрасить. Но я заменил. 350 баксов за капот почти в цвет (изнутри не красить + 150 баксов экономии)


facepalm
ildar83
во сколько примерно ремонт выходит?

Дюжина
При таких повреждениях, пожалуй можно было из пруля нормальный, левый, руль сделать. Ну, дороже ессна.
НАПИЛЬНИК
150тр вложил, потом продал за 300тр
в принципе нормально, врядли за нее битую давали больше 50тр
пизнес по башкирски 63
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

. Моя машина не заслуживала быть списанной со счетов. Из моральных соображений (друзей не предают) и из мерсокорпоративных. Это авто рождено для того, что бы в умелых руках колесить дороги не один десяток лет.


эт больше к клинике относится... facepalm
мерседес -это машина для тех,кто вообще под капот не заглядывает! -а то что ты тут описал -это от нищебродья все!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы